Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Всё о автомобилях 2.


Всё о автомобилях 2.

Сообщений 211 страница 240 из 871

211

добавлю не моя, но свою за эту отдал  :hobo:

0

212

я гоняю только на гонках или в местах где я уверен что ничего не произойдет! Ваня это твои слова :dontknow:151 пост в этой ветке.

Отредактировано Роман Коровко (2014-06-25 21:49:56)

0

213

VanMexanik написал(а):

кто же мог подумать что так все в миг повернётся и останется ванька без автомобиля

Ты поэтому такой грустный на аватарке ?

0

214

VanMexanik написал(а):

но свою за эту отдал

как отдал??????????

0

215

VanMexanik написал(а):

добавлю не моя, но свою за эту отдал

Расскажи поподробнее, что случилось?

0

216

Как летит время... 2014-05-30 21:57:28 ты писал:

VanMexanik написал(а):

Моя новенькая, совсем ещё девочка! Без единой царапинки, в родной краски, с идеальным днищем, без единой ржавчинки, родного пробега 53 тыс.км, 3.5 бенза, в любимом кузове, думаю эта любовь со мной более чем на год задержиться!

А сегодня 2014-06-25 20:27:44 ты пишешь:

VanMexanik написал(а):

та не, зачем кому то такой хлам?

что случилось? Почему так радикально поменялось мнение о машине в состоянии "муха не сидела"

+1

217

VanMexanik написал(а):

не моя, но свою за эту отдал

руль вроде круглый, поездит еще..

0

218

Мужики не травите, но Ванька ты тоже даешь!Может ну его в ***** эти автомобили!
Что то я начинаю за тебя переживать!
Загадки да ребусы!
Эх,молодежь.....
Мы же одна семья,рассказывай теперь,а то загадок на загадывал,а нам голову ломай..!!!! :dontknow:

0

219

взял у друга погонять тоже 3.5 бенза, выехал на константиновскую трассу, ехал где то 90, вылетело нисху@ колесо, видать шаровая выкинуло на обочину 3 дерева взял, целого места нет, решил отдать свою другу за эту.
я никогда не говорил что бмв которой 20 лет-это не хлам, просто за 5-9 тыс. это самая лучшая машина, конечно новый митсубан круче, но в категории моих денег бмв е34 шикарное авто

0

220

VanMexanik
сожалею.
Ваня, все приходит с опытом и возрастом. На своих шишках научишся.

VanMexanik написал(а):

взял у друга погонять тоже 3.5 бенза

мне когда тесть говорит сядь за руль моей, я отказываюсь. Не говоря уже о том что взять самому у кого то машину. Сразу в мыслях-а вдруг колесо отлетит!
Ну ничего, главное что все живы!

0

221

хорошо жив здоров, теперь куплю тазик новый, буду касаться не то уже конечно, но новое!

0

222

Ваня, а где ты работаешь, что так спокойно 10ку баксов разбиваешь и следом за новой идешь?  :canthearyou: Если не секрет, конечно

Отредактировано dub34 (2014-06-26 10:42:21)

0

223

romeo написал(а):

Аналогично... причем и за руль своей машины никого не пускаю... даже батю

есть такая пословица: "машину и жену - никому".

0

224

romeo написал(а):

за руль своей машины никого не пускаю... даже батю

А я всех, кто пожелает. Многих даже силой заставляю, ну.. типа шоб вискарика потянуть.. или рома.. текилы.. Год на год не приходится..

0

225

VanMexanik написал(а):

ехал где то 90

И это на 3,5 бенза? по трассе?
при том что

VanMexanik написал(а):

взял у друга погонять

?
"Свежо предание да верится с трудом" (С) :glasses:

Отредактировано Артлекс (2014-06-26 13:55:16)

0

226

Фдуч написал(а):

А я всех, кто пожелает.

+1

0

227

VanMexanik
— Мужики! А у меня машина теперь — "девятка"!
— У тебя же "шестерка" была...
— Перевернулась!
:smoke:

0

228

Где можно проехаться посмотреть на сабы и усилители, приценится хоть ...? :flag:

0

229

VanMexanik написал(а):

Где можно проехаться посмотреть на сабы и усилители, приценится хоть ...?

В интернет-магазинах как вариант :flag:

0

230

VanMexanik
купи сначала машину!

0

231

Stass написал(а):

купи сначала машину!

Завтра должны пригнать уже!

0

232

Ир-Ю-Пин написал(а):

В интернет-магазинах как вариант :flag:

А друг говорит там все фуфло, нужно в специализированном магазине!

0

233

VanMexanik написал(а):

А друг говорит там все фуфло,

:D  насмешил! Ну тогда на Майорский авторынок завтра или послезавтра :crazyfun:
Крнечно в интернет-магазине усилок, ну например Алпайн, будет фуфло, а в "спец"магазине тебе продадут Оригинальный Алпайн- такой-же но дороже на треть, и будет тебе щастя :music:
А дело ведь в другом: просто в интернет магах ты не найдёшь активный саб за штуку гривен, а в подворотне-нефик делать, абы бухкало?

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2014-06-27 08:16:14)

0

234

Ир-Ю-Пин написал(а):

Крнечно в интернет-магазине усилок, ну например Алпайн, будет фуфло, а в "спец"магазине тебе продадут Оригинальный Алпайн

Смотрю шаришь, подскажи пожалуйста тогда какой лучше взять ?

0

235

VanMexanik написал(а):

Смотрю шаришь, подскажи пожалуйста тогда какой лучше взять ?

Та не сильно и шарю, но примерно смысл передам: бери для начала, чтоб разгрузить заводские бринчалки от басов, усилок для саба, ну например PawerAcoustik ваттна 400 2х канальный, и под него можно готовый саб, можно динамик и под него потом пользуясь расчетными программами ваять под свой авто и желания корпус, но не думаю что оно тебе нужно. Динамик должен быть минимум на треть а лучше в двое большей номинальной мощности усилка, пиковая то понты, потому под указанный выше для примера усилок нужен динамик-саб ватт на 600, а можно и 1000 повесить (ИМХО)
Ещё нужно знать, есть ли линейный выход в "голове", если его нет, то в усилке обязан быть высоковольтный вход, сигнал к которому ты возьмёш с динамиков.
Потом тебе станет мало заводских динамиков-ты поставишь туда помощнее, но потом голова их не потянет, и ты поставишь четырёхканальник для них, потом у тебя посыпется аккумулятор, и ты поставишь новый, о заодно и конденсатор втулишь, а ещё захочешь качественной шумки, а потом тебя перестанет устраивать "голова", и ты, если не сделал это раньше, займёшься этим вопросом..... к этому времени стоимость апгрейда достигнет цены самой Прыоры, и 10 удочек туды перестанутвлазить, поэтому ты превратишься из драчлена в фидермена, или даже в спиннингуя... Ой, шось я зазвизделся :hobo:
Ну какось так!

+1

236

Ир-Ю-Пин, спасибо большое!

0

237

было время, вспоминаю...
такая любовь была у нас с первой моей, а потом и ко второй я привык быстро
надеюсь таз будет сунуть нормально, завтра забираю уже после обеда и на моря
после моря буду вкладывать душу всю в него

http://sf.uploads.ru/t/xZA8E.jpg

0

238

VanMexanik
так что в итоге взял? Почему не беху?

0

239

С утра забрал и не жалею, доволен как никогда, нулёвая машина-она и есть нулёвая какой бы она не была. :cool:
Взял Ваз Приора 2172, это в хэтчбеке, со всеми мелочами она обошлась мне около 100 000 грн.
Ночью уже дам первую нагрузку в Крым, а щас спать перед дорогой дальней.
По возможности интересного буду выставлять куда то фотографии на форуме ... :flag:

Отредактировано VanMexanik (2014-06-28 15:49:44)

0

240

VanMexanik
Поздравляю! расскажи за комплектацию,что есть?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Всё о автомобилях 2.