Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Донецкая область. Другие водоемы - 2014 (№2)


Донецкая область. Другие водоемы - 2014 (№2)

Сообщений 961 страница 972 из 972

961

romeo написал(а):

Во вам делать нечего   Поставили минусяку если что не понравилось в отчете и делоффф то

А поговорить. :D

0

962

vodila написал(а):

Смотрю с спиннинг сюда, парни это другая тема, тут со спиннингом ситуация не та. Я люблю и ту и ту рыбалку, но белую люблю ловить карпа. Но в данный момент  не позволяет в сране обстановка для таких мероприятий карповых и приходится ехать половить карасика, а что делать фидеру внимание уделить нужно в полной мере. Ну а спиннинг это время придет скоро. кстати, уже и не помню отчет по спиннингу, нужно оформить.
Я чего хотел бы как это правильно сказать, не спорте о правильности и снастях, это точно не вписывается сюда, я например ловил карасика для домашнего водоема и пожарить тоже. А смотрю все тут прямо на одной капусте сидят... Я вас уверяю что рыбка полезнее ну любого мяса. Но главное... имейте скромность взять сколько нужно, а все нюансы сколько на что и когда это только кости мыть друг другу. Будьте лояльны хотя бы здесь друг к другу.

Объясните плиз о чем тут написано... :canthearyou:

0

963

Засрали очередную тему. Тут отчеты а не меряние пиписками снастями. Нут у вас ничего святого :D
Модеры, ау!!!!!!!

0

964

Гарик
Ты Кличка слушал?! :D

0

965

vodila написал(а):

Я ловлю одним крючком на любой оснастке. остальное согласен на приемлемо.

Фокус-покус?  o.O
http://sa.uploads.ru/t/bBjA8.jpg

+1

966

Гарик написал(а):

Фокус-покус?

Игорек вот как раз этот раз карася я так и попробовал ловить, и раньше так его ловил на дубины, я же писал что забыл как эта снасть выглядит даже...  а теперь стали все такие праведники с одним крючком, я тему для себя закрыл, и реакцию хотел посмотреть, увидел спасибо.

0

967

странно,  а чего  про два , три тройника  молчат? На вобах...ну да на вобах- это же  нормально.... а вот, все бы, поснимали тройники с блесен , с вобов и вешали , как пишут-- по -  1 крючку...и ловили, а  тогда бы чела и упрекали.ИМХО бесмысленная полемика тут .Одних осуждать ,а самим,  многим  продолжать ловить. 
Сцуко а  если  снять тройники  то и игра изменится,   да и поклевок  меньше станет ..рыбы то  меньше поймается...

Водила   продолжай. Классные отчеты пишешь.

Отредактировано NIA (2014-05-20 10:44:52)

0

968

NIA написал(а):

странно,  а чего  про три тройника  молчат? На вобах...ну да на вобах- это же  нормально.... а вот, все бы, поснимали тройники с блесен , с вобов и вешали  как  положено по -  1 крючку...и ловили,

Нельзя снимать, воблер разбалансируется и работать перестанет. А использовать или нет воблер с тремя тройниками дело хозяйское, по мне так полно хороших воблеров с двумя тройниками.

0

969

vodila написал(а):

я тему для себя закрыл, и реакцию хотел посмотреть, увидел спасибо.

Давай без обид только. Рыбалка- это всегда загадка. Ты же в спиннинге оперируешь с весами, приманками, анимацией и пр. так и здесь, нужно просто найти оптимальные неизвестные: тип кормушки, её крепление, длину поводка , насадку...
Я такой же дилетант в этом вопросе, но , как мне кажется ,при твоём монтаже  крючёк сильно далеко от кормушки и флет или сетка на симметричной петле с поводком в 10- 15 см были бы куда лучше.

0

970

Garry написал(а):

NIA написал(а):

    странно,  а чего  про три тройника  молчат? На вобах...ну да на вобах- это же  нормально.... а вот, все бы, поснимали тройники с блесен , с вобов и вешали  как  положено по -  1 крючку...и ловили,

Нельзя снимать, воблер разбалансируется и работать перестанет. А использовать или нет воблер с тремя тройниками дело хозяйское, по мне так полно хороших воблеров с двумя тройниками.

да ты что Игрь...ну это же  не красиво, да??ловить, тем  более  в нерест  и на столько крючков на блеснах, вобах - 6  или 9?....Или  одним можно , другим  выходит- нельзя....а я  вот так и думал...значит на вобах, блеснах --  это нормально..а на донках 2 - 3  это уже  все- капец..торбохваты...кому какое дело сколько вешать..вот в  чем вопрос ..раньше на резинках и по 10  15 ставили..и рыбы валом было.

Отредактировано NIA (2014-05-20 10:55:06)

0

971

NIA написал(а):

да ты что Игрь...ну это же  не красиво, да??ловить, тем  более  в нерест  и на столько крючков на блеснах, вобах...

Прикалываешься? :D  Хищная рыба во время нереста не клюет!

0

972

ты видно отчеты  не читаешь ...нерест до 10  июня Игорь сколько лет ты рыбалкой увлекаешься? вот  я  больше  40 лет .Да и всякое видал...

Отредактировано NIA (2014-05-20 11:02:27)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Донецкая область. Другие водоемы - 2014 (№2)