Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Большой фидерный кубок ФД 2014


Большой фидерный кубок ФД 2014

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Stass написал(а):

хоть одно соревнование на Макеевском море

Ты знаешь как проехать к берегу?

Stass написал(а):

Цыганский опробовать.

Вариант, но там кроме карасика есть рыба?  :dontknow:

0

62

benderr
Игорян тебя разводят... :dontknow:

0

63

Т.к. никто против не высказался, все ловим на ФД.

0

64

Фдуч написал(а):

все ловим на ФД.

Очпуительно... На какой ФД, кто контролирует?

0

65

Plastmax написал(а):

Очпуительно... На какой ФД, кто контролирует?

Рыбацкая честность пусть будет вам контролем!!!!!

0

66

Plastmax написал(а):

Очпуительно... На какой ФД, кто контролирует?

Satyr написал(а):

Рыбацкая честность пусть будет вам контролем!!!!!

Для уверенности можно мешаться при встрече на водоеме

0

67

Plastmax написал(а):

На какой ФД

Технопланктон+амур толстолоб+гейзер :crazyfun:

0

68

Satyr написал(а):

Рыбацкая честность пусть будет вам контролем!!!!!

А вот здесь мне как поперло! На самом деле вопрос не праздный ибо ФД и ФД Италия это слава и кпсс...

0

69

Волжанин написал(а):

Технопланктон+амур толстолоб+гейзер

:cool:  + Крупный белый пенопласт на крючок (должно работать)  :D

0

70

Plastmax написал(а):

ФД и ФД Италия это слава и кпсс...

Это всё ФД. И не важно итальянская серия, элитная или простая.
К тому же у ФД в этом сезоне увеличилась линейка как по жидким добавкам, так и по сухим.
И даже грунт есть и глина.  :cool:

0

71

benderr написал(а):

увеличилась линейка как по жидким добавкам, так и по сухим.

Эти вещи еще не довелось попробовать. Насколько я понял, мы ограничиваем только базовую прикормку. Добавки других производителей добавлять можно?

0

72

Штрих написал(а):

Добавки других производителей добавлять можно?

Я так понял, что нельзя. Ждём разъяснений от Фдуча.
И сразу тогда вопрос по самопальным добавкам типа горох, геркулес, сухое молоко и т. д.

Отредактировано benderr (2014-05-07 15:12:53)

0

73

Я за, что бы мешаться на водоеме.

0

74

Rediska написал(а):

Я за, что бы мешаться на водоеме.

ты кто такой?

0

75

Штрих написал(а):

Эти вещи еще не довелось попробовать. Насколько я понял, мы ограничиваем только базовую прикормку. Добавки других производителей добавлять можно?

впринципе у ФД ща ассортимент добавился нехилый, Серега, почему бы не попробовать?

0

76

Завтра с Артемом( Artdixi) дуэлимся на Дон море с 10 утра

P.S. завтра, это 9 мая) Сегодня были несерьезные погодные условия, но даже не смотря на них рыбка клевала исправно.Быыла даже вот такая неожиданность
http://sb.uploads.ru/t/Imxia.jpg

Отредактировано light (2014-05-08 17:28:00)

+2

77

ВЛКСМ написал(а):

Rediska написал(а):

    Я за, что бы мешаться на водоеме.

ты кто такой?

Подпись автора

    — Герда, где мое ледяное сердце? — Прости, Кай, я е@анула его с вискарем!

Я дуэлюсь с SATYR

0

78

Plastmax написал(а):

На какой ФД, кто контролирует?

Штрих написал(а):

Добавки других производителей добавлять можно?

Замес прикормки дуэлянтами производится одновременно и в присутствии друг друга. Чтобы потом не было жалоб, что "он увидел, шо я мешаю и намешал такого же", к месту замеса приходить с пакетом того, что собираешься замешать. Там же должны лежать и аромы (от ФД!!!), которые вы планируете добавлять в процессе замеса.  Спреи для насадок не контролируются понятно почему..

Некоторым парам можно предложить ловить одинаковой прикормкой, чтобы определить объективно лучшего. Т.е. делают общий замес, какой сами посчитают подходящим, а затем поделили пополам и вперед. Это лучше и тем, кто любит жаловаться, что не угадал с прикормкой, и тем кто считает, что он просто сильнее...

+3

79

Фдуч написал(а):

Замес прикормки дуэлянтами производится одновременно и в присутствии друг друга. Чтобы потом не было жалоб, что "он увидел, шо я мешаю и намешал такого же", к месту замеса приходить с пакетом того, что собираешься замешать. Там же должны лежать и аромы (от ФД!!!), которые вы планируете добавлять в процессе замеса.  Спреи для насадок не контролируются понятно почему..

Некоторым парам можно предложить ловить одинаковой прикормкой, чтобы определить объективно лучшего. Т.е. делают общий замес, какой сами посчитают подходящим, а затем поделили пополам и вперед. Это лучше и тем, кто любит жаловаться, что не угадал с прикормкой, и тем кто считает, что он просто сильнее...

Одинаковая прикормка? Ну-у-у-у-у. А если на той же Констахе один сделает ставку на плотву, а другой на подлещика? А на Дон. море вполне такой вариант прокатит. Хорошая мысль. А давайте на кубке новичков всем одно и то же замешаем.  :confused:

0

80

Фдуч написал(а):

аромы (от ФД!!!), которые вы планируете добавлять в процессе замеса.  Спреи для насадок не контролируются понятно почему..

Саша, сиропы только ФД? И я спрашивал про народные добавки  :flag:

0

81

benderr написал(а):

И сразу тогда вопрос по самопальным добавкам типа горох, геркулес, сухое молоко и т. д.

Это пусть дуэлянты договариваются с личном порядке до замеса.

+1

82

Господа , понимаю что новичок...... :canthearyou:  При этом имею  чувство такта . :hobo:  Дуэлюсь только строго Fish......  Спасибо профи за уважение :dontknow:  Если надо пополнить счет пишите в личку :crazyfun:

0

83

ALEX ПТМ
Ничего не понял  o.O  :dontknow:

0

84

benderr
Если тебе счет нужно пополнить банковский , пиши ему в личку !  :crazyfun:

0

85

Roshen. написал(а):

Если тебе счет нужно пополнить банковский , пиши ему в личку !

Ну тогда всё ясно  :D

0

86

benderr написал(а):

Ничего не понял  o.O  :dontknow:

Ребята , Вам ничего и не надо понимать :disappointed: Главное , чтобы понял тот , для кого писалось  :glasses:

+1

87

ALEX ПТМ написал(а):

Если надо пополнить счет пишите в личку

С этой частью все понятно, уже в личку и номера счетов и суммы сбросил.

ALEX ПТМ написал(а):

Господа , понимаю что новичок......   При этом имею  чувство такта .   Дуэлюсь только строго Fish......  Спасибо профи за уважение

а вот с этой частью

benderr написал(а):

Ничего не понял

а после этого поста

ALEX ПТМ написал(а):

Ребята , Вам ничего и не надо понимать  Главное , чтобы понял тот , для кого писалось

вообще в тупике

0

88

Я понял так:  готов заплатить за ваш проигрыш (сумма и счет в личку).

0

89

Фдуч написал(а):

аромы (от ФД!!!)

Диктатор ☺

0

90

ARTdixi с победой :cool:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Большой фидерный кубок ФД 2014