Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Большой фидерный кубок ФД 2014


Большой фидерный кубок ФД 2014

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

Как для фидера, я думаю, 2-й мало подойдет... очень заилен + в прогалах между камышом только удилки вертикально...
На дамбе возможно, но лучше сами посмотрите... там у Вас свои приколы, платформы и т.д. думаю возможно... мелкой рыбки очень много окунь, уклея, красноперка, карась, карпик, подлещик, солнечный окунь, есть даже несколько канальных сомиков  :glasses:

0

152

Волжанин - PlastMax
Сатир - Gutik
ARTdixi - Yamal
Фдуч - Ленка

0

153

А кто в курсе Yamal в украине

0

154

Димон я приезжаю 22-23 июня и 28-29 июня готов буду в бой.Я приеду проползу переплыву но найду любой способ быть.Привезу погоду как на первый тур области чуть снега чуть ветра ну и чуть-чуть мороза дабы не расслаблялись и не нежились в жаре.

+1

155

26-29го будем в Днепропетровской области. У Артема свободный график, так что договаривайтесь. Павлополь оч неплохой вариант, как по мне.

0

156

Я только за да место знаю очень хорошее.

0

157

Вова,сам приезжай а плохую погоду с собой не бери

0

158

Хорошо Дим договорились.

0

159

И Я ЖЕЛАЮ САТИСФАКЦЫЙ, компания великая СИЛА!!!

0

160

Анатольевич, выходи на честный бой в ближайшую субботу к Шеш-бешу. Там, правда, ливень рисуют, но думаю, что рассосется. Чур мотыля не мыть. :flag:

0

161

Саня, выходи из сумрака.

0

162

Дай день на посмотреть график..

0

163

format написал(а):

Волжанин - PlastMax

Очень интересный бой.
Уже определились где и когда?

0

164

Штрих написал(а):

Уже определились где и когда?

После Тандема ФД,скорее всего Дон море,приедешь смотреть :flag:

0

165

Волжанин написал(а):

После Тандема ФД,скорее всего Дон море,приедешь смотреть

Если буду в Донецке - обязательно приеду.

0

166

Штрих написал(а):

Если буду в Донецке - обязательно приеду.

Cстесняюсь спросить... А через Макеевку ехать не будешь?

0

167

Ох и денечки наступают, шо в политике, шо в погоде..  Формат, суббота остается в плане?

0

168

Фдуч написал(а):

Ох и денечки наступают, шо в политике, шо в погоде..  Формат, суббота остается в плане?

Ну да. Хоть суббота, хоть воскресенье

0

169

format написал(а):

Ну да. Хоть суббота, хоть воскресенье

Если верить ГИСметео, то пока воскресенье. Но завтра посмотрим.

0

170

Фдуч написал(а):

Если верить ГИСметео, то пока воскресенье. Но завтра посмотрим.

Я тебя не узнаю. А ну быстренько найди сайт с нормальной погодой на субботу. Я уже нашел. rp5

0

171

Александра Анатольевича поздравляю с победой! :flag:

0

172

Ленка написал(а):

Александра Анатольевича поздравляю с победой!

Эх... Не джентльмен Александр Анатольевич...

0

173

Plastmax написал(а):

Эх... Не джентльмен Александр Анатольевич...

Все было по честному. У нас был план, но он не сработал. Я не поверил, что Ленка может поупираться с Анатольевичем в скоростной ловле мелкосрани, поэтому ставка была сделана на подлеца. Мы замешались на сиропе, очень крутую прикормку переувлажненную, а Анатольевич ловил активным вариантом. Если бы подлец был в нужном количестве, еще не известно как бы все повернулось, ибо ему бы мешала бы уклейка, а Ленке нет. Но то таке, если бы да кабы. Но и так финальный результат вполне приличный 1886:1105, что говорит о росте Ленкиного мастерства. Примечательно, что У ФДУЧа 80% улова - уклейка, а у нас 80% - плотвичка.

0

174

format написал(а):

Все было по честному. У нас был план, но он не сработал. Я не поверил, что Ленка может поупираться с Анатольевичем в скоростной ловле мелкосрани, поэтому ставка была сделана на подлеца. Мы замешались на сиропе, очень крутую прикормку переувлажненную, а Анатольевич ловил активным вариантом. Если бы подлец был в нужном количестве, еще не известно как бы все повернулось, ибо ему бы мешала бы уклейка, а Ленке нет. Но то таке, если бы да кабы. Но и так финальный результат вполне приличный 1886:1105, что говорит о росте Ленкиного мастерства. Примечательно, что У ФДУЧа 80% улова - уклейка, а у нас 80% - плотвичка.

ну норм. план правильный, он бы не успела при любом раскладе. так что спорт))
ЗЫ. ФДУЧ мог бы и поддаться гад)) Все равно просрал бы дальше.

0

175

ВЛКСМ написал(а):

он бы не успела

Кто на ком стоял? :crazyfun:

0

176

Ленке респект.  :cool:  Особенно за последний час, который он выиграла.
Усеченное время дуэли не давало возможности попробовать другие варианты по другой рыбе. Нужно было иметь запас по весу, т.к. подлещик мог заклевать у Ленки в любое время.
Время от времени за уклейкой приходила щука, что сразу сказывалось на клеве. Пару штук она пыталась утащить с крючка, распотрошив бедных рыбок..

0

177

Ленка
Молодец !!!

0

178

доброго времени суток всем.Хочу обратиться к Анатольевичу с просьбой разрешить перенести мой двобой с Артёмом до 10 августа если нет то либо жребий либо мой проигрыш.потому что мне уже в субботу уезжать на работу.

0

179

MDT Yamal написал(а):

доброго времени суток всем.Хочу обратиться к Анатольевичу с просьбой разрешить перенести мой двобой с Артёмом до 10 августа если нет то либо жребий либо мой проигрыш.потому что мне уже в субботу уезжать на работу.

Ну вот. Опять Ленке отдуваться. :crazyfun:

0

180

Рома я с огромным удовольствием бы выступил но мне на работу.Но если Лена выступит за меня то с меня шампанское и шиколадка.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Большой фидерный кубок ФД 2014