Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Традиция :) "Монстр Хуторка - 2014. Весна" 26 апреля 2014 года.(не сут


Традиция :) "Монстр Хуторка - 2014. Весна" 26 апреля 2014 года.(не сут

Сообщений 61 страница 90 из 254

61

Баркас написал(а):

romeo
Рома,лицемерие и ханжество-это плохо.
Ты забыл как на коленях стоял когда вытащил бонусный сектор и благодарил Бога?
И тебя еще знать надо.

я тебя не узнаю  :dontknow:

0

62

romeo написал(а):

результаты где бы кто не сидел по сути будут "случайные"... чего спорим то?

Расскажи народу чем и как кормить будешь  :flag:   тады точно на равных  :D

0

63

Баркас

ВЛКСМ написал(а):

я тебя не узнаю

так может и сектора раздать всем как и в прошлом году. Традиция будет!
Ты же никогда не боялся трудностей! Слаще победа будет, епт!!!!!

0

64

Как решит большинство  так и будет.

0

65

А чего кипешевать,написанно 9 команд,остальные в очереди.
Можно из прикола на другом берегу за деньги сесть половить.

Отредактировано vital don (2014-04-11 11:51:48)

0

66

Наталья, а если не много увеличив взнос с команды (если потребует админ. водоёма) арендовать 6-8 мостков на противоположном берегу?

Формат берег-мосток совсем некорректен, по причине:

1. Дно на Доле покрыто травой и чистые пятна вдали от берега (сектора берега заведомо в аутсайдерах)

2. Спортсмены на мостках как бы не старались, а будут шуметь и опять же береговые сектора нам много дольше мостка не добросят. Шум-рыбы нет

3. Вспомните Ромео (осень 5 мостик) рыбы толком нет, трава и обрезан соседями по дальности.

Натали, давай на противоположном берегу берем мостки и бьёмся на равных, в условиях минимального прессинга.  Береговые сектора будут тупо курить. :mad:

0

67

Ну если судьи возьмут велосипед то можно))вообще давно пора было так проводить, эт администрация выделывается и не хочет чтоб мы, рыбачки мешали нормальным людям отдыхать.

0

68

light написал(а):

Ну если судьи возьмут велосипед то можно

В здоровом теле и т.д ... :D

light написал(а):

вообще давно пора было так проводить

Вытянул берег, ложись спать и дыши воздухом, а так будут равноценные соревы, ди простучать ту сторону будет интересно. Как по мне лучше бухие отдыхающее на противоположном берегу , которых легче отшить, чем тупо скучать от безделья в секторе на берегу.

Я за два берега и равнозначные сектора на мостках. :flag:

Отредактировано DIMASIKKr77 (2014-04-11 18:23:31)

+3

69

DIMASIKKr77 написал(а):

Я за два берега и равнозначные сектора на мостках

Или в береговых секторах ловить карповыми удилищами.
С уваж.,Василич!

0

70

Противоположный берег отменяется однозначно. Ситуация в том, что на том  берегу мостки изначально "привязаны" к беседкам Отдыхающие имеют полное право на своем мостке отдыхать (что они обычно и делают - пьют, загорают и пр.). На нашем берегу беседки - существа самостоятельные, мостки сами по себе....соответственно мы можем отгородить береговую линию.
Турнир однозначно состоится. И я тоже предлагаю относится к нему "с удовольс
Что касается удилищ, то на нашем турнире не запрещено использовать карповые удилища НО.. поклевка по вершинка удилища (или при утоплении оного в воду).
Уверена, что на следующей неделе более менее окончательно определится состав участников и наладится погода.
В понедельник администратор мне даст информацию о наличии поддонов, которыми я планирую снабдить парочку "мокрых" секторов. Кстати "мокрость" относится только к моменту вываживания, когда одному из участников нужно будет зайти в сапогах в воду. Да и для заброса поддоны не будут лишними :)

Отредактировано Наталья (2014-04-13 09:39:37)

0

71

Наталья,а может все по регламенту 9 команд,нафига городухи городить,создовать трудности и себе и соседям?

+4

72

Привет рыбачки  :flag: Я уважаю мнение народа. Как решите - так и будет. Чужие тапки не нашу и свои одевать не даю. Заразы боюсь. :disappointed: Если это настолько принципиально , мы сядем на берегу. На соревы едем для того,чтобы кайфануть и с народом пообщаться. :crazyfun: Будет хоть малейшая возможность
выиграть-будем "атаковать". Приятно составить конкуренцию столь именитым соперникам %-) Ну а по поводу кулебяк , никуда не денетесь, с Натальей дбз. :rofl:

"И налево наша рать, и направо наша рать . Как приятно с перепоя булавою помахать."

0

73

romeo написал(а):

лояльность арендатора - дорогого стоит

Мое ИМХО,что арендатор должен жопу рвать,что бы рыбаку понравится,т.к для меня рыбалка хобби,а для него бизнес.

0

74

Наталья  а  можно прописать в  правилах  что разрешены  - любые монтажи и  оснастки, главное --1   крючек что бы  был.

прописано только  это
8. Разрешена ловля на волос и метод.

0

75

romeo написал(а):

но других таких водоемов нет... причем так близко от города

альтернатива Андреевка,но по рыбе не знаю как она там рано просыпается,и мест там больше

0

76

Соревнования состоятся на "Рыбацком хуторке".
Поддоны для проблемных секторов готовы. Погода ТТТ налаживается.
После тренировок в эти выходные будет принят окончательное решение о размере зачетной рыбы.

Отредактировано Наталья (2014-04-15 14:32:39)

+2

77

romeo написал(а):

ALEX ПТМ написал(а):

На соревы едем для того,чтобы кайфануть и с народом пообщаться.Аналогично!!! Считаю что не надо никого "отсеивать" или "дескриминировать"... соревы в световой день ... 9 часов можно и помучаться... результат все равно будет больше зависеть от места... НО есть немаловажный момент - лояльность к нашим тусовкам владельцев водоема... чем нас больше будет - тем охотней нас туда будут пускать и тем больше рады будут нас там видеть... задумайтесь над этим... учитывая последние веяния финансовые и цену на бензинчик такой водоем, с такой рыбой + лояльность арендатора - дорогого стоит   ИМХО конечно!!! Ну это мне так кажется...
Отредактировано romeo (Сегодня 07:13:39)
Подпись автораИМХО!

Спасибо за адекватность Ромчик  :cool:  На тренировке был ? Мы собираемся на эти выходные потренироваться , погода обещает быть вроде ниче :disappointed:

0

78

romeo написал(а):

Что тут можно планировать? Может на выходных такой замес пойдет что из города не выедешь... так что буду принимать решение по факту событий

Та да , согласен . Будем поглядеть :crazy:

0

79

Наталья написал(а):

Поддоны для проблемных секторов готовы. Погода ТТТ налаживается

Спасибки Натали  8-) Умничка !!!

0

80

romeo написал(а):

НО есть немаловажный момент - лояльность к нашим тусовкам владельцев водоема... чем нас больше будет - тем охотней нас туда будут пускать и тем больше рады будут нас там видеть... задумайтесь над этим...

Рома,ты не о Ольге случаем? Эта ДА адЫкватная и ахринительно лаяльная.

vital don написал(а):

Мое ИМХО,что арендатор должен жопу рвать,что бы рыбаку понравится

Виталик я с тобой ОЧЕНЬ согласен,но у админа водоема совсем другое мнение и подход.

0

81

Баркас написал(а):

Виталик я с тобой ОЧЕНЬ согласен,но у админа водоема совсем другое мнение и подход.

Прочел, это прикольно! Саня так по большому счету нах такие водоемы здались! Больше провести негде!?? Для меня это не понятно, мы как то на Карповый Водоем ездили карповый 3 года назад, так не то что арендатор а охрана тебе все на блюдце преподносит, где лучше в данный момент сесть, и все все подробности на что и как. Это я понимаю подход когда хозяин заинтересован, а когда у него пальцы в растапырку я на такой водоем ближе чем на километр не подъеду. ИМХО!

Отредактировано vodila (2014-04-15 21:43:26)

0

82

Друзья мои! Водоемов для проведения разных турниров достаточно и я их знаю немало. В этой ветки идет обсуждение традиционного турнир "Монстр "Рыбацкого хуторка". Прошу с уважением относится к организаторам и их вопросам и правилам.

+2

83

Наталья
Я лично непротиф относится с уважением к любому адекватному человеку. К некой г-же Плугиной например. ;)

Отредактировано Баркас (2014-04-16 13:51:16)

0

84

Кто на... репетицию :flag: ... завтра едет?

Отредактировано NIA (2014-04-18 18:42:09)

0

85

romeo написал(а):

Надо делать зачет с нуля иначе может случится повторение октябрьских сорев

я об этом уже говорил,весна не предсказуема

0

86

Волжанин
Ага,что бы ты уклеки 2 кг наловил и всех победил :cool:

0

87

vital don написал(а):

Волжанин
Ага,что бы ты уклеки 2 кг наловил и всех победил :cool:


Короче. Самооборона Доли держит оборону..

http://sb.uploads.ru/t/qU9s5.jpg

правда  пока пулемотов  нет  еще...

http://sa.uploads.ru/t/n6yFD.jpg

Приехали к 6  ...Ромео уже там..сели перед ним,на мостике ...Потрендели трохи, потом   закинулись,   Саня  точку закормил немного... тишина ..клева нема... У  Ромки  с пару поклевок  было  до  8-   взял карасика  у-нас  голяк....Подьехали  еще  форумчане...В    8 .30  у Сани  поклевка...тянет вижу серьезное что то ...подвел поближе  ,  не  карп гляжу...сначала  подумал сомяра..спина черная....подвел поближе...ну как всегда  любимая рыба всех фоорумчан....взял подсаком его..  взвесили  5.900...ну думая  хоть чужие будут брать..это же мой рыб...ан нет..  что тока не делал....клева  его так  и и не было.. почти ничего не ловилось. Саньку по семейным пришлось уехать домой...Остался сам поставил  2 палки...капец  погодка не радовала..то весна  то  осень..то ветер  то дождик.. аж после  обеда солнышко выглянуло  и  что то   зашевелилось..Ромка карпика  берет некрупного..потом  я   тоже  грамм  под  700  800...  была  еще поклевка  и все..вообщем  за  рыбалку --5 поклевок   со дна...Ради прикола  часа  три    решил половить сверху  на техно...ноль  все равно  ничего серьезного не  было..
токо  две поклевки  красноперки  --одну  взял..красивая жирная ..с икрой...

http://sc.uploads.ru/t/cE3LR.jpg

http://sc.uploads.ru/t/2Vq31.jpg

http://sa.uploads.ru/t/LpxJh.jpg

Олег , спасибо за   то что подкинул.

Отредактировано NIA (2014-04-19 19:33:47)

0

88

vital don написал(а):

Ага,что бы ты уклеки 2 кг наловил и всех победил

да!Да!да! :crazyfun:

0

89

Волжанин написал(а):

да!Да!да! :crazyfun:

Вот это наша рыбалка!!! :D

0

90

Я соледарен с Ромкой.
Апрель был мягко сказать нетеплый. Водичка холодный исчо.
Рыпка не проснулась. Жаль канешна, но природа вносит свои коррективы, и ее не обманеш.
Провести состязание в формате МОНСТР хуторка наверняка не удастся,я имею в виду зачет от 1 500 живого весу.
Предложение: Щитать монстра от 500 грм. :dontknow:
Считаю так будет больше интриги. :yep:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Традиция :) "Монстр Хуторка - 2014. Весна" 26 апреля 2014 года.(не сут