Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » водохранилище "Кордон"


водохранилище "Кордон"

Сообщений 121 страница 150 из 192

121

Сколько стоит ловля спиннингом?

0

122

"Кардон"
40грн.
ловится карп, амур, карась
сам  ох...ел!
были 20 и 25кг.
были исчо 6, 13, 15кг.
стандарт от 0.5кг
ловится периодами, но закономерности не выявил пока!!!!!
людей оч много!

0

123

Роман написал(а):

"Кардон"
40грн.
ловится карп, амур, карась
сам  ох...ел!
были 20 и 25кг.
были исчо 6, 13, 15кг.
стандарт от 0.5кг
ловится периодами, но закономерности не выявил пока!!!!!
людей оч много!

Рома, ты себе "Кардон" что ли выкупил?

0

124

А если серьезно,расскажите  про "кардон",там три водоема рядом,сколько стоит,и стоит ли ехать вообще,может что-то другое посоветуйте? PLEASE HELP ME

0

125

На сколько я знаю, спининг - 50,00, каждая попловочная удочка-20,00, дальний заброс (фидер и прочее - 4 снасти) - 100,00

0

126

Sergey81
кардон это самый нижний водоём, сразу выше это - питьевое водохранилище "верхний кальмиус" там заканчивается канал "северский донец - донбасс" зона строгого санитарного режима, охраняемая вохр и казаками. Там расположена фильтровальная станция. А немного сбоку между этими водоемами находится так называемая "ложка".
Оплата на кардоне 20 или 25 грн.за удочку почему-то поплавковая на 5 грн. дешевле.

Отредактировано Василий Иванович (2009-09-23 09:17:09)

0

127

Летом спиннинг был 30грн, а сейчас уже 50 это точная информация?

0

128

Летом за спин я 20 платил

0

129

Удочка - 20, фидер -30, спин - 50. Вроде с октября лодка - 100. (Вроде бы)

0

130

спин 50 грн. сегодня я оторвался по полной....

0

131

Nagasaki San написал(а):

сегодня я оторвался по полной....

Кого поймал?

0

132

"Павлопольский окунь" отминился, поэтому я себе устроил "Кардонский окунь"  :cool:

0

133

А я сегодня ловил утром до 7 часов - окунь как-будто вымер, всего пара микро-ударов, но зато сход судака-красавца где-то на полторушку. Может окунь в такое время года предпочитает дневную охоту или скорее всего я не могу его найти, хотя несколько лет назад на этих же местах в это же время года неплохо ловился...

0

134

Leo
выбили

0

135

Окунь есть! Вчера проверял, остался доволен!

0

136

Nagasaki San написал(а):

Окунь есть! Вчера проверял, остался доволен!

а конкретнее? кол-во? средний размер?

0

137

Десяток от 75 до 110 грам. из-за своей неопытности брал из стаи по одному, больше неполучалось...

0

138

Nagasaki San
не густо :)

Nagasaki San написал(а):

из-за своей неопытности брал из стаи по одному, больше неполучалось...

а на спин можно по несколько сразу ловить?  :confused:  :rofl:

0

139

brunetz написал(а):

а на спин можно по несколько сразу ловить?

Можно.  :glasses:
Подсадка одной-двух мушек, или твистерков на одинарнике выше основной приманки. Различные варианты тандемов (попер-твистер, воблер-твистер, уокер-маленький уокер и т.п.).

0

140

У меня на этой рыбалке проявилась одна закономерность, поймал одну рыбу - меняй место лова. По этому я обошёл пол водоёма.  :)  Ловилось везде....

0

141

Разве нелзя кто орендует этот ставок сделать дорогу до ставка такие денги дерут а дороги нет,безобразие хотел сказать это им, так никто даже не подошол рыбаков неболо далше не поехал посидел возле дамбы часок голяк.

0

142

Завтра после завтра обещают солнечную погоду. Планирую выдвинуться на рыбалку на пару часиков с поплавком. Объекты ловли: на одну удочку уклея. А вторую на всякий случай  на карасика или карпика поставить. Дистанция ловли планируемая до 20 м от берега. Посоветуйте где карасей искать, на каких глубинах. Прикормку запашистую не делать уже, кол-во приблизительно?... :question:

0

143

Водоем для спиннинговой ловли открыт?

0

144

Добрый Рост написал(а):

Водоем для спиннинговой ловли открыт?

давно уже
50грн. -берег
100грн.-лодка

0

145

Я имел в виду, сейчас перед зимой не закрыли? Как некоторые.

0

146

Не кто не подскажет как дела на кордоне

0

147

на льду за зиму был кто нить, как там, шо почем?

0

148

Кто-нить был там?Или рано еще за судачком туда ехать.В 2009г не плохо ловился,правда летом.

0

149

domino написал(а):

Кто-нить был там?Или рано еще за судачком туда ехать.В 2009г не плохо ловился,правда летом.

Серега, шо ты там ловил? Одного судака? ;)
Звонил в воскресенье на ставок, уставший (с бодуна?) голос сообщил что до 10 июня запрещен лов.

0

150

Кто был????? собираюсь на выходных, может кто подскажет как там сейчас, хочу с махалочкой посидеть душой отдохнуть.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » водохранилище "Кордон"