Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль-мечта (rel.5)


Автомобиль-мечта (rel.5)

Сообщений 61 страница 90 из 959

61

Это не моя мечта. Дарю!!!!  :yep:
http://cs614624.vk.me/v614624533/11293/46PXx10pEqc.jpg

0

62

Ссылка

0

63

Скоро начинают продавать новую МК. Если выживем и будет работа поменяю свою сволоту  :love:
http://bm.img.com.ua/berlin/storage/orig/f/41/8a6be4254764dae6a5200acb2f6ec41f.jpg

-1

64

Андрюша написал(а):

Скоро начинают продавать новую МК.

И это мечта?Меня кто то за бмв там тролил там...
Андрюша, вопросов нуль  :tomato:
Интересно почему молчат наши "знатаки" в автомобилях ... :canthearyou: Как меня тролить, так сразу и всей толпой "знатаков"

Отредактировано VanMexanik (2014-06-23 07:39:35)

+1

65

VanMexanik
я тут. Новый китаец такое же говно как и твое ведро.
Андрюша-подумай.
Хотя первых года 3 проблем не должно быть. Потом-беда.

+1

66

Андрюша
Андрюха, все упирается в цену, если цена плюс, минус 1400у.е. то я бы рекомендовал посмотреть на поддержанные иномарочки, а если цена до червонца то да надо брать.

Отредактировано Satyr (2014-06-23 09:01:33)

0

67

а я  полностью поддержу Андрюшу!
Лучше ездить на новом китайце, чем на Сволоте, ТАЗе, Аносе !
Я совсем недавно рассматривал покупку б/у типа Ланосов, ВАЗов и прочего хламья, так вот, по цене и допам китайцы явно выигрывают в своей ценовой категории.

0

68

Роман

Stass написал(а):

первых года 3 проблем не должно быть. Потом-беда.

с аносами попроще.

0

69

Stass написал(а):

с аносами попроще.

у меня 7 лет был Ланос 1,6 ... я в курсе
но отсутствие элементарных вещей в нынешних Ланосах меня отталкивают :dontknow:

0

70

Stass написал(а):

Хотя первых года 3 проблем не должно быть. Потом-беда.

3 года это срок!
А тут год это рекорд Гиннеса.(Но Китайцы развиваются)
Сначала делали кузова из фольги, теперь из металлических бочек,чувак рассказывал как на ремонт на СТО загнали,а разобрали,так на обратной стороне металла Casatrol oil надписи....))

0

71

Ланос нормальный автомобиль с 1.5 двигом и кондером.
Запчасти копейки,все в наличии и всегда.
Не мечта,а просто необходимость в транспортном средстве-это он.

0

72

Андрюша написал(а):

Скоро начинают продавать новую МК. Если выживем и будет работа поменяю свою сволоту

не забуть принять во внимание, что запчасти и обслуживание в сравнение с ланосом  - вообще не дешево и это не говорит о том , что она не ломается.

0

73

Stass написал(а):

VanMexanik
я тут. Новый китаец такое же говно как и твое ведро.
Андрюша-подумай.
Хотя первых года 3 проблем не должно быть. Потом-беда.

бмв сталой "закалки" сравнивать с китайцем по надежности ну.. как-то...

0

74

Sneg написал(а):

бмв сталой "закалки" сравнивать с китайцем по надежности ну.. как-то...

а 20ти летняя БМВ не ломается или на БМВ запчасти дешевле китайских????

0

75

Андрюша
Нравится - бери, если есть возможность.
Сам долго метался "к умным или красивым", три месяца назад пересел на нового китайца и пока не жалею.
Идеальных машин нет.
П.с. Мой дядька двумя месяцами раньше купил Рав4 кожа-рожа дизель и т.д. Пару раз прокатился на моей Тиге, после чего сказал: "Лучше бы я взял три таких таза как у тебя".

0

76

Роман написал(а):

а 20ти летняя БМВ не ломается или на БМВ запчасти дешевле китайских????

запчпсти конечно не дешевле. я больше про не ломается. но тут два варианта конечно смотря, как эксплуатировали и следили за состоянием авто., сколько она прошла. если к примеру брать машину после такого хоз-на, как я, то забот знать не будешь, не смотря на возраст. а если разрывали в хлам всякие гонщики, то попандос конечно.
пример.
когдато еще в начале  девяностых знакомый дядька купил себе копейку  после одного педанта дедушки, капо помню открыли а там движек просто как-будто с конвеера, серебристый металл (супер моющих средств для двс еще не было в доступе у дедушек) машине на тот момент было 24 года одна из первых выпущенных, на ключах и по корпусу встречались значки фиата!!!.

0

77

Sneg
все верно, шансов очень мало :glasses:

0

78

у блондинки спрашивают какова вероятность встретить дракона на улице?
- 50/50
почему?
ну или  встречу или не встречу.

0

79

Ну , наконец-то , SEAT разродился  :cool:

http://www.rusautoinfo.com/wp-content/uploads/2014/06/869480373641380916.jpg
http://www.rusautoinfo.com/wp-content/uploads/2014/06/14691544061900987131.jpg
http://www.rusautoinfo.com/wp-content/uploads/2014/06/3184951461786276948.jpg
http://www.rusautoinfo.com/wp-content/uploads/2014/06/152647208330870983.jpg

Leon ST X-Perience

Испанский автопроизводитель Seat рассекретил подробности версии универсала Leon ST под названием «X-Perience», которая должна больше подойти для езды по бездорожью, чем по городским дорогам.

С этой целью новая модификация Leon ST получила увеличенную на 15 мм высоту дорожного просвета, пластиковую защиту кузова, расширенные боковые пороги, а также установленную спереди и сзади алюминиевую защиту днища. Кроме того, автомобиль имеет черные анодированные рейлинги на крыше и 17- или 18-дюймовые уникальные колесные диски.

Салон универсала был обшит алькантарой и темно-коричневой кожей, которая была прострочена светло-оранжевой контрастной строчкой. Правда, более дешевые версии модели получат тканевую обивку сидений. Также можно отметить наличие нескольких специальных шильдиков и очень важный для автомобиля с таким типом кузова багажник объемом 578 л, который при сложенных задних сиденьях может быть увеличен до 1,470 л.

Все версии Seat Leon X-Perience оснащены постоянным полным приводом с муфтой Haldex  5-го поколения. Модель может быть укомплектована следующими двигателями: 1.8 TSI (180 л.с. и 280 Нм) и 1.6 TDI (110 л.с. и 250 Нм), а также более мощным 2.0 TDI (150 л.с. / 320 Нм и 184 л.с. / 380 Нм). Моторы могут быть подключены к 6-ступенчатой механической коробке передач или роботизированной DSG, доступной в виде опции.

Официальная презентация Seat Leon X-Perience состоится в октябре в рамках Парижского автосалона.

Отредактировано ИНЕ (2014-06-23 12:27:08)

+1

80

ИНЕ написал(а):

Ну , наконец-то , SEAT разродился  :cool:

Сначала глянул на картинку - подумал, что Фольц %-)

0

81

ferro написал(а):

подумал, что Фольц

Да,это и есть фактически Гольф , только с немного измененным дизайном.

Еще будет один " близнец " - Шкода Октавия Скаут.

0

82

а по-моему с аутбэка тупо срисовали

0

83

VVD написал(а):

аутбэка

Это тоже из этой оперы , только немного побольше.

AUDI , VW , SEAT , SKODA - это все VAG  и по большому счету - очень похожие авто.

0

84

http://images.thecarconnection.com/lrg/2015-subaru-outback-introduction-at-2014-new-york-auto-show_100464659_l.jpg

какгрицца, найди 10 отличий

0

85

VVD написал(а):

какгрицца, найди 10 отличий

Это я перепутал .  :dontknow:

Прошу прощения !!!

Аутбэк это-же Субару ...

Я имел ввиду-audi allroad .

Отредактировано ИНЕ (2014-06-23 13:28:58)

0

86

VanMexanik написал(а):

И это мечта?Меня кто то за бмв там тролил там...
Андрюша, вопросов нуль

Просто я еще не настолько в машинах специалист, чтоб за 3 копейки покупать 25 летнюю БМВ с 50000 км естественно родного пробега. поумнею тоже пересяду на настоящее немецкое (хоть и престарелое) качество. 
Теперь всем остальным  :D 
Пацантре, ланос щас стоит 115 000 грн. новая МК по слухам будет 105 000 грн
Как лирическое отступление могу сказать что очень внимательно отслеживаю БЖ и на джили форумах и на ланос форумах и с уверенностью могу сказать что ланосы уже давно не не что выпускали на FSO. Большинство деталей начали выпускать в Украине что оставило неизгладимый след на всем начиная от пластика салона и заканчивая стеклами и отвратительным качеством покраски.
А если учесть что качество кузова\покраски не ахти у обоих, то джили бьет ланоса вообще по всем параметрам.
у МК 2 подушки, ABS+EBD, Кузов разработан по САЕ, усилена крыша и безопасно подвешен двигатель, у ланоса ничего
Двигатель и каробас у джили (слизан у тавоты) и намного современнее и экономичнее кадетовского у ланоса родом из 80-х годов.
Субъективно салон МК больше, удобнее и современнее ланоса.
У ланоса укр. инженеры совершили прорыв и теперь на всех комплектациях ставят тахометры и ЖК одометры 
У джили  полноценный бк а на экран гамнитолы выводится картинка с задней камеры и управление есть на руле. У ланоса аудиоподготовка и 4 динамика
И так во всем. Расскажите зачем платить больше? 
З.Ы. для меня серьезным показателем является лояльность владельцев к марке. Сюда по опросам на форумах многие владельцы СК хотят пересесть на МК. Владельцы МК хотят пересесть на эмгранды и т.д. Если меня спросят купил бы я еще раз ЗАЗ имея возможность выбрать, я бы однозначно ответил что НЕТ. и ни кому бы не советовал  :flag:

+2

87

Sneg написал(а):

не забуть принять во внимание, что запчасти и обслуживание в сравнение с ланосом  - вообще не дешево и это не говорит о том , что она не ломается.

Сравнил навскидку цены на первое что пришло на ум фара головного света и генератор цены +- 100грн. одинаковые  :flag: более детально анализ не проводил, но не думаю что разница будет существенная

Отредактировано Андрюша (2014-06-24 14:37:24)

0

88

Смысла нет спорить,все останутся при своем мнении!И у каждого оно будет правильным!
Сколько людей,столько и мнений!

0

89

Андрюша написал(а):

Сравнил навскидку цены на первое что пришло на ум фара головного света и генератор цены +- 100грн. одинаковые   более детально анализ не проводил, но не думаю что разница будет существенная

Отредактировано Андрюша (Сегодня 14:37:24)

я о чем..
знакомый, что-то ремонтировал после небольшого дтп в машине ..как она.. вобщем которая на хонду CRV похожа.
плакался, что железячки всякие по цене не сильно ушли от хондовских и у них там  есть оригинальные (китай) и подделки тоже, как ты догадывавешся китай ))
ланос - да вчерашний день, бмв - в годах стремно, китаезы - картонные, не надежные капсулы смерти, видел несколько дтп при небольших скоростях - ну это капец, ни в какие ворота.
безопасность все-таки нужно учитывать.
корейцев б/у смотри, и цены, и качество, и зип - адекват ну, как по мне.
зы
из китаезов Эмгранд хвалят, слышал не от одного уже.

0

90

Sneg написал(а):

у них там  есть оригинальные (китай) и подделки тоже, как ты догадывавешся китай ))

нифигасе! Я раньше думал, в чем главный плюс китайцев? в том, что у них китайских подделок не бывает...Оказывается, бывают :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль-мечта (rel.5)