Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Всё о автомобилях 2.


Всё о автомобилях 2.

Сообщений 181 страница 210 из 871

181

Подскажите, какие задние стойки и колодки лучше поставить на восьмерку? Цену среднюю, Саксы по цене не попадают :( Смотрю на HOLA, но отзывы противоречивые.

0

182

dub34 написал(а):

какие задние стойки

Родные и не морочить себе голову...

0

183

вазовские в смысле?

0

184

dub34 написал(а):

Подскажите,

Съездий на СТО,не морочь голову,там специально обученные люди.

0

185

Та менять то на СТО знакомые будут. Но купить сказали какие хочу самому

0

186

Ставь заводские.

0

187

dub34 написал(а):

на СТО знакомые будут

Так пусть и посоветуют,они лучше должны знать.По идее они(СТОшники) должны и продовцов знать и места.

Отредактировано vital don (2014-06-05 21:52:24)

+1

188

dub34 написал(а):

Подскажите, какие задние стойки и колодки лучше поставить на восьмерку? Цену среднюю, Саксы по цене не попадают :( Смотрю на HOLA, но отзывы противоречивые.

Не знаю как по поводу восьмёрки, но если существуют для восьмёрок таковые, то бери. Колодки-фередо(однозначно, лучшие). Стойки-мандо или каяба! Без понятия выпускают ли на эту машину таковые фирмы...Поспрашивай... :dontknow:

0

189

Выпускают все. Я искал в нете. и стойки импортные и колодки феродо.

0

190

Пришло время ремонта ходовой, кто скажет лучше брать стандартные резиновые сайлентблоки и другие резинки, или все же  пориуритановые :dontknow: ??

0

191

пашка написал(а):

Пришло время ремонта ходовой, кто скажет лучше брать стандартные резиновые сайлентблоки и другие резинки, или все же  пориуритановые :dontknow: ??

Только оригинальные! С обычной резиной! :cool:

0

192

пашка написал(а):

или все же  пориуритановые

Когда передо мной стоял такой выбор, мне сам продавец не рекомендовал их

0

193

VanMexanik написал(а):

Только оригинальные! С обычной резиной!

Nagasaki написал(а):

Когда передо мной стоял такой выбор, мне сам продавец не рекомендовал их

Такое впечатление, что тут дилеры автозапчастей отвечают...
пашка
Не знаю, что у тебя за авто, но я исключительно ЗА полиуретан! Кто бы что там не говорил о какой-то их там то ли "твердости", то ли "жесткости" = бред. Нынешний полиуретан, как материал для ходовой части автомобиля, гораздо выше по всем показателям, чем любой вид резины. Единственный его минус в высокой стоимости производства. В автопроме практически не используется по причине того, что з/ч из него "вечны", что не выгодно их производителю.

+1

194

В этом месяце покупаю автомобиль с салона
Свой выбор остановил на Приоре или 14, 14-конечно дешевле, но приора симпотнее...
Кто что скажет?
http://se.uploads.ru/t/w9hR6.jpg
http://se.uploads.ru/t/C4F5j.jpg

0

195

VanMexanik написал(а):

Кто что скажет?

Гамно! нет настоящего немецкого качества и надежности 30-35 летней выдержки. впустую потраченные бабки! лучше еще одну лялю себе купи e28 года 81-85, так то машина будет, а не жигули... еще твои внуки ездить будут

+2

196

Андрюша написал(а):

Гамно! нет настоящего немецкого качества и надежности 30-35 летней выдержки.

нужна с салона, если была бы в 28 кузове взял бы с салона за 10 тыщ :D

0

197

а че на второй фотке на дверях ручек нету? Это так и задумано или поотваливались просто?))

0

198

VVD написал(а):

а че на второй фотке на дверях ручек нету? Это так и задумано или поотваливались просто?))

просто фото из интернета...
я как возьму стоковую, на такой ездить и буду, может пороги кину красивые и затанирую красиво, а так ничего даже делать не буду, зае#бало меня копаться в машинах уже,тем более в своих...

0

199

VanMexanik написал(а):

зае#бало меня копаться в машинах уже,тем более в своих...

Ттты тАкой постоянный...
Сама стабильность ...

0

200

VanMexanik написал(а):

ужна с салона,

А что с твоим нульцевым бумером случилось? говорил же минимум пару лез ездить будешь

0

201

VanMexanik написал(а):

В этом месяце покупаю автомобиль с салона
Свой выбор остановил на Приоре или 14, 14-конечно дешевле, но приора симпотнее...
Кто что скажет?

А зачем покупаешь?

0

202

В салонах есть авто?  o.O  Куда власти смотрят?

0

203

Фдуч написал(а):

В салонах есть авто?    Куда власти смотрят?

Из под полы :-)
Как при Советском Союзе доллапы и чеки  :D

0

204

Приора или 14?
Конечно Приора!

Фдуч написал(а):

В салонах есть авто?

под заказ привозят.

0

205

Андрюша написал(а):

А что с твоим нульцевым бумером случилось?

скончался он и востановлению не подлежит :D без коментариев  :dontknow:

0

206

VanMexanik написал(а):

скончался он и востановлению не подлежит

Не забрали хоть ?

0

207

неестор написал(а):

Не забрали хоть ?

та не, зачем кому то такой хлам?

0

208

VanMexanik Я думал на бумере на рыбалку поедем  :dontknow: , на новой не повезешь... :D  :crazy:

0

209

VASO написал(а):

VanMexanik Я думал на бумере на рыбалку поедем  :dontknow: , на новой не повезешь... :D  :crazy:

кто же мог подумать что так все в миг повернётся и останется ванька без автомобиля
ниче, с салончика куплю че то из тазиков, буду кричать шо "тазы валят", поставлю сабчик хороший, и буду гонять себе на здоровье  :dontknow: но к сожалению уже не будет тех кайфов что раньше :'(

0

210

Без коментариев  :smoke:
http://sf.uploads.ru/t/kZcVn.jpg

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Всё о автомобилях 2.