Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Всё о автомобилях 2.


Всё о автомобилях 2.

Сообщений 571 страница 600 из 871

571

dub34 написал(а):

Разбили заднее стекло, откатили из-под фонаря и скрутили все, что плохо прикручено.

а сигналка?

0

572

pecheur написал(а):

а сигналка?

Хороший вопрос, наверное как-то быстро откинули аккум, что никто не успел сообразить. Я не слышал например, но у меня спальня на другую сторону выходит.

0

573

Tesla терпит убытки 11 кварталов подряд

Убытки производителя премиальных электромобилей Tesla Motors выросли в три раза, однако компания обещает увеличить продажи машин на 60–80 % и вернуться к прибыли уже в нынешнем году. На фоне этого заявления акции автопроизводителя выросли в цене на 15 % в ходе электронных торгов после закрытия биржевой сессии в среду, 10 февраля.

За трёхмесячный отчётный период, завершившийся 31 декабря 2015 года, чистый убыток Tesla составил $320,4 млн, или $2,44 на акцию, против денежных потерь в размере $107,6 млн, или 86 центов в расчёте на одну ценную бумагу, годом ранее. Этот квартальный убыток оказался 11-м кряду для компании Элона Маска (Elon Musk).

0

574

Гарик написал(а):

Да... Печаль -тоска. Мужики, АУ! Автомат сделали для тёлочек и пенсионеров

Прости. БРЕД полный. Если можно нормально передвигаться (а по городу особенно актуально) не дергая ручку. выжымая сцепление и т.д. зачем этот гкмор с ручной КП.
МАЗОХИЗМ.  Сам был поклонником классики пока не взял первую машину с Тип троником. Теперь в сторону механики просто и не смотрю. На ралли наверное она оправдана. а так мое мнение НЕТ.

+2

575

Дело вкуса, как по мне.
Месить прикормку ведрами - тоже мазохизмом можно назвать, можно же просто колебалку поцепить. Тоже рыбу споймаешь.

0

576

Гарик написал(а):

Во-во. Забыл добавить, что инвалидам тоже лучше с АКП. Когда на левой ноге стоял гипс, то автомат очень выручал.

Не огорчай людей,которые думают о тебе хорошо.

+1

577

У любой коробки передая есть свои " + " и " - " .
Например , ручная коробка - дешевле .
Лично мне - нравится АКП .

0

578

Баркас написал(а):

Не огорчай людей,которые думают о тебе хорошо.

Что я не так сказал? Я с поломаной левой смог ездить только на АКП , что есть одним из еёнеоспоримых достоинств....

0

579

Раз снова подняли эту тему. В России с 14 года категории вод. уд. делятся ещё на "мех."  и "авто" и угадайте кто имеет право управлять ТС и с АКП , и с МКП  :flag:

0

580

Гарик написал(а):

угадайте кто

Шойгу?

0

581

pecheur написал(а):

Шойгу?

Да, т.к. у него права не "АКП" :cool:
А езда с правами на "автомат" на механике = езда без прав вообще...

Отредактировано Гарик (2016-02-11 21:14:50)

0

582

http://s7.uploads.ru/t/rpWgJ.png

Оприлюднено разючу різницю цін на нові автівки в Україні та Росії .

Часто говорять про те, що в Україні нові автомобілі коштують невиправдано дорого. Більш того, навіть "Шкоди", складені в Україні, коштують дорожче, ніж у Чехії -- чеської збірки. Чи не парадокс?

Цікаво й те, що в Росії наш український ЗАЗ коштує дешевше, аніж у нас, констатує ТопЖир. Так чи інакше, але подивімось на цю інфографіку та перевірмо, чи справді чутки відповідають дійсності.

Додамо, що в інфографіці вказані і ціни на нові автівки в окупованому Криму станом на кінець січня-початок лютого 2016 року.

http://antikor.com.ua/articles/86947-op … _ta_rosiji

Отредактировано ИНЕ (2016-02-11 22:24:53)

0

583

10 самых ярких высказываний Джереми Кларксона

0

584

0

585

Удаление вмятины за 5 минут.

0

586

Ир-Ю-Пин написал(а):

Удаление вмятины за 5 минут.

Это скорее исключение, чем правило. Вообще на ребре убрать вмятину без покраски большая редкость.

0

587

В США подан иск к Mercedes из-за выхлопных газов

В суд американского штата Иллинойс в четверг, 18 февраля, подан коллективный иск против Mersedes-Benz. Немецкого автопроизводителя подозревают в манипуляции данными по выхлопным газам, сообщает AFP. Как указывается в иске, в 14 моделях автомобилей выбросы оксидов азота многократно превышают те, что указаны в официальных документах. Утверждения о том, что технология BlueTec, является наиболее чистой в мире дизельных моторов, "вводит в заблуждение и является ложным", отмечается в иске.

По данным агентства, предельно допустимые в США показатели по выбросам оксида азота были превышены в 19 раз. Более того, при работе двигателя при температурах ниже 10 градусов Цельсия речь идет о 65-кратном превышении.

Представители Mersedes-Benz заявили, что никаких оснований для иска нет. В компании рассматривают документы и готовятся защищать себя в суде. В Mersedes утверждают, что все модели автомобиля соответствуют установленным нормам, и компания не занимается манипуляцией данных.

0

588

Ахахахах.. накатаная схемка получается )))

+1

589

Sneg написал(а):

Ахахахах.. накатаная схемка получается )))

Ага ... Причем уже не одну сотню лет . Все кто нарушил закон - понесут наказание . Одна из фич Америки .

0

590

RA написал(а):

Только не к себе любимым)))

Прежде всего к себе . Все остальные их мало интересуют ...

0

591

RA

Они особо не смотрят на то , какая марки и т.д.

На текущей неделе в федеральный суд Манхеттена поступил новый коллективный иск к концерну General Motors. Иск подан от имени 658 человек, утверждающих, что они получили травмы в результате выключения зажигания из-за дефекта в конструкции замка.

Напомним, первоначально в этом году GM пришлось объявить об отзыве 2,6 млн автомобилей из-за дефекта в замке зажигания, о котором инженерам концерна было известно на протяжении десяти лет.

http://www.zr.ru/content/news/684833-pr … zhiganiya/

Минюст США и крупнейший автопроизводитель мира — корпорация Toyota Motor заключили соглашение о выплате со стороны компании $1,2 млрд. Рекордный штраф японцы заплатят за окончательное урегулирование многолетнего разбирательства по поводу жалоб водителей на непреднамеренное ускорение автомобиля.

http://www.gazeta.ru/auto/2014/03/19_a_5956373.shtml

И таких историй - бесконечное множество .

0

592

ИНЕ
Одно дело замок зажигания, (без которого далеко не уедешь) и совсем другое - состав выхлопных газов. С моей колокольни это разные вещи , по содержанию. В первом - необходимость,  во втором - дое@ка.

0

593

Sneg написал(а):

Одно дело замок зажигания, (без которого далеко не уедешь) и совсем другое - состав выхлопных газов. С моей колокольни это разные вещи , по содержанию. В первом - необходимость,  во втором - дое@ка.

C моей точки зрения , оба случая - экстраординарные .
Обе ситуации должны быть исправлены + вомещен ущерб .
Если все пойдет по закону , без всяческой политики - после второго случая и ему подобных - компания должна быть разорвана в клочья и де-факто перестала существовать , ну или как минимуму - заплатила десятки и десятки миллиарды долларов .
Впрочем , дождемся решения суда .

0

594

http://cs7008.vk.me/v7008628/572dd/YyFn6jkz_p4.jpg

0

595

https://auto.imgsmail.ru/content/photogallery/photos/c/a/ca2c1498ce17ae0b314099ff2e255742_orig.jpg

0

596

В Росии авто афигенно дешевле.
мож все в курсе были... но я удивлен.
Лендровер  фрилендер
Турбодезель 2.7 коробка автомат , кожа-рожа...
Данные о ТОесть сервисная книжка, обслуживался у дилера
собственник.птс-оригинал.2008 г.в.
состояние машины отличное.
ни одна деталь не красилась,в авариях не была.салон,кожа без дефектов.пневмоподвеска работает отлично,все держит.
коробка акпп в 2014 менялась на новую по гарантии ленд ровер.
пробег-100% не сручен.
обслуживалась у офиц дилеров,сервисная книжка и все чеки есть.
использовалась весьма редко(в семье еще 2 машины),бездорожья не видела.продается за не надобностью.
резюмируя:машина не устала,выглядит и ездит на отлично.
12т$
торг.
и таких обьявлений....
у нас такую и за 20 не купишь. В чем прикол.. где нас дурят   =)))

0

597

Volkswagen Touareg, 2009
Пробег 70 000…74 999 км2.5 Автомат (174 л.с.)ДизельПолный приводВнедорожник 5 дверейЛевый рульЧёрный цветНе битый. Полная компл. Нем сборка.
13т$

0

598

Vital don написал(а):

На двух топливах работает,что-то не перекрываеся,скорее всего бенз.А запах с выхлопной.

Отредактировано Vital don (2016-02-09 18:05:04)

Vital don, ты оказался прав. Газовый редуктор не перекрывал газ и он постепенно в коллекторе накапливался. Как следствие не заводился. Поменял редуктор и как часы

0

599

есть смысл тут продать, там купить, тут уплатить растаможку, а на сдачу прикормки набрать

+1

600

pecheur написал(а):

есть смысл тут продать, там купить, тут уплатить растаможку, а на сдачу прикормки набрать

А сколько растаможка?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Всё о автомобилях 2.