Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » ФЕСТИВАЛЬ ПО ЛОВЛЕ ХИЩНОЙ РЫБЫ СПИННИНГОМ С БЕРЕГА " Павлополь 2014 "


ФЕСТИВАЛЬ ПО ЛОВЛЕ ХИЩНОЙ РЫБЫ СПИННИНГОМ С БЕРЕГА " Павлополь 2014 "

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Хочу выразить слова благодарности, всем ребятам, которые не побоялись приехать к нам на фестиваль в столь смутные для нас времена! 
Наших Донецких ДРУЗЕЙ приехало не меньше чем местных,хотя по себе знаю-дороги сейчас очень опасны,особенно в 4 утра,но ребята добрались и за это им большой РЕСПЕКТ!!!!
Спасибо большое нашим спонсорам Компании "ELLING",Компанию "MERC",Сервисному центру по ремонту катушек "TuneUp",Магазину «Беларус» г.Новоазовск.
Ну и ОГРОМНЕЙШИЙ РЕКПЕКТИЩЕ моему боевому товарищу (по команде "ELLING") ТОХе,человек провел огромную работу по подготовке к фестивалю!
СПАСИБО ВСЕМ !!! Всегда будем рады видеть ВАС!!!

+4

62

Спасибо организаторам!!! Хорошо провели время.

+1

63

Спасибо всем, кто присутствовал!!! После каждой нашей встречи я всё больше убеждаюсь, что во мне есть частичка мариупольской души!!!
Мира всем нам и частых встреч! :flag:

+3


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » ФЕСТИВАЛЬ ПО ЛОВЛЕ ХИЩНОЙ РЫБЫ СПИННИНГОМ С БЕРЕГА " Павлополь 2014 "