Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Всё о автомобилях 2.


Всё о автомобилях 2.

Сообщений 421 страница 450 из 871

421

ИНЕ написал(а):

Я это понял и пытаюсь вежливо пояснить , что это практически не имеет смысла - применительно к  VAG .

Отредактировано ИНЕ (Вчера 23:49:28)

Разве может быть у другой страны другая логика исчисления прибыли, помоему она везде +\- одинаково считается. Получили 10, 7 потратили 3 осталось. Цифры это не ментальный мир.

0

422

Sneg написал(а):

Разве может быть у другой страны другая логика исчисления прибыли, помоему она везде +\- одинаково считается. Получили 10, 7 потратили 3 осталось. Цифры это не ментальный мир.

После того сообщения , с твоего позволения - я закончу эту увлекательную дискуссию .
С моей точки зрения - она не имеет вообще никакого смысла .

P.S. Просто небольшая ремакра . Практически все понятия используемые на Украине , при ведении отчетности - либо не используются нигде в мире , либо имеют иной , зачастую противоположный , смысл .
В принципе не мудрено , учитывая , что " советская школа учета ", на основе которой построена украинская  и " международные системы учета " ( да-да их тоже несколько !!!  :D  ) , назовем их так - вещи мало пересекаемые , если не сказать большего .

Простейшие , уже классические примеры - наличные , доход  , амортизация ...

0

423

Я несколько раз  написал о практическом исчислении прибыли. Расклад поместился в одно предложение.
напиши если можешь одно предл. О заграничной прибыли, в чем такое суровое отличие?

0

424

Южная Корея начала расследование в отношении Volkswagen


Южная Корея вслед за США начала расследование в отношении немецкого автомобильного концерна Volkswagen AG, который уличили в подделке результатов тестов на экологическую безопасность. Об этом сообщает агентство «Ёнхап».

Расследование, которое коснется дизельных двигателей, устанавливаемых на три модели немецкого автоконцерна — Volkswagen Jetta, Volkswagen Golf и Audi A3, проведет министерство окружающей среды Южной Кореи. В ведомстве рассматривают возможность отзыва этих автомобилей после завершения следствия.

0

425

Британская пресса сообщает о загадочном случае: один из 499 владельцев гиперкара Ferrari LaFerrari оплатил покупку, но за целый год (!) не нашел времени, чтобы забрать автомобиль у дилера. 963-сильное гибридное купе так и стоит в шоу-руме, и на его одометре по-прежнему значатся лишь нули.
Как пишет британский Autoevolution, ярко-алое купе стоимостью больше миллиона долларов было куплено в октябре 2014 года у компании Meridien Modena из города Линдхерст, специализирующейся на Ferrari, Maserati, Alfa Romeo и других марках спортивных машин. Тем не менее, «Ла Феррари», обнесенная специальным ограждением от назойливых зевак, по-прежнему стоит в шоу-руме, и на ее одометре отображаются одни нули. Очевидно, пределов автосалона гиперкар так и не покидал.
Дилер, ссылаясь на конфиденциальность информации, не раскрыл имени покупателя или причин, по которым тот не желает пользоваться своим великолепным и редким приобретением (напомним, что гибридных LaFerrari с 963-сильной силовой установкой и разгоном до 100 км/ч менее чем за 3 секунды было выпущено всего 499 штук).

0

426

Sneg
Кажись надо искать владельца в списках попавших под санкции  :flag:
Кого там с октабря 14 не пускають?

0

427

Гарик написал(а):

Sneg
Кажись надо искать владельца в списках попавших под санкции  
Кого там с октабря 14 не пускають?

Не во время оплатил :crazyfun:

0

428

78 000 000 000 http://www.pubzi.com/f/lg-Euro-sign.png


Скандал о намеренном занижении вредных выбросов дизельных двигателей может стоить компании Volkswagen 78 миллиардов евро.
Такой неутешительный прогноз дали аналитики крупнейшего финансового агентства Credit Suisse, сообщает CNN Money.

0

429

Джеймс бонд 007 актер в смысле, Удостоен компанией Aston Martin привилегии до конца жизни получать любой приглянувшийся ему автомобиль на любом из своих заводов бесплатно.

0

430

Sneg написал(а):

Джеймс бонд 007 актер в смысле, Удостоен компанией Aston Martin привилегии до конца жизни получать любой приглянувшийся ему автомобиль на любом из своих заводов бесплатно.

Сколько раз в неделю?Удивительное предложение...прикольно))

0

431

VASO написал(а):

Сколько раз в неделю?Удивительное предложение...прикольно))

Наверно надеятся на его порядочность )))

Отредактировано Sneg (2015-10-12 18:44:25)

0

432

оказывается есть волшебный рычажек на зеркале заднего вида, отодвигаешь его и ночью фары сзади идущего тебя вообще не напрягают даже дальняк.... блин, еще оказывается он есть почти во всех машинах.. десять лет за рулем не знал блин :canthearyou:   супруга просветила, стыдно даже :blush:

0

433

Sneg написал(а):

супруга просветила,

Бывает. В инструкции о авто ещё не такое пишут, но кто её, инструкцию, читает? :D
Как то смотрел тест какого то авто в какой то авто-теле-передаче, ну там ведь в компетентности автопрофи не сомневаешься. Но как я угорал когда они ругались на не удобный домкрат, там такого плана был
http://instrument76.ru/wp-content/uploads/Domkrat-i-pravila-uhoda-za-domkratom-i-instrument-v-ryibinske.jpg
так они не знали что приводится он в действие с помощью балонника в котором сделана специально прорезь для вращателя.
https://g-a.d-cd.net/4e8e99cs-960.jpg
Специалисты  :tomato:

0

434

Ир-Ю-Пин написал(а):

Бывает. В инструкции о авто ещё не такое пишут, но кто её, инструкцию, читает? 
Как то смотрел тест какого то авто в какой то авто-теле-передаче, ну там ведь в компетентности автопрофи не сомневаешься. Но как я угорал когда они ругались на не удобный домкрат, там такого плана был

так они не знали что приводится он в действие с помощью балонника в котором сделана специально прорезь для вращателя.

Специалисты

я не понял а что на фотке не так? (я, тож спец,  домкратом раза два пользовался тьфу... тьфу...тьфу...)

0

435

Sneg
ну ты прям удивил!
еще на ВАЗ-2101 такие зеркала ставили! теперь они сами затменяют.

Sneg написал(а):

я не понял а что на фотке не так?

на фотке все так, а вот умники, видимо, крутили его не балонником, а "ковырячась" без него.

0

436

nikolaenko написал(а):

Sneg
ну ты прям удивил!
еще на ВАЗ-2101 такие зеркала ставили! теперь они сами затменяют.

че удивил?? я ж пишу:

Sneg написал(а):

еще оказывается он есть почти во всех машинах..

или ваз это все таки не машина? :question:  :D

0

437

Sneg написал(а):

или ваз это все таки не машина?

еще и какая машина!
меня на ВАЗ из роддома забирали.
он в семье. продать рука не поднимается.
там души больше вложено, чем денег.
и, веришь нет, я на рыбалках в нем ВЫСЫПАЮСЬ!!!
В лачетти не могу спать - задыхаюсь от запаха пластика
в шкоде душно - как по мне нет доступа свежего воздуха (чего не отнять от ВАЗ D-) )

я, кстати, совсем недавно нашел новый бардачок в машине. два года катаю и ... зато теперь есть куда растолкать мелочевку )))

+2

438

СЕРИЙНАЯ AUDI Q6 E-TRON НЕ БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ КОНЦЕПТ-КАРА

...до 2018 года когда электромобиль выйдет на рынок, в Германии будет развита сеть быстро-зарядных станций. Это позволит зарядить аккумуляторы электромобиля на 80% примерно за 30 мин. (с)

http://s3.uploads.ru/t/jvSQV.jpg

Статья

Отредактировано Тримир (2015-11-12 14:36:59)

0

439

http://s6.uploads.ru/t/7kjUE.jpg

0

440

http://s019.radikal.ru/i617/1511/1b/4bcaa70bbd7c.jpg

+2

441

http://icdn.lenta.ru/images/2015/11/24/20/20151124205328043/pic_b55d9df366099299cd1ca2cc93b5a471.jpg
Стартовая цена на автомобиль Lada Vesta, продажи которого начались во вторник, 24 ноября, в России, составит 514 тысяч рублей. Об этом сообщили представители «АвтоВАЗа», передает ТАСС.

Продажи Lada Vesta начались одновременно в 60 дилерских центрах в 25 городах страны. Покупателям предложено более тысячи машин.

В компании заявили, что Lada Vesta будет самым оснащенным автомобилем в своем сегменте уже в базовой версии.

Как ранее заявлял гендиректор «АвтоВАЗа» Бу Андерссон, Lada Vesta должна стать «лучшим российским автомобилем 2015 года». Предполагается, что уже в минимальной комплектации в машине будут антиблокировочная система тормозов (ABS), система курсовой стабилизации (ESP), подушка безопасности, система экстренного оповещения «ЭРА ГЛОНАСС».

Разгоняется Lada Vesta до 100 километров в час за 11,8 секунды, расход топлива на 100 километров — 7,5 литра, максимальная скорость 178 километров в час.

Отредактировано Роман (2015-11-24 21:25:56)

0

442

Роман написал(а):

, максимальная скорость 178 километров в час.

Единственный аргумент против приобретения! Медленная какая-то! У наших 8мёра 200 едет :D

0

443

Ир-Ю-Пин написал(а):

У наших 8мёра 200 едет

И это только на второй!!!!  :D

+1

444

Ир-Ю-Пин написал(а):

Роман написал(а):
, максимальная скорость 178 километров в час.

Единственный аргумент против приобретения! Медленная какая-то!

для поездок с семьёй и на рыбалку - хватит " за глаза" .. мне больше интересно увидеть универсал или кроссовер

0

445

romeo написал(а):

еста кросс-универсал канешна зачетная тачила за свои бабосы...

Мне тоже нравится  :cool:
Конечно сирийная будет немного отличаться от этого концепта .
Ей бы дизлек сил на 125 и вообще была бы кофетка .

0

446

0

447

А Веста эта так-же В+ класса? Я правильно понимаю?
Просто если да, то, по моему Лада единственный в мире производитель, который производит кучу моделей автомобилей, и все в одном классе! Молодцы они, стабильность признак.... топчутся-топчутся на одном месте, (или сидят на нём?) ни как С класс не освоят.  :tomato:

0

448

http://s018.radikal.ru/i509/1511/1f/188b71c069b8.jpg

0

449

romeo написал(а):

Вангуют что стартовая цена будет в районе 575 тыщ...

вангую от 610тыщ за сток!

Отредактировано Роман (2015-11-26 17:56:40)

0

450

Роман написал(а):

вангую от 610тыщ!

уже выставили в фуле 675, а сток 550

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Всё о автомобилях 2.