Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Что делать мирным жителям.


Что делать мирным жителям.

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

toha написал(а):

А когда уже не ехать?

Ты меня спрашиваешь? Такими темпами очень скоро. Так как банки уже работают в очень ограниченном режиме. Наличка на подсосе. Если будут так же грабить магазины, то и те закроются. Бизнес в регионе сдохнет на корню.
А в стрельбу я не верю. Пока  :dontknow:

0

92

benderr написал(а):

и что делать по этому поводу мирным жителям?

Лапу сосать! Захватили, значит работать не будет, значит зарплат не будет...

0

93

Nagasaki написал(а):

Захватили, значит работать не будет

Ну почему же не будет. Только вот зарплата под вопросом.

0

94

Crushvit написал(а):

Самое печальное

http://sb.uploads.ru/7DQsh.jpg

0

95

benderr написал(а):

Ну почему же не будет.

Не будет. Производством нужно руководить и туда кого либо не поставишь. Вот Донецкий Казённый почти не работает и его не кто не захватывает.  :dontknow:

0

96

RA написал(а):

В Луганске завод по производству боеприпасов захватили...

Ромочка, производство патронов есть массовое... Это значит что производит их автоматическая линия.... И я сомневаюсь что та линия находится в рабочем состоянии, а вот "поставить ее на ноги" ой какие спецы нужны.... Плюс к этому снабжение...

0

97

RA написал(а):

Уже всё предлагали, от ТТ до ПЗРК,

В ЛС , лучше АКСУ

Отредактировано Roshe. (2014-06-02 00:51:44)

0

98

RA написал(а):

Не парься, интуиция подсказывает, что Ахметов, постепенно меняется на Кадыров)))))

Рома , читаешь мои мысли ! Чеченская Кадыровская республика может расширить свои границы

Отредактировано Roshe. (2014-06-02 00:48:11)

+1

99

куплю коран. Недорого. В ЛС

0

100

Злые вы , уйду я от вас

0

101

Roshe. написал(а):

Чеченская Кадыровская республика может расширить свои границы

Нам бы еще финансирование, как Чечне, то было бы не так мрачно.

Фото Грозного
http://sb.uploads.ru/t/RH7Sy.png

0

102

но сначала будет
http://sb.uploads.ru/t/KaDbE.png

0

103

DIMASIKKr77 написал(а):

Ах"еть если это правда!

Не думаю,что это правда. По крайней мере-пока

DIMASIKKr77 написал(а):

Борислав Береза

Вот он-

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t1.0-9/10255497_878951972130910_2981688300161060647_n.jpg

Лично я , согласен  с ВЛКСМ-мом

ВЛКСМ написал(а):

это похоже на какую то сказочку больше. возможно и прокатило бы максимум с дружковкой какой нить, где население до 50000 и малоэтажка застройка. с донецком такие варианты не прокатят. тем более за 30 дней))) нет такой армии в украине, чтоб донецк за 30 дней зачистить. ну если не разбомбить нах конечно.

P.S. Вот мнение по этому поводу Александра Сергеевича Ходоковского , командира " Востока " ( экс-командир группы А Доннецкого СБУ ) .

-Есть ли потенциал у армии ДНР для наступления ?

- У нас есть такой потенциал, вопрос лишь в гуманизме. У нас до сих пор действует доктрина «щадящий режим». Мы можем устроить вариант минной войны. Можем устроить партизанскую войну по чеченскому образцу, когда разведывательно-диверсионные группы будут наносить серьезный урон точечными ударами. Но, гуманизм… Армия Украины выполняет приказ, так же, как выполняла приказы Януковича по локализации Майдана. У нас нет глубоких идейных разногласий, мы просто по разные стороны баррикад. Потенциал у нас есть, мы просто ждем, когда киевские власти примут единственно-верное решение и выведут войска за пределы Донецкой народной республики.

- Ждете наступления на Донецк?

- Мы готовы к такому развитию событий. Если темные силы победят, это будет самая фатальная ошибка украинского руководства. Однозначно, украинская армия не готова и не умеет воевать в условиях города. Люди, которые отдадут этот приказ и примут его к исполнению, войдут в историю под очень мрачными именами. Мы-то воюем не по приказу, мы свой выбор сделали…

P.S.2 Как по мне - лучше покинуть территорию Донецкой области.

0

104

ИНЕ написал(а):

P.S.2 Как по мне - лучше покинуть территорию Донецкой области.

тем более, что Замминистра обороны США по международной безопасности Дерек Шоле прибывает с официальным визитом в Украину, в Киеве он встретится с руководителями украинских силовых структур и пообщается с представителями СМИ, передает УНИАН...

0

105

Фдуч написал(а):

Нам бы еще финансирование, как Чечне, то было бы не так мрачно.
Фото Грозного

ага, а Славянск будет выглядеть так
http://sc.uploads.ru/kvI5x.jpg

0

106

По мне,так чистая правда:

0

107

Интересная статья про украинскую армию , коменты тоже довольно любопытные

http://orujie.mirtesen.ru/blog/43536822 … &pad=1

0

108

http://sc.uploads.ru/kvI5x.jpg

Причем, неизвестно под чьим флагом. Месторождение, вроде 3-е в мире...

0

109

Я вот никогда не понимвал. Нафига вот так просто палить газ?

0

110

romeo написал(а):

СМИ во всю трубят что Луганск начали утюжить по окраинам...

Вот и Луганск. Бои под многоэтажками.

На 1.22 прямое в голову.

0

111

poloten4ik написал(а):

Причем, неизвестно под чьим флагом. Месторождение, вроде 3-е в мире...

уверен что Россия разрабатывать его точно не будет в ближайший N-лет так как экономически нецелесообразно.

+2

112

Петрович написал(а):

уверен что Россия разрабатывать его точно не будет в ближайший N-лет так как экономически нецелесообразно.

Категорически согласен с Вами. Жму варежку!

0

113

Сегодня оформлял доверенность на малого у нотариуса. Очередь не хилая. Ждали окончания учебного сезона? Теперь дали недельку на то, чтобы детей из города поубирали? Скоро начнется? Кто не спрятался, я не виноват?

Отредактировано format (2014-06-02 11:27:14)

0

114

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Вот и Луганск. Бои под многоэтажками.

...я такого "нулёвого" РПК ни в одной оружейке не видел %-)

0

115

Zlodey написал(а):

Я только одного не пойму, вооруженные боевики в открытую прут толпами с территории Рашки, нападают на украинских погранцов, а что делают рашковские погранцы? Разве это не прямая агрессия со стороны Рашки?

Этот пост является провокационным?

0

116

Zlodey написал(а):

вооруженные боевики в открытую прут толпами с территории Рашки, нападают на украинских погранцов, а что делают рашковские погранцы? Разве это не прямая агрессия со стороны Рашки?

Для начала нужно все задокументировать и " сделать предъяву рашке " ( нота протеста или как там правильно называется ) , затем обратится в ОБСЕ,ООН и т.д.

0

117

ИНЕ написал(а):

Для начала нужно все задокументировать и " сделать предъяву рашке " ( нота протеста или как там правильно называется ) , затем обратится в ОБСЕ,ООН и т.д.

Зачем так долго? Можно сразу посла из Москвы отозвать и вероломно вторгнуться...

0

118

ИНЕ написал(а):

затем обратится в ОБСЕ,ООН и т.д.

в спортлото пусть напишут...

Zlodey написал(а):

вооруженные боевики в открытую прут толпами с территории Рашки, нападают на украинских погранцов,

я слышал от уголовки, что 15 т $ и машина проходит! они капусту рубят....

0

119

Zlodey написал(а):

как так получается, что мимо их погранцов могут "незаметно" просачиваться боевики

Гы... а как мимо других просачивается руководство ЦРУ? Продолжать парировать?
Поэтому и спросил о провокации...

0

120

romeo написал(а):

Рома когда уже паникеры поутикают??? Блин вот честное слово на каждом углу разговоры... тикать не тикать... ИМХО что при любых раскладах - ЖОПА

Детей надо убирать по любому. А потом хоть трава не расти. В самом плохом варианте просочусь на кладбище Дон моря и затеряюсь среди могилок. :crazy:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Что делать мирным жителям.