Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Бердяны!


Бердяны!

Сообщений 211 страница 240 из 379

211

Даааа , рубилово было знатное

0

212

фидеристы молодцы,еслиб не блок пост перед Бердянском,подтянулся б на посмотреть

0

213

Roshe. написал(а):

Даааа , рубилово было знатное

Согласен. Поплавочникам надрали кое-чё, терь надо и пеленгасу попробовать.... Ведь у меня есть две нэзаймани девочки: Турнамент и БасяЭйр..

0

214

format написал(а):

2-1 размочили. И даже якорь поплавочникам не помог

Тобишь фидерасты поймали 2 рыбки, а поплавочники одну?  o.O

0

215

Фидеристы поймали 53 , а у поплавочников считать было нечего , штук сэм-восэм  :crazyfun: шутка

Отредактировано Roshe. (2014-08-06 23:37:41)

0

216

format написал(а):

2-1 размочили. И даже якорь поплавочникам не помог

54:36!!!
Ай, как я подрезал им рыбу. Меня сёдня посадили ближним к поплавочникам, вот я у них рыбку и утянул. А они слишком поздно поняли, что ловить надо из-под моих кормушек. За 10 минут до выстрела они развернулись и с моего пятна поймали, как за предыдущий час..

Завтра надо попробовать инлайн оснастку..

0

217

Фдуч написал(а):

54:36!!!

Завтра надо попробовать инлайн оснастку..

Мало того ,что иногда  2 крючка ставит,так еще и инлайн оснастку будет пробовать o.O

Надо обрубывать  этих фидеристов Кормовыми дорожками,а то ловят под ногами всю нашу рыбу :crazy:

0

218

MAX.SHIMANO и остальная косая компания, ну та что с косы...
Ты не против съездить перед обедом на часик попробовать копануть червя лиманного, чтобы знать перспективы пеленгаса...

0

219

Фдуч, ты, что перекрасился в фидеристы подался? o.O

0

220

Sneg написал(а):

Фдуч, ты, что перекрасился в фидеристы подался?

Просто поплавочников здесь больше, да и порезультативней они, поэтому я волонтером пошел к слабакам, чтобы поднять их дух и возвести на вершину славы.

Сегодня с Максом будем решать задачу по черностинке (кефали).

0

221

Фдуч написал(а):

Просто поплавочников здесь больше, да и порезультативней они, поэтому я волонтером пошел к слабакам, чтобы поднять их дух и возвести на вершину славы.

Сегодня с Максом будем решать задачу по черностинке (кефали).

Благородно ))

0

222

Ух, треннировки таки  зло. Сегодня поймал больше, чем за три дня соревнований, а именно 30 штук. Дима, я все понял!!!!!!!! У противника нет шансов. :crazyfun:
А рядом три драчлена, тьфу ты, матчевика наловили таки пеленгаса и кефаль.

Отредактировано format (2014-08-07 19:42:23)

0

223

format написал(а):

пеленгаса и кефаль.

Пиленгас и есть кефаль. :D

0

224

Местные разделяют дальневосточную кефаль и крымскую. Для них это разные рыбы и кефаль черно морскую они ценят значительно выше.
Фото чуть позже.

0

225

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Пиленгас и есть кефаль.

Сами мы не местные, отстали от поезда, кефаль ловить не обучены, ФДУЧ сказал разная рыба, значит, разная.  :crazy:

0

226

Команда поплавочников "Фишдрим". Трудно ли умеючи..

http://sf.uploads.ru/t/Zy9JL.jpg

простите за залапанный объектив..

0

227

Фдуч
Я прошу прощения, но товарищ, который скраю в кепке и очках очень на яценюка похож с такого ракурса

0

228

Фдуч написал(а):

Команда поплавочников "Фишдрим". Трудно ли умеючи..

Я не разбираюсь... но помоему вы каких-то судакофф наловили :crazyfun:  У Сиала в руках точно судак!!!))

0

229

ДЕЗЕРТИР написал(а):

помоему вы каких-то судакофф наловили

Да, ладно "наловили"... Они их в плен взяли...

0

230

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Я не разбираюсь... но помоему вы каких-то судакофф наловили   У Сиала в руках точно судак!!!))

Для спортсменов-поплавочников, шо судак, шо кефаль одинаково диковинные рыбы, могли и перепутать..  :D

0

231

Дима78 написал(а):

Фдуч
Я прошу прощения, но товарищ, который скраю в кепке и очках очень на яценюка похож с такого ракурса

Первый раз говорят,что похож на кого-то, при том на Премьер министра- это надо запомнить  :flag:

0

232

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Я не разбираюсь... но помоему вы каких-то судакофф наловили   У Сиала в руках точно судак!!!))

Я тожеть вижу шо Саня сиал спином ловил. Ну судак-же!.... А АЛЕКС видать спецом экран камеры мегастрайком намазюкал.
Так шо нинада нас дурить.
В отличии от укр. и рос. СМИ скажите наконец- таки правду.

Отредактировано Баркас (2014-08-08 07:15:21)

0

233

Завтра на мангале у Макса будем жарить "судакофф" под хорошие напитки. А там решим когда на Бердянское на лещей ехать..

0

234

Фдуч написал(а):

Завтра на мангале у Макса будем жарить "судакофф" под хорошие напитки. А там решим когда на Бердянское на лещей ехать..

И я хочу жаренную кефаль

0

235

Roshe. написал(а):

И я хочу жаренную кефаль

а ты чиврякофф накопал?  :mad:

0

236

Фдуч написал(а):

а ты чиврякофф накопал?

Так я ж не про жаренных чепвякоф , я про кефаль

0

237

Так расскажите как наловили то! :) Червяков то тут "накопать" не проблема.

0

238

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Пиленгас и есть кефаль.

Не пеленгас и кефаль лобан - это разные рыбы принадлежащие к отряду кефалей . Когда Утесов пел Шаланды полные кефали , имелся в виду именно лобан . Пеленгас  был акклиматизирован значительно позже и в Азовском море еще в начале 80 х годов был большой редкостью и ценился даже выше чем осетр .

Отредактировано SIVый (2014-08-08 07:21:53)

0

239

Баркас написал(а):

Я тожеть вижу шо Саня сиал спином ловил. Ну судак-же!...

Я то же хочу посмотреть где я спином скдакофф ловлю  :D
Сегодня дубль  два, правильные оснастки подсмотрены (сделаны - куплены), качественные фото гарантируем.

0

240

SIAL написал(а):

Я то же хочу посмотреть где я спином скдакофф ловлю  
Сегодня дубль  два, правильные оснастки подсмотрены (сделаны - куплены), качественные фото гарантируем.

Увидели, что я все понял и переключились на кефаль. :crazyfun:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Бердяны!