Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Всё о автомобилях 2.


Всё о автомобилях 2.

Сообщений 481 страница 510 из 871

481

MHC написал(а):

Меня когда то убила в сенсе такая опция как тахометр

А что здесь такого???

0

482

MHC написал(а):

но ценой на порядок дешевле

" На порядок " - это в десять раз , не думаю что такое возможно .  :dontknow:
Как авто класса Логан , может стоить  , при таких раскладах ,  примерно - 1000 $ ?   :dontknow:
Да и не нужОн , как по мне , АвтоВАЗу авто а-ля Логан , у них есть Веста .
А самое главное - у них есть эффективный собственник , приличный менеджмент , доступ к самым передовым технологиям и судя по последним отчетам о деятельности - все у них будет ОК . Свои 1 млн авто они будут выпускать , причем в самое ближайшее время . Впрочем , как говорится - поживем и увидим .

Отредактировано ИНЕ (2016-01-26 20:14:21)

0

483

MHC написал(а):

если бы ВАЗ  сделала машину такую же как тот Логан, например, но ценой на порядок дешевле и не в ущерб качеству

это фантастика, такого даже китайцы не могут себе позволить :)    http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Вот Форд Транзит когда-то собирали в Германии, а потом перенесли пр-во в Турцию, наведи справки по качеству турецкой сборки  :flag:

ВАЗ делает достойные машины по цена-качество!!!

0

484

Ир-Ю-Пин написал(а):

А что здесь такого???

Еще б  дворники опцией сделали ))

0

485

http://demotivation.me/images/20130201/zp5nore37e0r.jpg

0

486

Роман написал(а):

...хотя не, пацаны, остаёмся! Это-ж ХУЁНДА!

0

487

Ир-Ю-Пин написал(а):

А что здесь такого???

До того я думал, что тахометр есть везде кроме ваз 01 и 011😂
Кстати, слыхал приору бюджетную выпускать хотят!300 тыщ!Вот за эти деньги у меня к ней будет только по расходу топлива претензия тк заменят на 1, 5 86 ЛС рядник русский какой то, хотя может фейк.

Отредактировано MHC (2016-01-27 20:37:28)

0

488

Раньше на Тойотах , частенько не было тахометров .

Королла , Карина Е

0

489

И на дизеля их раньше практически не ставили.

0

490

Раньше это до какого года? Мне иномарки без тахометр не попадались. Мазда 626 с тахометр им, е 2200 дизель кажись тоже, дизельный Дискавери ландровер и в последствии ранжровер тоже.  Опеля омеги б с Тахо, Сузуки Свифт тоже... В общем что видел с 94 года или опосредованно пользовался - обороты показывало )) Тоеты старые как то не видел, в смысле изнутри.

0

491

Тойоты 2002-2005 , точнее не помню .
Думаю , что и сейчас есть  , например в Индии , многое  зависит от рынка сбыта .

0

492

MHC написал(а):

Вот за эти деньги у меня к ней будет только по расходу топлива претензия

А какой должен быть?

0

493

MHC написал(а):

омеги

А например. каблучки всякие конца восьмидесятых-начала девяностых.

0

494

ИНЕ написал(а):

Раньше на Тойотах , частенько не было тахометров .

Королла , Карина Е

ну нет и нет, но опция http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

495

Sneg написал(а):

ну нет и нет, но опция

Опция , как по мне - лучше , чем просто - нет .
Если кому-то - действительно нужно , всегда можно заказать .

0

496

ИНЕ написал(а):

Опция , как по мне - лучше , чем просто - нет .
Если кому-то - действительно нужно , всегда можно заказать .

А нах он вообще нужен этот тахометр в обычной жизни?

0

497

Satyr написал(а):

А нах он вообще нужен этот тахометр в обычной жизни?

Я тоже примерно так думаю , но у каждого могут быть свои взгляды .  :dontknow:

0

498

ИНЕ написал(а):

Я тоже примерно так думаю , но у каждого могут быть свои взгляды .

Подстраивать стиль езды под показания тахометра это бред, лучше сразу взять малолитражку и не париться о расходе топлива, не на тюнингованом авто движок не перекрутишь, вот не пойму нах он нужен тахометр?

0

499

Satyr написал(а):

Подстраивать стиль езды под показания тахометра это бред, лучше сразу взять малолитражку и не париться о расходе топлива, не на тюнингованом авто движок не перекрутишь, вот не пойму нах он нужен тахометр?

это ж КИП прибор, контролировать и измерять  соответственно.

0

500

Особенно важен тахометр в авто с автоматом  :D

0

501

ИНЕ написал(а):

Особенно важен тахометр в авто с автоматом

Ну , так.., чт об наблюдать за процессом , не более. Он и на ручке не особо нужен, на слух определяешь обороты нефик делать.

0

502

ИНЕ написал(а):

Особенно важен тахометр в авто с автоматом

Да на автомате вообще штука не заменимая, а как по мне давно пора прекратить серийный выпуск авто с механической КПП.

+1

503

Sneg написал(а):

на слух определяешь обороты нефик делать.

3500 от 4000-4500 отличишь ? :)

Satyr написал(а):

лучше сразу взять малолитражку и не париться о расходе топлива, не на тюнингованом авто движок не перекрутишь, вот не пойму нах он нужен тахометр?

Тут как-бы 2 в 1 - с одной стороны для каждого авто есть оптимальные обороты, при которых расход будет минимальным, с другой стороны, как любил говаривать один мой хороший друг - хочешь превратить свою малолитражку в резвое авто - крути обороты до 3500-4000  :D

0

504

Добрый Рост написал(а):

3500 от 4000-4500 отличишь ?

два года ездил на сенсе, я абсолютно четко понимал когда переключать передачу. я думаю нынешние  владельцы подтвердят.

0

505

Когда переключать - то понятно. Вопрос, если крутить до высоких оборотов, но при этом сильно не перекручивать.  Как-то так :)

0

506

Добрый Рост написал(а):

Когда переключать - то понятно. Вопрос, если крутить до высоких оборотов, но при этом сильно не перекручивать.  Как-то так

Да, тоже слышно.

0

507

Satyr написал(а):

а как по мне давно пора прекратить серийный выпуск авто с механической КПП.

Слышь! а по говнам как ездить? Как заехать на тот же С.Донец в дождь? А, выехать? Будешь жить там со своей АКПП, пока не высохнет! :canthearyou:

+1

508

ferro написал(а):

Будешь жить там со своей АКПП, пока не высохнет!

типтроник :idea:

0

509

ferro написал(а):

Слышь! а по говнам как ездить? Как заехать на тот же С.Донец в дождь? А, выехать? Будешь жить там со своей АКПП, пока не высохнет!

я говорю о серии а не вообще снять с производства, таких случаев где мешалка нужна еденицы в год а то и пару лет, все остальное время автомат удобней!!!
и вообще нех по дождю на донец ездить.

0

510

нравится тахометр, люблю стрЭлочку наблюдать когда тапок в пол (эффективнее ощущения)
тахометр больше нравится, чем огромные куранты на пассате у дядьки (ему туда только кукушки не хватает)
МКПП люблю. Не отказался бы от Автомата, но сейчас на шкодах роботы, а это бээээ

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Всё о автомобилях 2.