Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Всё о автомобилях 2.


Всё о автомобилях 2.

Сообщений 271 страница 300 из 871

271

VanMexanik написал(а):

Все остальное скорее всего выложу на смотру похвастаться или на двайв 2, но позже, когда уже все доделаю

а машина на драйве уже есть?дай cсылку.а усилитель сколько каналов?

0

272

dima81 написал(а):

а машина на драйве уже есть?

пока нет, как доделаю выложу все!
5 каналов и буду ставить ещё один уселок!

0

273

Масло в ДВС кому то нужно? :flag: Есть 4 литра отдам по 40 грн :flag:

0

274

VanMexanik написал(а):

пока нет, как доделаю выложу все!
5 каналов и буду ставить ещё один уселок!

а зачем еще один?как у тебя подключен этот?и какая у тебя аккустика?

0

275

dima81 написал(а):

а зачем еще один?как у тебя подключен этот?и какая у тебя аккустика?

говорят так будет ещё лучше
к тому же пионеровский саб мне достался за гроши, усилитель один купил второй бу такой же дали по блату, не тягать же его в гараже, поставлю будет машина не на гонки, так хоть на автозвук кататься.

0

276

VanMexanik написал(а):

говорят так будет ещё лучше
к тому же пионеровский саб мне достался за гроши, усилитель один купил второй бу такой же дали по блату, не тягать же его в гараже, поставлю будет машина не на гонки, так хоть на автозвук кататься.

а куда он у тебя подключен? и куда ты будешь подключать еще 5 канальный усилитель?????

0

277

Тема аж глохнет без меня... :D
А мне рассказать то и нечего, купил шестёрку дырявую, на время войны,  и даже не ломается сучка  :D

0

278

VanMexanik написал(а):

купил шестёрку дырявую

5я машина за 4 месяца. Даешь 10 за год!

+2

279

не, ну приора стоит спрятанная, а остальные, не ну а нах мне их по долгу держать, мне так не интересно, особенно если за них дают цену в полтора, а то и в 2 раза больше от покупки

0

280

VanMexanik написал(а):

Тема аж глохнет без меня...

Та ни говори...Без тебя и жизнь вообще жуть стала...

0

281

Киа рио сделана. Тызы валят. Приора хорошая деточка. Убедился в турбоспособности. Просто красотка. Уже скоро отдаю в хорошие руки мой шедевр, но дальше будет лучше :'(  :cool:
http://sf.uploads.ru/t/z7gDG.jpg
http://se.uploads.ru/t/1Z7CX.jpg
http://se.uploads.ru/t/VRTKy.jpg
http://se.uploads.ru/t/iOmu0.jpg

0

282

VanMexanik написал(а):

мой шедевр

Я просто ох@ел от зелёной подсветки салона, накладки на руль и занавесочек штор на окнах :D  :rofl:  :crazyfun:

Отредактировано benderr (2014-08-05 23:07:09)

+2

283

Ваня, а чтоу тебя на торпеде за флаг валяется? Или пропуск?

0

284

VanMexanik написал(а):

Просто красотка.

А мне шторочки и подсветочку на маджентиса втулить можно?

0

285

Satyr написал(а):

А мне шторочки и подсветочку на маджентиса втулить можно?

Не можно, а нужно  :cool:

0

286

benderr написал(а):

Не можно, а нужно

Что нужно это я знаю, а вот можно ли?

0

287

benderr написал(а):

Я просто ох@ел от зелёной подсветки салона, накладки на руль и занавесочек штор на окнах :D  :rofl:  :crazyfun:

1.руль мне был не удобный, я поставлю перешитый с бмв на днях, купил чехол для более удобного вождения!
2.Подстветка слона-вид ах#eтительный, на дверях при открытиии ещё значёк лады отображается на полу!
3.Шторки-мне нравится.
Я делал машину под себя, в этом и все удовольствие я получал.
Салон ещё не доделан, я буду переделывать торпеду!
Турба ещё не совсем выдаёт то, что я бы хотел!
Ходовка почти вся стоит переделанная, что то среднее между эволюшеном 10 и бмв е34.
Еще есть над чем поработать.
Доделаю продам, буду другое лепить уже, но новую с салона брать уже не буду...
Сейчас цена автомобиля составляет 15 тыс.хочу 17.

0

288

VanMexanik написал(а):

Шторки-мне нравится

мне тоже нарвятся.
как делали каркас? материал? или там просто струна натянута?

0

289

VanMexanik
Турбину поставил что ли? Какую?

0

290

По "Тюнингу" салона могу сказать что БАГАТО, все цыгане наверное локти кусают когда мимо машины проходят  :D

+3

291

Андрюша написал(а):

По "Тюнингу" салона могу сказать что БАГАТО, все цыгане наверное локти кусают когда мимо машины проходят

ниче ты в цыганском тюненге не шаришь! цыганский это блестяшки всякие, фонарики, стразики иконостасики в большом кол-ве!, а это// ну мы называли в 20 лет бл@довозка. VanMexanik. ниче личного,  :tomato: как по мне симпотно должно быть

0

292

VanMexanik написал(а):

Сейчас цена автомобиля составляет 15 тыс.хочу 17.

Ваня,за17 косарей (если ты говоришь о вечнозеленых) можно взять фольца В6-го о отличном состоянии,даже семилетний будет получше приоры.
имхо.

+1

293

Че-та ржу...

0

294

veterF написал(а):

Ваня,за17 косарей (если ты говоришь о вечнозеленых) можно взять фольца В6-го о отличном состоянии

Я бы своего В-6 семилетнего за 17 косых пожалуй бы отдал. Только кто купит?  :dontknow:

0

295

benderr написал(а):

Я бы своего В-6 семилетнего за 17 косых пожалуй бы отдал. Только кто купит?

ДНР.

0

296

veterF
17к это была цена на обмен. Приору за 17 обмен на Пыжа 406го за 18 ))

0

297

с доплатой в 5 тыщ забрал бы ниссана патфайндера, и на долго, очень нравится и я стремлюсь к этой машине, но где их взять это 5 косых...
нужно работать над этим :cool:

0

298

VanMexanik написал(а):

с доплатой в 5 тыщ забрал бы ниссана патфайндера, и на долго, очень нравится и я стремлюсь к этой машине, но где их взять это 5 косых...
нужно работать над этим

Прям любопытно стало сколько бп проедешь максимум два )))

0

299

17 косых за ЖИГУЛИ... Хочу посмотреть на человека который за эту цену их купит  o.O

0

300

Ты не шаришь, там же уникальный привод на 3 колеса, как раз среднее между полным от Эво и задним от бмв

VanMexanik написал(а):

Ходовка почти вся стоит переделанная, что то среднее между эволюшеном 10 и бмв е34.

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Всё о автомобилях 2.