Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » выбор спиннинга


выбор спиннинга

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Garry написал(а):

Что там на Кальмиусе жидкая вода есть?

За городом всегда.

0

62

babaka написал(а):

За городом всегда.

Шутюн. А в Донецке как? Есть хоть метров 50 жидкой воды?

0

63

Garry
На сливе Мира не замерзало в прошлом году, можете там, если что.

0

64

joxer написал(а):

Garry
На сливе Мира не замерзало в прошлом году, можете там, если что.

Спасибо, я там зимой ловил. Прошлой зимой жидкой воды там было метров 20, это мало для теста спиннинга.

0

65

Garry
По оттепели было и больше. Ну, во всяком случае, там раньше всего оттаивает.

0

66

Garry написал(а):

Шутюн. А в Донецке как? Есть хоть метров 50 жидкой воды?

да можно сброситься и за город прокатиться. От вознесенки не замерзает, Катериновка ото льда свободна. Опять же Старобешево.

0

67

babaka написал(а):

да можно сброситься и за город прокатиться. От вознесенки не замерзает, Катериновка ото льда свободна. Опять же Старобешево.

Заманчиво, живыми вернемся?

0

68

Garry написал(а):

Заманчиво, живыми вернемся?

Ну если не нажремся в усмерть.

0

69

babaka написал(а):

Ну если не нажремся в усмерть.

Осталось найти трезвенника с машиной.

0

70

Петрович написал(а):

а еще лучше - купить спиннинг у Питровича

Гари Лумиса,баксов за 50 :D

0

71

Garry написал(а):

Осталось найти трезвенника с машиной.

Я с машиной и не пью. :blush:

Отредактировано inishmor (2014-11-27 19:06:14)

0

72

inishmor написал(а):

Я с машиной и не пью.

Отредактировано inishmor (Сегодня 19:06:14)

Это предложение мотнуть на Бешево?

0

73

Garry написал(а):

Это предложение мотнуть на Бешево?

0501698481, Володя.

0

74

:cool:
Подождем слово Бабаки.
Мой тел. в личке.

0

75

MHC написал(а):

А кто что скажет по поводу спининга для Донца и Краснооскольского водохранилища с берега (в основном)? Нужно перекрыть джиг 5-15 гр. (может воблеры в тех же весах, но за сколко лет воблеры так и не научился юзать). Строй экстра фаст. Ультралайтовая у меня синяя птица - вполне устраивает, хотя дорогие спининги на водоемах не пробовал. Главный критерий - цена, увы. Кто чего присоветует? Или брать тот же блюберд 4-14 и гори все синим пламенем?  :'(

http://www.spinning.kharkov.ua/phpbb/vi … hp?t=44304

0

76

Роман, а мну хороший и недорого подбереш?

0

77

babaka
Весь прикол в том, что этот человек купил его, этот спиннинг у меня на прошлой неделе за 500гривен, те же требования предъявлял, что ему не понравилось-не пойму, состояние у спиннинга- что новый. :canthearyou:

0

78

Ир-Ю-Пин написал(а):

Весь прикол в том, что этот человек купил его, этот спиннинг у меня на прошлой неделе за 500гривен, те же требования предъявлял, что ему не понравилось-не пойму, состояние у спиннинга- что новый.

Может вырабатывает в себе качества "продажника", спининговый Forex ... :dontknow:  :D

0

79

VASO
Чишосьтаке :rofl:  та пусть занимается!

0

80

Баркас написал(а):

Роман, а мну хороший и недорого подбереш?

В твоем распоряжении все что у меня есть.

0

81

babaka, Роман ты человечище.
Но я хочу свое!

0

82

Всем добрый день ) никто не пользовался данной палкой, Maximus Wild Power 2.7m 7-35g ???

0

83

set написал(а):

никто не пользовался данной палкой, Maximus Wild Power 2.7m 7-35g

Вот Кузьмин тестирует палку этой фирмы с такими же характеристиками http://kkuzmin.ru/?page=post&blog=a … ost_id=169
Хотя характеристики могут быть в цифрах одни и те же, а спиннинги кардинально будут отличаться. Во всяком случае, прочесть лишним не будет.

+1

84

John написал(а):

Вот Кузьмин тестирует палку этой фирмы с такими же характеристиками http://kkuzmin.ru/?page=post&blog=a … ost_id=169
Хотя характеристики могут быть в цифрах одни и те же, а спиннинги кардинально будут отличаться. Во всяком случае, прочесть лишним не будет.

Спасибо за статью  :flag:

0

85

помогите с выбором удилища, ловлю в стоячих водоемах (окунь, судачок до 1 кг, щука до 1 кг), ловлю в основном джигом, сейчас пользуюсь Guangwei 5-20 gr (не вижу по кончику поклевки)
присмотрел:
Спиннинг Flagman Sensor Nuovo 7'3" 1.5-14G tubular
DAIWA Спиннинг Megaforce Jigger 2.40m 2-14gr New
оба стоят примерно по 600 грн
какой больше подойдет для джига весом 5-9 грамм для моих уловий?

0

86

VS9101 написал(а):

Как по мне - второй. Когда-то давно ловил таким. Указанные веса будет хорошо отслеживать.

Да и длина хорошая для берега!!!

0

87

VS9101
Кирюхин
спасибо
к дайве у меня хорошее отношение после фидера, надеюсь и в спиннинге не подведет)

0

88

Вячеслав Л. написал(а):

помогите с выбором удилища, ловлю в стоячих водоемах (окунь, судачок до 1 кг, щука до 1 кг), ловлю в основном джигом, сейчас пользуюсь Guangwei 5-20 gr (не вижу по кончику поклевки)
присмотрел:
Спиннинг Flagman Sensor Nuovo 7'3" 1.5-14G tubular
DAIWA Спиннинг Megaforce Jigger 2.40m 2-14gr New
оба стоят примерно по 600 грн
какой больше подойдет для джига весом 5-9 грамм для моих уловий?

Сейчас пользую для берега DAIWA Megaforce Jiger 2.60m 3-18-палка легкая 125 грам, кидучая, отличная чуйка. Только я ее укоротил, отрезал кусок хлыста, он для моего способа ловли   мягковат (отводной). Спиннинг получился злее,длинна 2,50, оптимальный вес 10,12грамм (хлесткий,дальний заброс-при оптимальных условиях катушка 2000-95 оборотов ручки) покупал весной в Харькове в Флагмане ЗА 520 ГРН.Вот сегодня уже пятая с ним рыбалка подряд по городскому Кальмиусу хотя есть другие палки, окунь в основном на выбросе+ ветер, а спин и добивает и поклевка на дальняке отчетливо в руку, и вяжет полосатого. Короче за такие бабки я прозрел. Присматриваю такой же в росте 2.80 4-20 под отводной с воблерами! Пиши в лс дам покидать.

Отредактировано executor (2015-09-03 15:13:04)

0

89

А кто подскажет бюджетную палочку для наноджига? Имею блюберд 1-7 - не то. Хочу и мушки плавающие нахлыстовые кидать...... Цена чем меньше - тем лучше. Вопрос второй - для наноджига лучше мульт или мясорубка?

0

90

MHC написал(а):

для наноджига лучше мясорубка

и чтоб хорошо тонкие шнурки укладывала!

MHC написал(а):

Имею блюберд 1-7 - не то

Он же с вклейкой, и строй не тот. См. ЛС.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » выбор спиннинга