Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » ВНИМАНИЕ! Петрович принял рос.гражданство: оБсуждаем или осуждаем?


ВНИМАНИЕ! Петрович принял рос.гражданство: оБсуждаем или осуждаем?

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

ferro написал(а):

Петрович принял рос.гражданство:

Только что с ним разговаривал,сказал что это всё ложь,пи@дёжь и провокация.Всем передавал "привет".

0

32

Vincent написал(а):

Всем передавал "привет".

Из Ростова...? :D

+1

33

Палыч написал(а):

Из Ростова...?

:cool:

0

34

По ходу он опять с Добкиным рыбачит?! :D

0

35

Палыч написал(а):

Из Ростова...?

Не сказал.Но какой то он злой.Сказал не за@буйте меня,и трубку бросил.Наверное думал что я звонил ему чтоб белый силикон с ямагой заказать,а я с глупыми вопросами. :crazyfun:

0

36

Stass написал(а):

может опрос замутишь?

на самого остроумного?

0

37

Vincent написал(а):

Только что с ним разговаривал

А я вот принципиально ему звонить не стану, т.к. не поддерживаю его единоличного решения по смене гражданства. Нужно было этот вопрос вынести на всеобщее обсуждение, а то как товар всякий впаривать, так всем, а тут самостоятельно. Вот справедливо это, друзья? :D  Кстати, у него там вроде и приспешники есть. Кто они?
И, вообще, Ветер и Винсент - зануды, весь праздник испортили :P

0

38

Vincent написал(а):

Не сказал.Но какой то он злой.Сказал не за@буйте меня,и трубку бросил.Наверное думал что я звонил ему чтоб белый силикон с ямагой заказать,а я с глупыми вопросами

Не клюет в Растове видима! :D
Там рыпа про белый силикон не с кугсе.

0

39

Vincent написал(а):

Не сказал.Но какой то он злой.Сказал не за@буйте меня,и трубку бросил.

Вот и результат усердий - растраты на оплату входящих в роуминге :D

0

40

А дафайте все позвоним Питровичу.
Хер с ним с тем роумингом,зато как Питровичу настроение на 1 апреля падымим! :crazyfun:
№ мобилки выложить?

0

41

Vincent написал(а):

Не сказал.Но какой то он злой.Сказал не за@буйте меня,и трубку бросил.Наверное думал что я звонил ему чтоб белый силикон с ямагой заказать,а я с глупыми вопросами.

И я звонил, вроде не злой, но сказал занят :dontknow:

0

42

Баркас написал(а):

А дафайте все позвоним Питровичу.

Опять телефон ляжет.

0

43

Vincent написал(а):

Но какой то он злой.Сказал не за@буйте меня,и трубку бросил.

Так наверно в трусах пытался 40 пачек белого силикона протащить, а таможенники хлопнули... :D

+1

44

пашка написал(а):

И я звонил, вроде не злой, но сказал занят

+

0

45

ferro написал(а):

И, вообще, Ветер и Винсент - зануды, весь праздник испортили

Мля,я с этой грёбаной работой забыл что сегодня 1 АПРЕЛЯ :dontknow: .Фсех с празником. :flag:

0

46

Афигеть... видно Питровича давно не было на форуме... а как вы думаете после этих написанных двух страниц он какой будет...  :D

Такой  :D
http://images.sevstar.net/images/45046889684487524158.jpg

Или Такой  :D
http://images.sevstar.net/images/90122193922589508923.jpg

0

47

vodila написал(а):

а как вы думаете после этих написанных двух страниц он какой будет...  :D

Та шо там ему до нашего форума и до нас всех... Источник сообщает, что вместо боевого корабля, его взяли на старую дырявую рыболовецкую шхуну, и то даже не капитаном, а старшим помощником. Видно все же есть еще в нашей Нэньке спецслужбы - подсуетились-таки, распространили инфу о его былом торбохватстве.

+1

48

ferro написал(а):

в нашей Нэньке спецслужбы

Подводные силиконовые войска, I-белосиликонный полк, инфа 100%

0

49

Vincent написал(а):

Мля,я с этой грёбаной работой забыл что сегодня 1 АПРЕЛЯ  .Фсех с празником.

:crazyfun:

0

50

ferro написал(а):

его взяли на старую дырявую рыболовецкую шхуну, и то даже не капитаном,

joxer написал(а):

Подводные силиконовые войска, I-белосиликонный полк,

А спиннингуем, помощник бело-силиконовых наук о как!  :D

0

51

Sneg написал(а):

это тот который на тоете работал?

Где он только НЕ РАБОТАЛ, и на Тойоте не работал тоже...,так под кондером за компом на форуме отчеты ваял... :D

0

52

ferro написал(а):

А я вот принципиально ему звонить не стану, т.к. не поддерживаю его единоличного решения по смене гражданства. Нужно было этот вопрос вынести на всеобщее обсуждение, а то как товар всякий впаривать, так всем, а тут самостоятельно. Вот справедливо это, друзья? :D  Кстати, у него там вроде и приспешники есть. Кто они?

Погорячился Петрович, надо было референдум организовать. А с другой стороны, если не Петрович то кто будет россиянам Лехусы впаривать? :D

0

53

ferro написал(а):

Вот посмотрите - в подтверждение информации моего оперативного источника - он сейчас во "враждебном" государстве очень занят оформлением документов, перевоплощением в облик триколоров и не будет, возможно навсегда, с нами тут общаться   Кстати, вроде бы регистрируется на сайте дон.фишер.ру практически донфиш.орг .

:crazyfun:

0

54

Во Петрович попал.....разыграли красиво :flag: Ferro только +

0

55

ferro написал(а):

А я вот принципиально ему звонить не стану, т.к. не поддерживаю его единоличного решения по смене гражданства

Скажи спасибо,что только гражданство поменял,а если бы пол. :D

0

56

А пол..  на следующий год и тоже  1 апреля

0

57

Так а где же сам Петрович, что-то он подозрительно прапал :dontknow:  :D

0

58

Он улетел :'(



Но обещал вернуться....

0

59

junior 1 написал(а):

Скажи спасибо,что только гражданство поменял,а если бы пол

А если бы нас!?!?! Но думаю на это он точно не способен, Паша ты де... форум вянет без шуток  :(  :flag:

0

60

Отдыхают Пал Петрович, шо не ясно?!
Шутим сами...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » ВНИМАНИЕ! Петрович принял рос.гражданство: оБсуждаем или осуждаем?