Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » требуется помощь


требуется помощь

Сообщений 271 страница 300 из 462

271

Донбасс арена на  очереди ???? :confused:

0

272

Okunek написал(а):

Кто знает Успенка пропускает в Россию?

тебе зачем?

0

273

На укрстриме показывают по прямому эфиру выгрузку трупов.
Иногда из машины выгружают просто куски тел.

Отредактировано Баркас (2014-05-27 11:18:04)

0

274

Слабонервным не смотреть!
http://ukrstream.tv/stream/kharkiv_nazh … 4RG8fl_uFk

0

275

ВЛКСМ написал(а):

тебе зачем?

Ребенка вывезти

0

276

Okunek написал(а):

Откуда: Донецкая Народная Республика

Вали отсюда вместе со своим ребенком!

+6

277

Баркас
Да пошел ты!

0

278

Okunek написал(а):

Ребенка вывезти

А зачем вывозить? Обосрались что-ли? Бери автомат- иди защищай ДНР. А то смотрю я зыком ты спец молоть, а теперь как крыса валишь.

+4

279

Каждый переживает за свою семью!
Пацаны не ссорьтесь,у нас дружелюбный форум и время не простое,давайте просто будем людьми!
Сколько людей,столько и мнений и каждый принимает решение какое считает верным.

+1

280

ВЛКСМ
опохмелись! окунь написал вывезти ребенка, а не самому выехать!

0

281

Mytas написал(а):

ВЛКСМ
опохмелись! окунь написал вывезти ребенка, а не самому выехать!

могу опохмелить только.
Сначала окуни бегают панты колотят. Когда жареным запахло- сразу валят.
ЗЫ. Я семью не вывожу.

0

282

ВЛКСМ написал(а):

ЗЫ. Я семью не вывожу.

это твое дело, вывозишь или нет, баркас тоже паковал чемоданы! Детям не стоит смотреть на это все!

0

283

Народ, я ох как не люблю эти политические интернет-бои, но не могу сдержаться. Вроде смотришь - взрослые дяди, а ведут себя как в онлайн-игре. Читаешь посты на общалках - "Наши", "Укропы", "Бэндеры", "Ватники" - народ, что с вами случилось?
В сложившейся ситуации уже сложно различить кто прав, а кто нет, жили же мы как-то до этих событий мирно и дружно, не стоит поддаваться на провокации с обеих сторон. Война пройдёт, а былые дружеские отношения уже не вернёшь, коли сейчас будешь кидаться оскорблениями направо и налево. Какой смысл доказывать свою правоту по интернету, даже если ты переубедишь оппонента - ничего существенно от этого не изменится. Это уже не наша "война", мирным населением прикрываются как живым щитом, люди, не поддавайтесь на провокации и переждите бурю.

Отредактировано Alexey (2014-05-27 11:44:31)

+14

284

Mytas написал(а):

это твое дело, вывозишь или нет, баркас тоже паковал чемоданы! Детям не стоит смотреть на это все!

да то понятно. так мы всю жизнь и бегаем.

ЗЫ. Окунь- Пункт открыт. Можете валить в счастливое будущее :D

+3

285

ВЛКСМ написал(а):

Пункт открыт.

Проблема до пункта доехать.

0

286

ДС "Дружба" погасили, слава Богу без людских потерь.

0

287

VASO написал(а):

Проблема до пункта доехать.

это - да, можно и пешком вернуться, а можно и не вернуться..

0

288

ВЛКСМ написал(а):

А то смотрю я зыком ты спец молоть,

да все тут спецы такие. а то что человек опасается за своих родных, и пытаясь хоть так оградить их от происходящего, называть это трусостью, "крисятничством"...

ВЛКСМ написал(а):

ЗЫ. Я семью не вывожу.

так же можно рассматривать как фанатично-патриотической безрассудностью. ИМ ХО. у каждого свои мысли и эмоции. и решать как поступать конкретному человеку может только конкретно этот же человек. и ни кто не имеет право осуждать за это!
ВЛКСМ   Баркас
без обид. я не кого не защищаю, просто страшно видеть когда война уже не на улицах города, а в головах людей на подсознательном уровне.
пол года назад все тут кум-сват-брат, чмоки-чмоки, наливай-подставляй! а сей час такое...
вот от этого мне действительно страшно!
мира и добра всем вам...

+9

289

Успенка открыта - только что товарищ семью вывез и вернулся, без проблем

0

290

Брехло
Минус по ошибке!
+++++++++++ не теряйте могзи, люди!

0

291

Брехло написал(а):

у каждого свои мысли и эмоции

Та никто ж не спорит, только во-первых, времена такие что свои мысли и эмоции при сибе надо держать, чтоб не накалять и не провоцировать, а во-вторых, если невтерпеж, то для выражения своих мыслей и эмоций надо выбирать соответствующее время и место, и в третьих, многим я бы посоветовал все таки наконец то, включить мозги и обзавестись своими мыслями, тогда может быть и эмоций поубавится....

0

292

а я вывез своих. еще 7 мая. в крым... там спокойно

но согласен абсолютно со всеми ораторами.. и мысли надо при себе держать, и семьи спасать ну и быть патриотами под чем подписался... днр - так днр... бабахают укры аэропорт - так наздоровье, укры же его строили? ни копья туда из днр не упало. провозгласили днр тут свою власть - платите пенсию пенсионерам. все почесноку?

+2

293

Покажите мне тупому, ЧТО СДЕЛАЛО ДНР ну вот в ближайшем обозримом прошлом?..

0

294

Так налоги ж платим на Киев

0

295

toha написал(а):

Так налоги ж платим на Киев

плати в днр - кто запрещает? тем боле тут провозгдласили российское законодательство уже

0

296

говорят по телеку сказали в течении трех часов покинуть центр города. кто что слышал лично?

0

297

Napalm написал(а):

плати в днр - кто запрещает

Кто кто - налоговая, чуть просрочишь платёж, тут же объявятся. Вот и у главного татарина поэтому поводу возник вопрос.

Sneg написал(а):

говорят по телеку сказали в течении трех часов покинуть центр города. кто что слышал лично?

Может скоро будет, как в Славянске - сами будем уезжать

0

298

Со структуры сказали с 15:00 будет зачистка в районе ЖД

0

299

toha написал(а):

Кто кто - налоговая, чуть просрочишь платёж, тут же объявятся.

да кто они такие - сраные укры :)? платим по убеждениям :) есичо бойцы днр защитят...

0

300

Napalm написал(а):

да кто они такие - сраные укры ? платим по убеждениям  есичо бойцы днр защитят...

Эй, вы че там ? А мы тут как потом без денег ?

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » требуется помощь