Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » лохотрон


лохотрон

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Pril написал(а):

Тебе очень нравился(судя по отчетам) Курахово...Я давно не езжу-самый отстойный,по всем параметрам водоем

так поэтому и езжу,потому что там 50 грн, а на задроченой марьинке, где канализация прямотоком херячит в воду - 100 грн, и не важно за какой период, за день или за вечер. мне рыба оттуда и на... не надо, я просто хочу вечером посидеть с удочкой, могу приехать и без рыбы, а не могу потому что требуют сотню платить

0

32

asma написал(а):

усть арендатор мне предоставит место для любительского лова рыбы, на 1 удочку с 1 крючком

если начнешь качать права и умничать то арендатор может пойти на уступки если у него в договоре прописано то что он должен предоставить поставит табличку где нибудь в хвосте водоема где камыша метров 20 от берега и скажет лови а с основного водоема выгонит даже за деньги вполне имеет право отказать

0

33

asma частично прав, наши права попирают.
Да и арендатора можно понять, отвалил бабла и  хотел заработать на ставке, а тут пришли любители природы))). Нагадили, начали косить лобика, а то и сети ставить. А все началось под благовидным предлогом изничтожить сорную рыбу.
Трудно верить нашему брату, ибо общество еще не готово ловить рыбу цивилизованно.

0

34

asma написал(а):

не халявы, а ЗАКОННО ЛОВИТЬ РЫБУ. пусть арендатор мне предоставит место для любительского лова рыбы, на 1 удочку с 1 крючком, а он ОБЯЗАН это сделать, почитай правила спортивного и любительского рыболовства

Во-первых, по договору спец.водопользования арендатор вправе ПОЛНОСТЬЮ запретить доступ к водоему - уже тысячу раз писал об этом!
Во-вторых, уважаемый asma, а что Вы сделали для какого-либо водоема, чтобы в нем рыба разводилась? А мусор по берегам собираете? А участие в истреблении браконьерства принимаете? Или, все же именно халявы хочется?

+2


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » лохотрон