Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Что делать мирным жителям.


Что делать мирным жителям.

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

https://mapsengine.google.com/map/viewe … uthuser=1+     карта блок-постов

0

32

іnt21h написал(а):

и что хотели?

Закурить, телефон - позвонить и семак попросить  :hobo:

0

33

Серега76 написал(а):

карта блок-постов

Много чего устарело и много чего нет. Сужу по своему городу.

0

34

Только что звонил Федя "Ганс".Поболтали о том о сём,потом он говорит- после боя в Аэропорту захотелось адреналинчика хапануть,и он пошёл пофоткать район Путиловки.Я ему - ну ты блин экстримал,а он мне,да мы говорит ещё на головля в Россию смотались.Короче кому интересно вот он дал ссылку на фото : (женщинам и детям не смотреть)
https://plus.google.com/106613454090825618049/posts

P.S. Не знал куда написать,поэтому здесь. "Что делать мирным жителям"-решать каждому.

Отредактировано Vincent (2014-05-31 19:14:17)

0

35

На Семеновке что-то настойчиво периодически долбило минут 25. По звуку очень напоминало бессмертную "НОНу" которую уже ВСУ раз 5 или 6 уничтожили (согласно УкрСМИ). Думаю "НОНу" нужно переименовать в "Дункан Маклауд".

+3

36

Серега76 написал(а):

По звуку очень напоминало бессмертную "НОНу" которую уже ВСУ раз 5 или 6 уничтожили (согласно УкрСМИ). Думаю "НОНу" нужно переименовать в "Дункан Маклауд".

только что по "ИНТЕР"у в очередной раз уничтожили "НОНу"--наверное она точно

"Дункан Маклауд"

+1

37

Nagasaki написал(а):

Закурить, телефон - позвонить и семак попросить

так это обычное дело, я спрашивал про "таких", т.е. те что в составе с милицией

0

38

Зайдите на 62ua.
Пробегитесь по темам Мэтро( есть фото и видео) .И это крайне лояльно... И иногда смешно, а иногда просто страшно и позорно.

Отредактировано Баркас (2014-05-31 21:46:12)

+1

39

Баркас написал(а):

Зайдите на 62ua.
Пробегитесь по темам Мэтро( есть фото)  и еще всякое.И это крайне лояльно... И иногда смешно.


Ага Саня как раз выхватил. Пипец. Во быдло мля(((

0

40

Сначала был чес, что ДНР разграбило. Относительная ЧУШЬ.  В ОГА отвезли 3-4 машины вроде. Причем не вояки, а имбицилы, там обитающие. Вернее, которых выгнали нах уже. Но то фигня. Основное быдло с 15 поселка было.(поселок есть такой, в 200 метрах от метро). Часть было с Октября. Пипец как мне стыдно. Это мой родной поселок. НО думаю им воздастся. У нас крыс никогда не держали.

+1

41

ВЛКСМ
Дима, та ублюдков  там всяких хватало! Я на регистраторе у таксиста видел как дед с бабулей набили тележку всем, что под рукой было , а сверху тележки на пачки стирального порошка положили стиральную доску и бегом за счастливым будующем. Один пассажир тушу на плече нес и обмотался сосисками...
На нашем поселке сейчас просто найти тележки от Метро. Можно пойти с телегой от Мэтро на рынок скупиться и отвезти покупки на дом.
Жесть!

Отредактировано Баркас (2014-05-31 22:00:21)

0

42

0

43

Кто то может подтвердить эту информацию?
http://cs620924.vk.me/v620924087/ab7b/wAbjXzhFPYY.jpg

0

44

А чего там подтверждать? Мне звонили из Донецка, говорили, что на Бакинах на многих жилых домах сидят снайперы...

0

45

Кирюхин написал(а):

А чего там подтверждать? Мне звонили из Донецка, говорили, что на Бакинах на многих жилых домах сидят снайперы...

ну еслы бы ты был в Донецке, ты б еще не то услышал  :D

0

46

Для Донецка : исходя из собственных наблюдений в информационной войне по Краматорску и Славянску, у вас сейчас появиться столько гавнослива. шо офигеете. У нас уже все было, от заминированных канализационных люков до отравленного пива :canthearyou:  :crazyfun:  :D Критично относитесь к любой инфе... даже от знакомых (человеку свойственно ошибаться). Когда человек боится - им легче манипулировать.

+2

47

Серега76 написал(а):

у вас сейчас появиться столько гавнослива.

ага, нас вчера уже с Градов бомбили, а позавчера все мирные жители выехали из Донецка

Отредактировано Петрович (2014-06-01 10:59:12)

+1

48

RA написал(а):

Народ убегает, на даче у 16 человек ютится.

Откуда?

0

49

Nagasaki написал(а):

Кто то может подтвердить эту информацию?

Поворачивал с Бакинских и на выезде на ул.Куйбышева,такой пост,только обложен еще мешками.

0

50

RA написал(а):

Народ убегает, на даче у 16 человек ютится.

:cool: +++

0

51

Какой-то Юлькин партиец заявлял - "Давайте сделаем из Славянска лунные пейзажи!!!". Надеюсь этот гандон просто так пизд..ул :mad: 
Знаю одну семью из этого города, отец всех детей отправил в Белгород к знакомым, сам с женой сидит дома. По всей видимости хочет сохранить имущество от мародёрства. Я так понял выезд людей из города уже имеет массовый характер

0

52

toha написал(а):

Какой-то Юлькин партиец заявлял - "Давайте сделаем из Славянска лунные пейзажи!!!". Надеюсь этот гандон просто так пизд..ул

как раз можно будет безпрепятственно газ добывать

0

53

toha написал(а):

Какой-то Юлькин партиец заявлял - "Давайте сделаем из Славянска лунные пейзажи!!!". Надеюсь этот гандон просто так пизд..ул

Ты сам лично слышал? Или ссылку подкинь хотя-бы для убедительности? Может видео есть - вообще стопроцентное доказательство...

0

54

Plastmax
Ну да... Это у нас такое Россия24 вещает. Правда передают в интересном формате, показывают сначала его фотку, называют кто он, а потом титрами, якобы, передают его спич. Может и чёс не спорю. Но по факту очень похоже, что так оно и есть

0

55

Я так подозреваю, что всё уже разведано. Кажется пару лет назад начали вышки появляться

0

56

toha написал(а):

Это у нас такое Россия24 вещает.

Они и не такое вещают...

0

57

Plastmax написал(а):

Они и не такое вещают...

toha написал(а):

Может и чёс не спорю

Но по факту очень похоже, что так оно и есть

Отредактировано toha (2014-06-01 20:07:11)

+1

58

toha написал(а):

Но по факту очень похоже, что так оно и есть

По факту мне все это напоминает 2005 когда здесь истерия по-поводу оранжевого цвета была и Юлька сказала: Донбасс колючей проволокой обнести... Прошло пять лет и не кто не собирался это делать...

У меня телевизор не выдержал их накала страстей...

0

59

В 2005 ни одного человека не убили. И уже не говорю про использование тяжелых орудий и военной авиации. Или тоже Росия24 чёса подкидывает?

0

60

toha написал(а):

В 2005 ни одного человека не убили. И уже не говорю про использование тяжелых орудий и военной авиации. Или тоже Росия24 чёса подкидывает?

А какая связь между убитыми и чёсом? То есть если кого-то убили, то все, что по телеку вещают правда?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Что делать мирным жителям.