Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » выбор спиннинга


выбор спиннинга

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

VS9101 написал(а):

Посмотрите спиннинг Kingfisher Miracle 168см, 0.9-5.25гр. Можно найти Daiwa Spinmatic SMT602ULFS.

Для наноджига в стиле Коли Черного - это более подходящие варианты, ибо дикие лапши. Об этом речь идет? Лапша нужна?

0

92

Доброго времени суток!
Прошу совета, мнение, если кто данную палку имеет или эту серию.
Ссылка

С уважением - ДОКТОР.

0

93

ДОКТОР написал(а):

Доброго времени суток!
Прошу совета, мнение, если кто данную палку имеет или эту серию.

:flag:

0

94

Благодарю!
Думаю - та, за которую спрашивал - меньше длинна и тест, более чуствительна.

С уважением - ДОКТОР.

Отредактировано ДОКТОР (2015-10-25 16:43:29)

0

95

Может кто личный опыт имеет?
Не стесняемся - высказываемся!!!  :flag: 

С уважением - ДОКТОР.

Отредактировано ДОКТОР (2015-10-25 17:11:07)

0

96

ДОКТОР
Спиннинг хороший. Своих денег стоит однозначно. По микроджигу максимальный комфорт при работе с весами 1-3 грамма, потом начинает проваливаться. Чуйка  и бросковые качества на приличном уровне.

0

97

John написал(а):

ДОКТОР
Спиннинг хороший. Своих денег стоит однозначно. По микроджигу максимальный комфорт при работе с весами 1-3 грамма, потом начинает проваливаться. Чуйка  и бросковые качества на приличном уровне.

Благодарю!!!
Вы данную модель имеете? Или серю?

RA написал(а):

Мне за месяц за Дайву ни кто ни одного совета не написал)) Тебе и так повезло с одним)))

Привет!!!!
Рома, кому как везёт!  :blush:  Без обид!  :flag: 
Шутка!
Просто мой ул сломали... Дай Бог Здоровья и Больших хвостов Виталию - починил его!
Ещё в руках не держал, но понимаю - тест уже не тот....
Потому и ищу другую палку под ул.
И советом интересуюсь!

С уважением - ДОКТОР.

0

98

John написал(а):

ДОКТОР
Спиннинг хороший. Своих денег стоит однозначно. По микроджигу максимальный комфорт при работе с весами 1-3 грамма, потом начинает проваливаться. Чуйка  и бросковые качества на приличном уровне.

А по деньгам???...
Хотя понимаю,здешние и ваши цены различны.....

С уважением - ДОКТОР.

0

99

После бессонных и беспокойных мытарств в выборе меж дальнобойностью и запасом прочности и теста средне-бюджетных Фаворитов(Рецептор-Визор-Зандер) и КрейзиФиш (Perfect Jig) и более дорогих Эвидов от Кроя, отсоветованных друзьями как глуховатые в сравнении с чистокровными япошками, решил не искать универсального решения.
Перевес решил отдать более тактильной рок-фишевой палочке. :dontknow: обновочку заказал для перекрытия берегового  микроджига теста 1-7гр. http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif   в общем мой выбор пал на  K.G.Lights Rockfish KGL-T792M от  Major Craft

Не терпится протестировать, конечно :blush:   сегодня выслать должны http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

100

ДОКТОР написал(а):

Вы данную модель имеете? Или серю?

У товарища такая была, только, кажется, 762-я. У меня есть две RV-ки до 10граммов, как в ролике выше. Но это абсолютно другой спиннинг.

0

101

ДОКТОР написал(а):

А по деньгам???...Хотя понимаю,здешние и ваши цены различны.....

При курсе 8 он стоил 1200-1300 грн. Сейчас я в магазины заходить боюсь  :canthearyou:

0

102

http://www.kkuzmin.ru/video/ Вот доверяю я К.К ловит он бюджетными снастями и отчеты интересные.

Отредактировано executor (2015-10-26 11:13:48)

0

103

John написал(а):

При курсе 8 он стоил 1200-1300 грн. Сейчас я в магазины заходить боюсь

Благодарю Вас!!!
Спасибо за отзывчивость!!!  :flag:
С уважением - ДОКТОР!

P. S. Виталий Батькович, а ты своими советами и роликом меня вообще в тупик сомнений ввёл!  :crazyfun:

0

104

ДОКТОР написал(а):

Виталий, а ты своими советами и роликом меня вообще в тупик сомнений ввёл!

Сам нарвалсся! :D Не люгкое это дело- выбор спиннинга (авто, телевизора, жены... :crazy:

0

105

Вообщем рыболовы, у кого-нибудь в Донецке есть такая палочка Major Craft AIRock T862M? выручайте, нашел на просторах барахолок, вроде понравилась, но пока не потрусил её боюсь покупать...

0

106

У меня солид до 4.5 грамм

0

107

Серенький
Может поможет Ссылка

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » выбор спиннинга