Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Всё о автомобилях 2.


Всё о автомобилях 2.

Сообщений 241 страница 270 из 871

241

Вчера познакомился с нашими Донецкими ребятами,которые установили рекорд Украины и побили мировой рекорд по клейке пленки на кузов авто!
Работы интересные.

+1

242

М6 мне нравица!

0

243

Ув. знатоки!Такой вопрос:Машина на учёте (украинском) в Крыму,территориально находится в Киеве.Нужно её продать там же в Киеве.Как снять с учёта,чтобы не ехать в Крым?

0

244

Vincent написал(а):

Ув. знатоки!Такой вопрос:Машина на учёте (украинском) в Крыму,территориально находится в Киеве.Нужно её продать там же в Киеве.Как снять с учёта,чтобы не ехать в Крым?

С Начала 13 года можно снимать с учета в любом городе. По базам машина Украинская и должна сниматься с учета без проблем.

0

245

Андрюша написал(а):

С Начала 13 года можно снимать с учета в любом городе

А есть где нибудь официальная информация? Я не нашёл.

0

246

Снятие.
http://dbroker.com.ua/snyatie_s_ucheta
Но как оказалось можно напрямую перерегистрировать без снятия с учета.
http://dbroker.com.ua/pryamaya_pereregistraciya_avto

З.Ы. С Вас пиво  :flag:

0

247

Vincent написал(а):

Машина на учёте (украинском) в Крыму,территориально находится в Киеве.Нужно её продать там же в Киеве.Как снять с учёта,чтобы не ехать в Крым?

можно и в Макеевке снять, но вот сколько это будет стоить???? :huh:  :confused:  Крым уже чужая территория :sceptic:

0

248

Роман
подпись  :cool:

0

249

Stass написал(а):

Роман
подпись

:D

0

250

У нас кто нибудь занимается глушителями?

0

251

Миколайович написал(а):

У нас кто нибудь занимается глушителями?

смотря что делать нужно?

0

252

VanMexanik написал(а):

смотря что делать нужно?

Заварить наглухо рыкун хлопцам по соседству.  :D

0

253

VanMexanik написал(а):

смотря что делать нужно?

Глушитель надо сделать на машине...

0

254

Миколайович написал(а):

Глушитель надо сделать на машине...

Рядом есть хороший мастер на смолянке,могу дать телефон и объяснить где находится,кудесник великий!
Обращался сам к нему.Чисто глушителями занимается.
Дима-095-387-18-96

+1

255

Миколайович написал(а):

Глушитель надо сделать на машине...

я понимаю что глушитель, но в глушителе куча всего!
кольцо поменять, катализатор выбить, поварить, поменять прокладки на стыках, резинки и ещё многое другое!

0

256

VanMexanik написал(а):

кольцо поменять, катализатор выбить, поварить, поменять прокладки на стыках, резинки и ещё многое другое!

Ты дохрена думаешь. Ну... это какбы неплохо. Но весь твой мысленный процесс в словесном отражении и нахрен не нужен человеку которому "Глушитель надо сделать на машине...".
Тут, как говорит дедушка "бери мячь и ... " либо просто не засоряй эфир ненужной информацией.

Многие знают много и знают что с этим делать . А есть еще и такие , что в разы больше тебя знают, но платят тебе деньги чтоб сделать вид , что типа не знают чего там потому, что просто не хотят знать что там.

Как-то так...

+3

257

VanMexanik написал(а):

кольцо поменять, катализатор выбить, поварить, поменять прокладки на стыках, резинки и ещё многое другое!

Надо старый открутить, а новый прикрутить... Уже сделали... Всем спасибо!

0

258

Миколайович написал(а):

У нас кто нибудь занимается глушителями?

Николаич,на Смолянке есть мастерская по ремонту глушаков.делают хорошо и по цене нормально.
парня зовут Дима.вот телефон

095-387-18-96.
я сам пару раз к ним обращался.мне понравилось как делают.
о,прочитал сообщение,отписался,а Василий того же мастера посоветовал.так шо я не сбрехал :blush:
читаю дальше,уже все в порядке.
ну и замечательно :flag:

Отредактировано veterF (2014-07-05 12:49:32)

+1

259

А запчасти Трафика, Вивары и Примастар  унифицированы?

Отредактировано Фдуч (2014-07-05 18:00:10)

0

260

Фдуч написал(а):

А запчасти Трафика, Вивары и Примастар  унифицированы?

Отредактировано Фдуч (Сегодня 18:00:10)

все одинаково.только по каталогам разная маркировка.

0

261

Чуть дал тюнинга машине, уже дают 11 ! а брал за 10 ещё и вложил долларов 400! короче себестоимость 10400, и проехал уже 2000 км!
Щас доделаю ещё вообще будет тыщ 12 стоить  :crazy:

0

262

Но не продам пока не сделаю из неё вообще совершенство!

0

263

Не торописька!!!

0

264

VASO написал(а):

Не торописька!!!

2 стабилизатора спереди, 2 сзади, шумка хорошая, новые рычаги усиленные , кожаные седухи, каябовские амартизаторы перелал сам, немного посадил, защита двигателя максимально прилягаящая, что бы сильно не черпать, две трубы отведенные от глушителя на зад, тонировка и конечно же саб с усилителем! не вылазил с гаража с первого дня после приезда с крыма!

0

265

VanMexanik написал(а):

2 стабилизатора спереди, 2 сзади, шумка хорошая, новые рычаги усиленные , кожаные седухи, каябовские амартизаторы перелал сам, немного посадил, защита двигателя максимально прилягаящая, что бы сильно не черпать, две трубы отведенные от глушителя на зад, тонировка и конечно же саб с усилителем! не вылазил с гаража с первого дня после приезда с крыма!

Молодчина!,уже не мало.

А мне на своей тоже тюнинг нужен немного: внутренний(левый) шрус поменять и глушак слегка заварить,только зимой блин поменял,что за глушители епта....

0

266

VanMexanik написал(а):

2 стабилизатора спереди, 2 сзади, шумка хорошая, новые рычаги усиленные , кожаные седухи, каябовские амартизаторы перелал сам, немного посадил, защита двигателя максимально прилягаящая, что бы сильно не черпать, две трубы отведенные от глушителя на зад, тонировка и конечно же саб с усилителем! не вылазил с гаража с первого дня после приезда с крыма!

можно фото тюнинга,особенно саба и усилка

0

267

VASO написал(а):

А мне на своей тоже тюнинг нужен немного..

И мне тоже резину на летнюю поменять..

0

268

Фдуч написал(а):

И мне тоже резину на летнюю поменять..

Да че уж там,тут осталось того лета понты....
уже и смысла нет... :dontknow:  :D

0

269

dima81 написал(а):

особенно саба и усилка

http://sf.uploads.ru/t/Xqwfp.jpg
Все остальное скорее всего выложу на смотру похвастаться или на двайв 2, но позже, когда уже все доделаю :flag:

0

270

VASO написал(а):

уже и смысла нет...

Если отожмут машинку, то пусть хоть не с новой резиной..   :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Всё о автомобилях 2.