Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль-мечта (rel.5)


Автомобиль-мечта (rel.5)

Сообщений 571 страница 600 из 959

571

Баркас написал(а):

А у меня вопрос такого характера.

Я не знаю как поведёт себя гаец :dontknow: в данной ситуации
Но со старховкой ездить по тер Украины это как ты написал по-закону :flag:
Тем что дончанин я не прикрывался ни разу да и куда судьба занесет дальше не знаю-на одних городах области свет клином не сошелся-так что страховка нужна.ИМХО

0

572

Satyr написал(а):

может альтернативу предложить...

может предложить выписать штраф по месту фактического проживания

0

573

Баркас написал(а):

Помогу.
У меня донецкая прописка, взятку давать не собираюсь. Живу как Будулай.
Призываю все оформить по закону.
Меня интересует как поведет себя дядя при исполнении?

Если по закону - оформит протокол, вынесет (или - не вынесет) постанову,  а дальше - не его проблемы.

Если не хочется платить - нужно заявить ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства... тогда протухнет по сроку давности.

Отредактировано Данил (2015-07-23 12:01:48)

0

574

алексей78 написал(а):

Баркас
Друг работает в Киеве. Прописка Донецкая. Нарушил, инспектор идет выписывать протокол, смотрит прописку, возвращается к нему. За душевная беседа, и отпускает с миром. И так не раз было.

У меня знакомый на лендкрузере то ж нарушил, гаишник подошел, понял - денег не дадут, вошел в положение и ушел, в сочувствие не верю скорее понимают, что штрафы эти вникуда.

0

575

Данил написал(а):

Если по закону - оформит протокол, вынесет (или - не вынесет) постанову,  а дальше - не его проблемы.

Если не хочется платить - нужно заявить ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства... тогда протухнет по сроку давности.

Отредактировано Данил (Сегодня 12:01:48)

я считаю оно заведомо протухшее.

0

576

poloten4ik написал(а):

Прям иммунитет...

В Днепре вообще гаишники отворачиваются, когда видят "АН". Даже на блок-постах уже не останавливают..

0

577

maximus написал(а):

В Днепре вообще гаишники отворачиваются, когда видят "АН". Даже на блок-постах уже не останавливают..

Вот это хорошая новость.

0

578

Полтава, пять дней там, и обратно. Не разу не остановили.

0

579

maximus написал(а):

В Днепре вообще гаишники отворачиваются, когда видят "АН". Даже на блок-постах уже не останавливают..

Я ж говорю: взять с нас нечего добровольно взятку не даем, по суду тоже никак. Только при продаже может быть...

0

580

maximus написал(а):

В Днепре вообще гаишники отворачиваются, когда видят "АН". Даже на блок-постах уже не останавливают..

Ехали. Смеркалось. Пересекая перекресток, через Симферопольскую трассу (дорога с Синельниково на Игрень). Остановили. Налетели в брониках с автоматами, чуть под колеса не бросались, человек 5. Представились сотрудниками УВД Днепропетровска. Паспорта долго вертели в руках, интересовались целью поездки ,насчет участия в референдуме. Долго сумки осматривали. Не верилось наверное им, что ехали в командировку. Хотя документы все предоставили. Осадок..хуже некуда.

0

581

Slavik написал(а):

,насчет участия в референдуме.

Чего хотели услышать? Да...участвовал и охранял?

0

582

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Чего хотели услышать?

Не знаю. Мы весь этот зоопарк молча выдержали. На провокационные вопросы не отвечали. Как быть? Они с оружием, а мы.. мы никто, с номерами на машине АН.

0

583

Slavik написал(а):

Не знаю. Мы весь этот зоопарк молча выдержали. На провокационные вопросы не отвечали. Как быть? Они с оружием, а мы.. мы никто, с номерами на машине АН.

Съели ?

0

584

Баркас написал(а):

Съели ?

Кого?

0

585

Ты понимаешь о чем я, но на всякий случай, в зоопарке кого нибудь, ну тех кто вопросы неправильные задавал.
И еще :" как там у хохлов?!"

0

586

Баркас написал(а):

в зоопарке кого нибудь,

Тож в зоопарке... а тут люди. Они-молодые, здоровые....А мы, им в отцы годились по взрасту , чувствовали себя полным ничтожеством.

Отредактировано Slavik (2015-07-23 20:58:19)

0

587

Баркас написал(а):

Ты понимаешь о чем я, но на всякий случай, в зоопарке кого нибудь, ну тех кто вопросы неправильные задавал.

вот удивительно как тебя в ДНР съели? одни звери ведь.

0

588

Satyr написал(а):

вот удивительно как тебя в ДНР съели? одни звери ведь.

При чем здесь днр?

Отредактировано Баркас (2015-07-23 22:14:16)

0

589

Мне вот интересно. За год меня никто в Днепре не останавливал. Максимус говорит то же самое. Баркас ездил говорит все нормально.
И только Славик будучи проездом (насколько я понял) попал в историю.
Совпадение? :D

0

590

Артлекс написал(а):

Мне вот интересно. За год меня никто в Днепре не останавливал. Максимус говорит то же самое. Баркас ездил говорит все нормально.
И только Славик будучи проездом (насколько я понял) попал в историю.
Совпадение?

Меня последний раз останавливали год назад... Впрочем, при Яныке останавливали не чаще, так что в этом вопросе отмечаю стабильность и преемственность ))

0

591

maximus написал(а):

В Днепре вообще гаишники отворачиваются, когда видят "АН". Даже на блок-постах уже не останавливают..

В России тоже.В смысле милиция не останавливает.

Отредактировано Роман Коровко (2015-07-24 09:25:55)

0

592

Роман Коровко написал(а):

В России тоже.В смысле милиция не останавливает.

Отредактировано Роман Коровко (Сегодня 09:25:55)

Да нифига.

0

593

Garrryk написал(а):

Да нифига.

ну ты единственный кому повезло.

0

594

Satyr написал(а):

ну ты единственный кому повезло.

Он не мог поступить иначе.... Деточкин очень любил детей (с)

0

595

Для радаров и камер украинские машины "невидимки", а вот если попадешь под жезл, то за малейшее нарушение будут жестко драть.

0

596

Сарукян написал(а):

Для радаров и камер украинские машины "невидимки", а вот если попадешь под жезл, то за малейшее нарушение будут жестко драть.

А почему хохляцкие неведимки для радаров или это шутка?!

0

597

Сарукян написал(а):

Для радаров и камер украинские машины "невидимки", а вот если попадешь под жезл, то за малейшее нарушение будут жестко драть.

Бред! Мой дружбан на прошлой неделе, на Краснодарской трассе вчетверо привысил скоростной режим, ободрали! Но не сильно, больше спрашивали за Донецк  :D

0

598

Роман написал(а):

ободрали! Но не сильно

это как, ну или в деньгах сколько? ))

0

599

Sneg написал(а):

это как, ну или в деньгах сколько? ))

1000 рублей
На знак 40! Камера показала 168км/ч!!!  :D

0

600

Роман написал(а):

1000 рублей
На знак 40! Камера показала 168км/ч!!!

В Крыму ооочень сильно бояться брать взятки..... Хотят , но не могут.... Практически говорят в открытую..... бояться потерять место. ( руководство все не местное) штрафы выписывают хорошие...- сплошная официально 5000рублей.  :writing:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль-мечта (rel.5)