Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Дискуссионный клуб «у Питровича»


Дискуссионный клуб «у Питровича»

Сообщений 31 страница 60 из 528

31

Петрович написал(а):

АвтоКооператив "Березка" в районе остановки шахта 19

200 метров от меня. Позволите присоединится?

+1

32

Питрович   так  рай  у тебя рай в шалаше , твоем  , с запасами , по сравнению, с этим  :flag:
https://www.facebook.com/liza.bogutskay … 4580758955

Отредактировано NIA (2014-05-16 14:49:01)

0

33

Петрович написал(а):

курахово-велика новоселка-красная поляна сегодня превратится в Славянск.

Собирались по этому направлению под красную поляну с ночевкой на рыбалку поехать :tired:
походу безопасней будет дома пивка попить(или у Питровича в гараже :hobo: )
Нарыбачились!

SIAL написал(а):

"Замаскированные" от дороги 5 метров, прикрытые ветками 2 шт. БМП и 20-15 бойцов Украинской армии, из веток сделали типа блок поста.
Дальше по трассе в  км.10 -15 развернутые по обеим сторонам армейские палатки, полевые кухни, боевой техники с  ними не видел (может не подтянулись) 50 - 70 бойцов
Украинской армии.  Ну и наблюдательные замаскированные посты 3 шт. Дальше в полях видимо есть ещё, т.к. видел нескольких зайцев, лис ( днём должны быть в лёжках)
кто то их потревожил?

Такую же красоту вчера наблюдали в селах под Красноармейском в близи с.Петровское и с.Новотроицкое.

Отредактировано Колян (2014-05-16 14:53:43)

0

34

Ромик рюкзачек  на плечеки и своим  ходом на  Долю..с мирного, с рынка автобусы  в 6  утра идут. Мариуполь Докучаевск  в  пол 7 будешь там.Машину на рынке оставить можно.. Я так и  добирался.По минимуму собрал все. Перестраиваться надо.

Теперь может и  поймешь, почему лоб,  не  в садке а на поводке гулял....садок много места  занимает.

Отредактировано NIA (2014-05-16 15:24:43)

0

35

NIA написал(а):

Питрович   так  рай  у тебя рай в шалаше , твоем  , с запасами , по сравнению, с этим  
https://www.facebook.com/liza.bogutskay … 4580758955

Блин ну хоть ты то не ведись на этот бред!!!!!

0

36

Satyr  я верю тока Питровичу.. и его фото .

Почитаешь почитаешь..все очкуются ехать теперь...а вот если бы  в реале , дватри  года  назад  послушали бы Бурика   и бабло  не зажимали   ..то уже бы многие городские были бы с рыбкой..притом  с солидной..Делайте выводы Господа...не жмите   кровные свои.Потом,сторицей окупится.

Отредактировано NIA (2014-05-16 15:33:32)

0

37

NIA написал(а):

Satyr  я верю тока Питровичу.. и его фото .

Почитаешь почитаешь..все очкуются ехать теперь...а вот если бы  в реале , дватри  года  назад  послушали бы Бурика   и бабло  не зажимали   ..то уже бы многие городские были бы с рыбкой..притом  с солидной..Делайте выводы Господа...не жмите   кровные свои.Потом,сторицей окупится.

Отредактировано NIA (Сегодня 15:33:32)

Я в Охоте и рыбалке когда бываю,
всегда хотя бы пяторочку кидаю :blush:

0

38

А может собраться завтра у Питровича на гараже в 17:00 и рвануть большой толпой на рыбалку с ночевкой!?Всем ветрам на зло!Ночи сейчас про сто сказка :jumping:  :idea:
Толпой веселее да и спокойнее... У меня есть легковой борт...
[взломанный сайт]

Отредактировано Колян (2014-05-16 20:21:37)

0

39

Колян написал(а):

А может собраться завтра у Питровича на гараже в 17:00 и рвануть большой толпой на рыбалку с ночевкой!?Всем ветрам на зло!Ночи сейчас про сто сказка :jumping:  :idea:
Толпой веселее да и спокойнее... У меня есть легковой борт...

Вытри быстрее сообщение, иначе собрание будет на С.Донце. :flag:

0

40

SIAL написал(а):

По не проверенным данным сегодня утром в Марьянке была стрельба.

х...ня это все . гулял с женой и малым пока все тихо...

0

41

Петрович написал(а):

курахово-велика новоселка-красная поляна сегодня превратится в Славянск

Питрович, чур тебя, чур :canthearyou:

0

42

сам сегодня собирался на рыбалку с ночевкой на юбилейку. но после ругани с домашними типа, дурак, обезбашенный, у тебя ребенок маленький и т.д. решил остатся дома. сижу и с тоской смотрю на погоду. сейчас бы с вечера точно бы что-то клевало, ну по крайней мере, рюмки точно бы клевали. А утром бы была рыбка .короче с женой не разговариваю, вкинул в себя водочки с пивком и сижу сейчас страдаю х...ней.

0

43

romeo написал(а):

Короче решил не ехать... знакомый позвонил сказал, что на днях еще одну машину отжали вблизи Донецка... думаю ехать с ночевкой ваще не вариант... может все быть нормуль, а можно в такой расколбас попасть, что потом никакой рыбалки не захочется... ситуация постоянно меняется

Ромчик,я вещи уже сложил в машину и разобрал назад!, Нашел причину не ехать- масло гидроусилителя надо поменять! :idea:
Тоже хотел с ночевкой ехать..

0

44

VASO написал(а):

Ромчик,я вещи уже сложил в машину и разобрал назад!,

а я еще вчера сложил, но так и не разобрал, валяются в машине. ну и мать их так!

0

45

romeo написал(а):

Короче сезон 2014 коту под хвост... по всей видимости

Я сейчас по интернету карповый подсак и садок 3,5м. заказываю, может тогда не стоит горячиться?! Если так и будет продолжаться  :dontknow:

0

46

Колян написал(а):

А может собраться завтра у Питровича на гараже в 17:00 и рвануть большой толпой на рыбалку с ночевкой!?Всем ветрам на зло!Ночи сейчас про сто сказка

Блин, не дразни!!!Собраться можно.а вот если рвануть толпой то точно примут еще не за тех...))

0

47

asma написал(а):

сам сегодня собирался на рыбалку с ночевкой на юбилейку. но после ругани с домашними типа, дурак, обезбашенный, у тебя ребенок маленький и т.д. решил остатся дома. сижу и с тоской смотрю на погоду. сейчас бы с вечера точно бы что-то клевало, ну по крайней мере, рюмки точно бы клевали. А утром бы была рыбка .короче с женой не разговариваю, вкинул в себя водочки с пивком и сижу сейчас страдаю х...ней.

Жена кричит: не пускаю на рыбалку!!!!,я сказал,тогда к Петровичу на гараж иду... :hobo:

+1

48

Garry написал(а):

И очень правильно делаешь. Жен иногда нужно слушать, у них чуйка.

та понятно. только я не думаю, что на юбилейку, в эту глухомань, кого то хер принесет :dontknow: там хоть голым бегай, особенно в хвосте

0

49

Garry написал(а):

Не оправданный риск, это глупость.

согласен, но психи бьют, особенно при такой погоде как сегодня

0

50

Обращаюсь к администратору, кто согласен поддержите меня.
Откройте тему новостей в регионе.
Без коментариев, обсуждений и собачества.
За подобные действия банить без предупреждения.
Быть может, та тема кому-нибудь спасет жизнь, а это самое главное!!!

+3

51

asma написал(а):

решил остатся дома. сижу и с тоской смотрю на погоду. сейчас бы с вечера точно бы что-то клевало,

А я еду, только рано утром, завтра фотки  :flag:

0

52

asma написал(а):

Обращаюсь к администратору, кто согласен поддержите меня.
Откройте тему новостей в регионе.
Без коментариев, обсуждений и собачества.
За подобные действия банить без предупреждения.
Быть может, та тема кому-нибудь спасет жизнь, а это самое главное!!!

темы открываться не будут. из нормальной темы Питровича, про пьяндельник устроили опять срач.

0

53

ВЛКСМ написал(а):

темы открываться не будут. из нормальной темы Питровича, про пьяндельник устроили опять срач.

Согласен.
Петрович конечно гад,  но любимый. А тут добрые люди столько гавна в его добрый поступок вылили.
Паша извини за офтоп, удаляю свое.

0

54

Garry написал(а):

Согласен.
Петрович конечно гад,  но любимый. А тут добрые люди столько гавна в его добрый поступок вылили.
Паша извини за офтоп, удаляю свое.

С грустью поддерживаю. Грешен был.

Отредактировано Колян (2014-05-16 23:12:37)

0

55

На принятие решения осталось полтора часа  :flag:

0

56

А цыгане будут?

0

57

Миколайович написал(а):

А цыгане будут?

Клуб многонационален  :D

0

58

Петрович написал(а):

Клуб многонационален  :D

:rofl:
Могу с гитарой и "медведем" приехать.  :blush:

Отредактировано Garry (2014-05-17 17:02:05)

0

59

Миколайович написал(а):

А цыгане будут?

Я буду точно!!!!

+1

60

Я не буду...
Мне Питрович запретил бухать.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Дискуссионный клуб «у Питровича»