Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Фидер+Карп+Донка" » 14 октября. Первые соревнования Открытой Донбасской Фидерной Лиги.


14 октября. Первые соревнования Открытой Донбасской Фидерной Лиги.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Топор написал(а):

Возможно, но считаю недоработал.Вообще думаю нужны тренировки именно по мелкой рыбе+нужно искать как-бы сверх чувствительные оснастки для таких ситуаций.

...ну и чаще выбираться на течение. Ведь это банально дело опыта.

0

32

poloten4ik написал(а):

...ну и чаще выбираться на течение. Ведь это банально дело опыта.

Истинная правда, с течением и моем случае проблема, практически ближайшая река это Кальмиус. Но ничего-ничего!!!

0

33

FastRiver написал(а):

Диплом не дали (Рост - это намёк)

Исправлюсь, честно говоря не продумал :mad: , что естественно нужно отметить лучшего среди гостей (но у нас все еще в переди)

0

34

Я Роме уже говорил, но мне кажется улов таков потому, что был праздник "Покров". А это уже проверено в праздники рыб плохо клюёт. Если у кого есть другие наблюдения, давайте высказывайтесь, только не здесь, а в ветке "Просто трёп".
А вообще главное общение.

0

35

Анализируя таблицу как то становится странно. Сектора 8, 9, 10 расстояние между ними по 15-ть метров. Но вот результаты в 10-м и 8-м нормальные а 9-й вывалился. Результаты первого и второго секторов довольно интересны, т.к. Михайлов (Летчик) сделал упор на крупную рыбу, а Андрейко (на нашем форуме Босс) за два часа до окончания видя полный провал начал ловить буквально в 3-х метрах от берега, подошел себель и он как мог "извернулси" и всетаки надернал 15 штук.
А вообще такая практика подсчета мне нравится, что за каждую пойманную рыбу +10 очков, я в Луганске также буду вводить это!
Romeo - РЕСПЕКТИЩЕ!!!

0

36

romeo написал(а):

Вспомнил молодость и фотошоп :)

сразу видно, что плохо в молодости фотошопом владел :)
подтяни текст вверху ближе к рамке, между словом ДИПЛОМ и текстом больше пробел нужен :)

0

37

romeo - диплаом изумительный нашим не чита, но есть вопрос, будет ли виден текс Ф.И.О. на таком фоне? Ведь вписывать имена придется непосредственно на водоеме?

0

38

romeo написал(а):

Ксати как соринку приятно искать в чужом глазу :)

я просто пытался подсказать :) и смайлики поставил!

romeo написал(а):

Там место специально оставлено под нужную весчь :) Которая пока в разработке !!

там нужно изображение фидера в рабочем состоянии!!! Можно сделать из любой хорошей фотки в томже Фотошопе или если пойти длинным путем через Корэл Трэйс.

это всеголишь советы!!! без подколов!!! от чистого сердца!!!

0

39

Роман написал(а):

там нужно изображение фидера в рабочем состоянии!!!

Будет там т.н. герб который и есть в разработке, вариантов предложено будет минимум два на каждый время+нужно его увязать с будущим кубком(желательно недорого), в общем работа ведется но быстро не получается, но к следующему туру все утрясем с гербом, а позже и с кубком. Ромчик отличная болванка, при наличии всех деталей все станет на свои места! По поводу

Esox Lucius L. написал(а):

будет ли виден текс Ф.И.О. на таком фоне?

можно несколько высветлить эти места...

0

40

romeo написал(а):

Рома так в чем дело ! Покажи класс :) Если будет круто с удовольствием примем посильную помощь !!!

У мя времени свободного нет, прог нет, сканера нет, компа нет, да и не дизайнер я :)

0

41

http://fishclublg.com/forum/viewtopic.php?p=15814

0

42

А когда будут следующие? И где?

Отредактировано Серый (2007-10-24 16:22:54)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Фидер+Карп+Донка" » 14 октября. Первые соревнования Открытой Донбасской Фидерной Лиги.