Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль-мечта (rel.5)


Автомобиль-мечта (rel.5)

Сообщений 541 страница 570 из 959

541

Отредактировано ИНЕ (2015-06-24 23:18:32)

0

542

на мазду новую похожа

0

543

http://1.bp.blogspot.com/-MucZa6cY8Xs/VYr2prP7CyI/AAAAAAABBVU/HXvsphNGh5k/s1600/Alfa-1.jpg
http://3.bp.blogspot.com/-E3WyBwvbKDk/VYr2puGdIwI/AAAAAAABBVM/v8N_BbL5WLY/s1600/Alfa-2.jpg

Отредактировано ИНЕ (2015-06-24 23:08:03)

0

544

0

545

Столько переносов выпуска...
Столько лет ожиданий …
Ждали новый прорыв - типа 156  …
Ждали эту премьеру в Милане …

Разочарование?
Пожалуй, да.

Думал, что будет эволюция Бреры — выдали какую то дикую политкорректную смесь.
Зад и кое как - боковину можно проглотить, но передок провальный.

Умом , конечно можно понять , что для Альфы,при практически «возрождении» марки из жо… - это то , что нужно именно сейчас.
Не до изысков ...
Народ нынче падок на откровенный китч - надо понравиться китайцам, арабам, индусам + марка опять вышла на американский рынок и надо запоминаться, удивлять  — хоть даже так .

А сердце - «кричит»- ведь это Альфа Ромео, она должна была быть не просто «красивая», а сногшибательная, лучшая, неподражаемая !!!
Ну не знаю…

Я восхищаюсь инженерной частью Джулии - техника - да, определенно лучшая в классе .
Также, судя по отзывам западных журналистов, которые были на презентации авто в шикарном Милане (а их было, к слову, более, чем 300) там очень качественный интерьер…

Но все равно, я ждал большего …
Это же Альфа в конце концов !!!

А «экспертам», увидившим сходство с Маздой  или Инфинити, советую изучить историю этих марок и сравнить то, что они делали двадцать или тридцать лет назад, с тем, что делала Альфа .
То что эти фирмы, особенно Мазда, жалкие подражатели великой Альфы - это ясно.
Инфинити, т.е. Ниссан вообще можно оставить без комментариев.
Но, разве из-за того, что масса производителей воровали её идеи, Альфа должна отказываться от своих корней?

Да, это не прорыв , но и не провал.
Она ближе к 156, а не к 159 .
По технике - это прямая наследница легенды - 75 .

P.S. Думаю они специально сделали ее не идеальной по внешности.
Первое время будут и так покупать просто потому, что это новая Альфа и из-за шасси.
А потом сделают рестайлинг, она станет полностью идеальной внешней и продажи пойдут в гору с новой силой.
Ничего личного, просто бизнес )

Отредактировано ИНЕ (2015-06-25 08:57:34)

0

546

Автомобиль обладает идеальным статическим распределением веса 50:50.
За это благодарить нужно смещённый в пределы колёсной базы мотор.

В новинке широко применены алюминиевые сплавы (в частности, это мотор, подвеска, подрамники), композиты разных сортов, в их числе углепластик (из него выполнены карданный вал, крыша, капот, рама кресел на старшей версии).
На производительной модификации установлены углеродокерамические тормозные диски.
В результате всех этих мер соотношение снаряжённой массы к мощности заметно ниже, чем 3 кг/л.с.
Заявлена лучшая в сегменте жёсткость кузова на кручение .

Спереди в машине установлена подвеска на двойных поперечных рычагах, сзади — многорычажка.
Особое внимание уделено рулевому управлению: производитель сообщает, что оно самое «острое» на рынке, при этом вкупе с особенностями геометрии подвески обеспечивает чистое и точное прохождение дуги при больших поперечных нагрузках.

"Заряженная" версия (Quadrifoglio Verde) обзавелась трёхлитровой «турбошестёркой», разработанной Ferrari .
Она выдаёт все 510 сил, обеспечивая седану разгон с места до сотни за 3,9 с.
При этом производитель обещает, что и экономичность будет на уровне: тут есть система деактивации части цилиндров на малых нагрузках.

Квартет патрубков, спойлер и мощный диффузор отличают «горячую» Джулию от базовой (пока показана именно старшая модификация).
Но куда интереснее, что там скрыто внутри: задний дифференциал получил активную систему векторизации тяги за счёт встроенных сцеплений на каждой полуоси .

Компания сделала решающую ставку на новую заднеприводную платформу, и Giulia — первопроходец целой серии моделей. Не зря итальянцы назвали этот седан концентрацией прошлого, настоящего и будущего Alfa Romeo

Изображений салона фирма пока не опубликовала, но говорят, интерьер визуально ориентирован на водителя, а многие настройки вынесены на руль.
Больше деталей будет обнародовано позже.
Хотя уже известно, что у машины появятся новые дизели и опциональный полный привод.

Отредактировано ИНЕ (2015-06-25 10:21:50)

0

547

ИНЕ написал(а):

Кажись - робот , причем собственного производства .

Ой. мама, караул. Автоматы тоже могут быть толдько ZF. Остальное компромисс.

0

548

http://sh.uploads.ru/t/Adh9Q.png

0

549

На Альфе кнопка пуска на руре мне очень понравилась. хотя и мелочь.

0

550

На крайней фотке вроде и комплектация богатая, а коробка МКПП o.O  Не уж-то ярко выраженный спорт?

0

551

ferro написал(а):

а коробка МКПП

Там моторой - " дурной " , под 1000 номов - момент .
Может поэтому ?

0

552

ИНЕ написал(а):

Там моторой - " дурной " , под 1000 номов - момент .
Может поэтому ?

ferro написал(а):

ярко выраженный спорт

0

553

Понравилось выражение - Toyota Camry - Волга 21 века  :D  :cool:

0

554

Кнопки,коробки,а где магнитола?

0

555

babaka написал(а):

На Альфе кнопка пуска на руре мне очень понравилась. хотя и мелочь.

а шо будет, если на скорости нажать кнопку "Старт/Стоп"?

0

556

ИНЕ написал(а):

Понравилось выражение - Toyota Camry - Волга 21 века

А чего они выдали, шо Тойота самый дорогой бренд среди авто. На втором БМВ..  И по привлекательности Тойота тоже первая, Мерс второй.. Этих пиндосов не понять.. Вот у славян нормальный пьедестал: Бугатти- Феррари-Ламборджини.

+1

557

NEW AUDI A4

Седан Audi A4 нового поколения прибавил в размерах по сравнению с предшественником. К примеру, длина автомобиля выросла на 25 мм до 4,73 метра, а ширина – на 16 мм до 1,84 метра, в то время как колесная база модели увеличилась на 12 мм до 2,82 метра. Высота седана осталась прежней. А вот универсал Audi A4 Avant оказался на 1 мм короче седана, но на 7 мм выше. При этом масса модели сократилась на 120 кг за счет снижения веса различных элементов — от трансмиссии и дифференциала до кресел и аккумулятора.

В интерьере новой Audi A4 стоит отметить появление полностью нового рулевого колеса, другой передней панели и полностью новых сидений. Также автомобиль получил новую панель приборов, функцию которой выполняет 12,3-дюймовый экран, и мультимедийную систему с 8,3-дюймовым дисплеем и поддержкой голосовых команд. В опциях для задних пассажиров доступна отдельная мультимедийная система с 10,1-дюймовыми экранами и аудио-комплексом Bang & Olufsen.

Под капотом Audi A4 и A4 Avant разместятся четырех- и шестицилиндровый турбированные бензиновые и дизельные двигатели. Базовым станет 1,4-литровый турбомотор TFSI (150 л.с., 250 Н∙м). Также покупателям будет предложен 2,0-литровый бензиновый мотор TFSI, доступный в двух вариантах форсировки – 190-сильном (320 Н∙м) и 252-сильном (370 Н∙м).

За дизельную линейку будут отвечать агрегаты TDI: 2,0-литровый мотор, доступный в 150-сильной (320 Н∙м) и в 190-сильной (400 Н∙м) версиях, а также 3,0-литровый двигатель, предлагающийся в 218-сильном (400 Н∙м) и 272-сильном (600 Н∙м) вариантах. Двигатели будут работать в паре с новой 6-ступенчатой «механикой» или 7-ступенчатым «роботом» S tronic. Единственным исключением станет самая мощная дизельная модификация, которая будет агрегатироваться 8-ступенчатой трансмиссией tiptronic, пережившей ряд улучшений.

http://sg.uploads.ru/t/XFRLf.jpg
http://sg.uploads.ru/t/NpQi4.jpg
http://sh.uploads.ru/t/26m9z.jpg
http://sg.uploads.ru/t/W9iZz.jpg
http://sg.uploads.ru/t/hTady.jpg
http://sg.uploads.ru/t/JOkMc.jpg
http://sh.uploads.ru/t/YjS71.jpg
http://sh.uploads.ru/t/ZRKVG.jpg

0

558

http://krossovery.info/wp-content/uploads/2015/06/hyundai_ix25-_4_-e1433757032420.jpg

Hyundai Creta

1.6 (128 л.с.) дизель + шестидиапазонный «автомат» - неплохой , как по мне - вариант  :cool:

0

559

0

560

ИНЕ написал(а):

Hyundai Creta

1.6 (128 л.с.) дизель + шестидиапазонный «автомат» - неплохой , как по мне - вариант

движечек для такой несильно маленькой машинки скромноват.

0

561

Sneg написал(а):

движечек для такой несильно маленькой машинки скромноват.

Почему ?

Машинка весит тонну с четвертью или что-то в этом духе .

Зачем больше ?  :dontknow:

0

562

Sneg написал(а):

движечек для такой несильно маленькой машинки скромноват.

Кроме того нет версии с подключаемым полным приводом, а это уже не кроссовер.
Игорь, на ТД, как я читал автомат не предусмротрен пока, только 6-ка МКП.
И вопрос, где будет собираться. Если в Индии, Китае или России то какая бы не были задумка, однозначно будет кал.
Но если отбросить все, что написал выше, то машинка интересная. Моторчик бы хотя бы 2-ку льшадок на 150-180 и подкидываемый задний привод.
А мне просто запала новая 4-ка Ауди. В версии S-4 с 460 л.с.(уверен, что надуют к 460 еще сил 20-30) и полным приводом это будет не машина, а самолет.
Мне выпала удача и я имел возможность покататься на S-4 & S-8, припочти литровой разнице в объемах 4,2 битурбо и 5,2 битурбо и 100л.с. (460 и 520л.с. соответственн) 4-ка показалась
показалась более динамичной, а потом посмотрел у них практически одинаковая тяговооруженность и соответственно крутящие моменты. Но жрали бензик, что одна, что вторая ховайся.
68л. бак на 8-ке почти весь выгорел в Мариуполь (туда и обратно) + по городу. Но зато, как по тогда еще хорошей дороге летел автомобиль, это не передать.

Отредактировано babaka (2015-07-05 09:30:50)

0

563

Канал Новороссия,выступал подполколвник ГАИ в г.Донецк.
Интересно по регистрации автомобиля.
Регистрацию автомобиля в ДНР можно производить в МРЭО с выдачей документов соответствующего образца и номерных знаков.Стоит недорого
При этом ,по желанию владельцев тс,можно сохранить как украинские документы о регистрации тс,так и номерные знаки Украины!!!!
Вопрос-ЗАЧЕМ ?
ПыСы.Чет о ТО говорили-по моему возвращается и будет фактически весь год.

0

564

Автогражданка автомобиля становится все дороже.
Страховка в группе ТАС (как и в Украинской или Унике) автомобиля объемом 1.6 стоит 750 грн без скидки.Со скидкой заплатил 604 грн(для Донецка).Понятно.что чем меньше город тем дешевле(как пример привели Краматорск-около 540 а в Константиновке-около 385).

0

565

Сергеевич написал(а):

Автогражданка автомобиля становится все дороже.
Страховка в группе ТАС (как и в Украинской или Унике) автомобиля объемом 1.6 стоит 750 грн без скидки.Со скидкой заплатил 604 грн(для Донецка).Понятно.что чем меньше город тем дешевле(как пример привели Краматорск-около 540 а в Константиновке-около 385).

А у меня вопрос такого характера.
Еду я например в Прилуках. Останавливает меня ГАИшник. Страховки нет нифига, никакой.
Предлагаю ему выписать штраф по закону через протокол. Живу я где придется и прописан в Донецке.
Вопрос: " И шо?!"

Отредактировано Баркас (2015-07-22 21:52:35)

0

566

Баркас написал(а):

А у меня вопрос такого характера.
Еду я например в Прилуках. Останавливает меня ГАИшник. Страховки нет нифига, никакой.
Предлагаю ему выписать штраф по закону через протокол.
Вопрос: " И шо?!"

мне допустим суть вопроса неясен :dontknow:

0

567

Satyr написал(а):

мне допустим суть вопроса неясен

Помогу.
У меня донецкая прописка, взятку давать не собираюсь. Живу как Будулай.
Призываю все оформить по закону.
Меня интересует как поведет себя дядя при исполнении?

0

568

Баркас написал(а):

Меня интересует как поведет себя дядя при исполнении?

Может офоромить а может альтернативу предложить...

0

569

Баркас
Друг работает в Киеве. Прописка Донецкая. Нарушил, инспектор идет выписывать протокол, смотрит прописку, возвращается к нему. За душевная беседа, и отпускает с миром. И так не раз было.

0

570

Прям иммунитет...  :cool:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль-мечта (rel.5)