Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Всё о автомобилях 2.


Всё о автомобилях 2.

Сообщений 361 страница 390 из 871

361

nikolaenko написал(а):

как начнет "закипать" - появятся мааааленье бульбашки

Это если не начнет закипать (бульбашки) - тогда хреново! А бульбашки и должны быть редкие и во всех банках. Это значит идет нормальный процесс зарядки.

0

362

Езжу с номерами еще 5 региона, сцука каждый пост мой, на каждом останавливают и начинают лепить что то...Особенно если в Харьковской области, то то вообще, поток сказок от гаишника, я у них "вчера возле клуба был пьяный", у меня вчера и в роддоме кто то родился и мы всю ночь гуляли...короче ппц, может совпадение, не знаю, но с новыми номерами было проще как то...меньше тормозили и лепили...а может из за старой машины...хрен его знает...

0

363

VanMexanik
Видел у ФДУЧа?
Бери пример!  :glasses:

0

364

Повесь портрет порошенко в авто! :idea:

+1

365

Флажек весит, только я так пологаю не тот что надо, флажек ФК ЧЕРНОМЕРЕЦ .😂

Номера менять нужно как буду регестрировать гбо полюбому!!!

0

366

Fregl написал(а):

0.1 от емкости, по науке (4.5А)

Это очень усредненное.
Во время работы двигателя - какой ток зарядки идет? ;)

0

367

Dendnepr написал(а):

Во время работы двигателя - какой ток зарядки идет?

Наверное, от оборотов зависит...
На ВАЗовских генераторах видел надпись 55А при 3000 об/мин...

0

368

Дима78 написал(а):

На ВАЗовских генераторах видел надпись 55А при 3000 об/мин..

но там же еще регулятор напряжения в схеме стоит  :tomato:

0

369

так

1LegAlizE1 написал(а):

напряжения

а не тока

0

370

nikolaenko написал(а):

а не тока

можно посчитать какой ток будет при мах напряжении 14,5В :flag:

0

371

Фдуч написал(а):

.. С боксом на крыше ворують наверное меньше, т.к. приметный для плана "Перехват".

Насчет этого можешь, к сожалению, не переживать. У нас ведь как: воруют 640i , а в базу "по ошибке" попадает "740"... не на всегда конечно, а часиков на 12, потом ошибку исправят )

0

372

В Украине нет тех паспортов, скажите, есть ли у кого то достоверная информация о том когда они будут...в ГАИ троят, говорят кто что, кто в конце месяца, кто к лету...а машину то как переоформлять?непонятно;(

0

373

VanMexanik
Не было ни разу, чтобы совсем не было бланков техпаспортов. Попробуй предложить денег)))

0

374

ferro написал(а):

Попробуй предложить денег)))

так в стране вроде объявили борьбу с коррупцией и взятками в частности  :huh:  :D

0

375

VanMexanik
В Константиновке были.

0

376

Дима78 написал(а):

так в стране вроде объявили борьбу с коррупцией и взятками в частности

А я за взятки и не писал, я предлагал официально возместить стоимость производства бланка и услуг по его хранению в мегадорогом сейфе :D

Отредактировано ferro (2015-04-09 10:15:10)

0

377

http://udai-kiev.gov.ua/news/1427808180.htm

0

378

1LegAlizE1 написал(а):

можно посчитать какой ток будет при мах напряжении 14,5В

чтобы узнать ток-нужно узнать потребляемую мощность.

А мощность потребляет все электрооборудование и генератор не знает это аакум на себя тянет или лампочка в фаре :)

0

379

I=U/R

Отредактировано Sneg (2015-04-09 12:51:36)

0

380

Sneg написал(а):

I=U*R

А откуда автомобилистам знать R, на которое надо делить ?

0

381

Дима78 написал(а):

А откуда автомобилистам знать R, на которое надо делить ?

это второй вопрос  ))
ps
правильно посчитать не получиться из-за отсутствия данных.

Отредактировано Sneg (2015-04-09 12:53:43)

0

382

Данил, мне Киев не нужен, мне Краматорск нужен!
Кстати, к вашему сведенью, делал страховку на ТАСе...
Сказали через 2 недели подорожает на 20-30%
Отдал за омегу 2.0 375 грн, а педжерик 3.0 обощелся в 495 грн....

0

383

Sneg написал(а):

ps
правильно посчитать не получиться из-за отсутствия данных.

Правильней в данной ситуации, если уж совсем хочется силу тока - мощность разделить на напряжение (это справедливо только для цепи постоянного тока), например - лампа 60 Вт на напряжении 12 В потреблять будет примерно 60 / 12 = 5 А...

0

384

VanMexanik написал(а):

Кстати, к вашему сведенью, делал страховку на ТАСе...
Сказали через 2 недели подорожает на 20-30%

Читал , что с 1-го мая  автогражданка  - двиг 1.6 ,4-ре года безаварийки  будет 900 грн  :cool:

0

385

Прикольно, мне итак мой супер эконом 2.0 прийдется страховать за пару тыщ наверное...

0

386

Своего енота 1,4 неделю назад застраховал у себя тут за 230гр ,у того же человека и за ту же сумму что и год назад.

0

387

VanMexanik написал(а):

Прикольно, мне итак мой супер эконом 2.0 прийдется страховать за пару тыщ наверное...

А как дела с Приорой ?

Смотря где регистрация авто?! если по Крамахе,то не дорого, если Донецк,то за дорого! :dontknow:

0

388

Колян написал(а):

Своего енота 1,4 неделю назад застраховал у себя тут за 230гр ,у того же человека и за ту же сумму что и год назад.

По не большим городам,поселкам,селам,ничего не изменилось практически в цене страховки.а вот Донецк,Харьков,Днепр,Киев,существенно в верх до +30%

0

389

Я теперь на омеге и это на долго...на этой неделе ставлю газ итальянский томасетто евро 2, поделал все что можно и работаю торговым агентом на ней же, все таки для меня немец-это лучше не съискать ....ластонька, уже езжу как 5 тыс. км на ней, и даже не собираюсь продавать!

0

390

вот такую приблуду сей час везде мусолят. 20 у.е. 
http://sg.uploads.ru/t/mA80M.jpg

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Всё о автомобилях 2.