Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » водохранилище "Кордон"


водохранилище "Кордон"

Сообщений 151 страница 180 из 192

151

виталий 777 написал(а):

Кто был????? собираюсь на выходных, может кто подскажет как там сейчас, хочу с махалочкой посидеть душой отдохнуть.

по слухам, рыбы много, клюет исправно, корми правильно!

0

152

Спасибо!!!!!

0

153

а купающихся и сильно пьяных много?

0

154

Роман написал(а):

по слухам, рыбы много, клюет исправно, корми правильно!

А расценки те же что и в прошлом году? Интересует спиннинг и удочка.

0

155

Василий Иванович написал(а):

а купающихся и сильно пьяных много?

Очень много! Вода цветёт, коричневого цвета.

0

156

100гр-4 снасти        20гр-1 поплавочка

0

157

Поклевкин написал(а):

100гр-4 снасти        20гр-1 поплавочка

Расценки прошлогоднии. Значит спиннинг 50 грн?

0

158

Был два раза за две недели, судачек попадается - правда мелковат

0

159

toha
1. спиннинг 50 грн?
2. в будни отдыхающих много?
3. мелкий судачёк это какой?

0

160

ребята подскажите,что есть на кардоне? дружбан говорил,что недели три назад мужик вытянул карпа на 6,500 это там может быть,а то давно там небыл.собираюсь поехать на выходных,а не знаю к чему готовиться.и что там сейчас с клевом.

0

161

cvbnsx написал(а):

карпа на 6,500 это там может быть

Это может быть везде где хотя бы теоретически водится карп. Я бы на такие заявы внимания не обращал, ну повезло человеку. А сами настроившись на трофей, потратив деньги и время поедете и не поймаете и будет обидно.

cvbnsx написал(а):

дружбан говорил,что

А мне дружбан говорил что на Донецком море лещи по 4кг ловятся причём регулярно :D

+1

162

cvbnsx написал(а):

ребята подскажите,что есть на кардоне? дружбан говорил,что недели три назад мужик вытянул карпа на 6,500 это там может быть,а то давно там небыл.собираюсь поехать на выходных,а не знаю к чему готовиться.и что там сейчас с клевом.

Чтобы подстегнуть твой энтузиазм, сообщу, что в прошлом году знакомый за одну рыбалку поймал карпа на 16 кг, 8 кг и 6 кг.  :cool: Всю рыбу он забрал и съел. :canthearyou:
Но такое может случиться где угодно.

+1

163

Valentin написал(а):

Чтобы подстегнуть твой энтузиазм, сообщу, что в прошлом году знакомый за одну рыбалку поймал карпа на 16 кг, 8 кг и 6 кг.  :cool: Всю рыбу он забрал и съел. :canthearyou:
Но такое может случиться где угодно.

могу позавидовать твоему товарищу

0

164

ну ,а кто нибудь может сказать ,что водиться на кордоне?

0

165

cvbnsx написал(а):

ну ,а кто нибудь может сказать ,что водиться на кордоне?

Карп, карась, вроде бы амур, толстолоб-сам ловил (до 1 кг). На спининг ловил окуня. Судак не попадался ни разу.

0

166

Из хищников, окунь и судак.

0

167

Спининг - 50грн. За одну маховую удочку 20 грн. Рыба в водоеме есть, причем хороших размеров, частенько и сам туда наведываюсь(близко к дому). Был в последнии сбт и воскр. Суббота- 1 судачек 300грамм + несколько выпущенных детей, штук 15 окуней 100-150 грамм, воскресенье 1 окунь 280грамм, десяток недомерков, судака небыло вообще, и его величество карп 1 штука - 1778грамм, как злостный хищник сожрал мой 5-ти сантиметровый мансовский твистер. Все было поймано на силикон в районне гребле. Был там 2 недели назад взял судака на 1.5кг, сожрал он Rapala Original 7см + 2 схода (вроде похожее что-то на рыбу), и карпик около 1кг, тоже ярый хищник, но любитель силикона. Вобщем водоем прикольный, лично мне нравится - рыба есть, правда не голодная

0

168

За отдыхающих и не сказал, после 8 утра дельфины плещутся во всех злачных местах и конечно же оставляют за собой горы мусора. Я приезжаю туда часика в 3 и в 9 уже отчаливаю домой. Так что если кто любитель спининга лучше ехать пораньше, или дождаться похолодания

0

169

toha
А туда общественный транспорт ходит? Вроде где-то в тех краях проходит маршрут мифического 18го троллейбуса

0

170

Ружо написал(а):

проходит маршрут мифического 18го троллейбуса

Врут. Это возле объездной.

0

171

Я думал это возле шахты Бутовка. А туда точно что-то ходит

0

172

Ш-ты Бутовки - две штуки, водоем находится не рядом с той, что на Путиловке.

0

173

Надо полагать вот это кардон:
http://maps.google.ru/maps?f=d&sour … 6&z=12

Отредактировано Senya (2010-08-12 15:05:01)

0

174

да он
никто не бывает там что ли из посетителей форума ? по короповой бели.
отчетов не видно ...
я с с одним парнем разговаривал там на берегу осенью (он ходил по периметру  маркером дно пробивал). говорил брали там очень серьезных карпов на бойл. 15кг. середний самый большой 23 кг, летом (получается 2009г)
и он же горовил, амура поднимали на 23 кг но не они (фотку его видел). весь крупняк кстати обратно выпустили.

лично я туда ради  уклейки езжу. :))

Отредактировано Sneg (2010-08-12 16:42:06)

0

175

Как-то были в сентябре 2009. Ночь + световой день. Сидели в хвосте, т.к. все места был заняты. Ни одной поклевки, в виду чего рыбалка превратилась в шоу, которое устроила пара ребят - часов с 6  утра до обеда вытащили нескольких  карпов на вид за  10 кг. Приятно было смотреть на профи - фирменные снасти, "годами выведенный рецепт бойлов" (цитата), подача бойлов метров на 70 точка в точку. Но, видимо, клевало только в определенном месте - в районе разрушенных строений ( подстанции) как с одной стороны водоема, так и с другой.
Знакомый ездил в  начале этого лета, говорит запустили карпа  0,5 - 1,5 кг, который не давал скучать.

0

176

Хочу поехать сегодня.Кто-нить был там последнее время напишите плиз,а то может в другое место поехать

0

177

сегодня Приехали в 6 00 ориентировались на уклейку, до 12 00 ни одной поклевки только бычек доставал после 12 00 как с пулемета пошла может ветер поменялся, может что-то еще но клевало до темна, ребята с УЛ ходили шнуры рвало один по соседству толстолоба кил на 8 за хвост УЛ выволок ужос)))))
водоем оставляет приятные впечатления более мение чисто, и уклеичка жирная приятно ловить.
Был с мах 5 метров, основная 0.10 поводок 0.08 поплавок 0.8 гр , крюк №14.

0

178

да уклеи там дофигища реально.

виталий 777 написал(а):

крюк №14.

еслиб №16 поставил с 11.00 пошла бы ; )

0

179

А как без машины добраться? по трассе Н20 должно же что-то ходить. А там пешком вроде не далеко. Или скинте телефончик  :flag:

0

180

Я в субботу с приятелем, в связи с ремонтом машины, добирался своим ходом. Ехали мы автобусом к ш-те Бутовка, правда из Ясиноватой, и от нее уже пешком 10 мин хода. Но я общался на этом водоеме с одним пареньком, который ездил туда же рабочим автобусом откуда-то из Пролетарского района. Когда мы приехали, стояло несколько автобусов, по всей видимости с разных краев нашей шахтерской столицы. Попробуй что-нибудь узнать про такие автобусы

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » водохранилище "Кордон"