Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Brazil 2014 World cup


Brazil 2014 World cup

Сообщений 1 страница 30 из 421

1

Обсуждаем матчи ЧМ 2014 в Бразилии!

+1

2

Аргентина шустрики, на 3-й минуте 1:0, хоть курьезно с авто гола начали но счет на табло главное.... :flag:

0

3

Перерыв,весело начали и скучно продолжили,за остальные 42 минуты,ни чего интересного...
И тут никого нет...
Скучно... :dontknow:

0

4

Все надежды полагаю на Голланцев и Португальцев!
Голландцы уже поддали жару в матче с Испанцами, а вот у Португалии ещё все впереди :cool:

0

5

Да как то в первом тайме вобще разочаровала Аргентина, пешком ходили посте корявого авто  :dontknow: гола,во втором тайме добавили,я переживал,мне надо было 3 гола в матче :D ,а они не знали об этом видимо!

0

6

Сегодня не знаю даже,матч очень интересный Германия-Португалия,надо будет подкрепить интерес на пари-матче. Думаю что в матче тоже будет забито 2 гола Германией и 1 Португалией,минимум.А там посмотрим.

0

7

VASO написал(а):

а они не знали об этом видимо!

Та то они хотели, что б ты взял их "в долю"... :D

0

8

Жизнь переменчива. Эквадор должен был выиграть 2:1 у швейцарцев, но не забил 100%-ый гол за 30 секунд до финального свистка. Через 14 секунд он пропустил гол и проиграл 1:2.

0

9

интересно, а кто-нибудь будет болеть  за Россию или и футболистов тоже записали в агрессоры  :flag:

0

10

Holod написал(а):

интересно, а кто-нибудь будет болеть  за Россию или и футболистов тоже записали в агрессоры

вот никогда в жизни не болел за русских в футбике. Наоборот, всегда против - с детства за ДК против Спартака, Лобановского против Романцева, Шеву против Мостового и т.д.
Щас же поймал себя на мысли, что буду люто топить за РФ. Х.з. почему так получается.

+1

11

VanMexanik написал(а):

...а вот у Португалии ещё все впереди

Пока все очень печально. Германия-Португалия 3-0, после первого тайма. :(

0

12

inishmor написал(а):

Пока все очень печально. Германия-Португалия 3-0, после первого тайма. :(

Просто позор, такие надежды были на них, смотрю и поражаюсь, немцы катают как будь то бы они одни на поле..

0

13

VanMexanik написал(а):

такие надежды были на них, смотрю и поражаюсь, немцы катают как будь то бы они одни на поле..

А мне нормально,поставил на Германию что вкатят Португалии 2 и более мячей...Теперь тащу матч Нигерия-Иран, тотал матча меньше 3-х мячей!

0

14

VASO написал(а):

А мне нормально,поставил на Германию что вкатят Португалии 2 и более мячей...Теперь тащу матч Нигерия-Иран, тотал матча меньше 3-х мячей!

во поперло то))

0

15

http://cs616023.vk.me/v616023552/12544/Z20WP_3bE4I.jpg

Почему именно в США (а также в Австралии, Новой Зеландии и еще паре стран) футбол по-прежнему называют соккером? На самом деле, американцы здесь вообще ни при чем, а вся эта история началась именно там, где появился на свет самый настоящий британский футбол – в масонской таверне в Лондоне.

В понедельник 26 октября 1863 года представители двенадцати клубов из Лондона и окрестностей встретились, чтобы разработать единые правила игры и основать футбольную ассоциацию Англии. В 1871 парни встретились еще раз, чтобы обсудить уже новую версию игры, в которой полевым игрокам разрешалось бы брать мяч в руки и лупить соперников по ногам. Именно тогда футбол разделился на два вида спорта: регби (полная версия: Rugby Football, сокращенно: rugger) и соккер (полная версия Association football, сокращенно: soccer).

В конце XIX века о соккере знали уже не только в Британии: правила этой игры быстро разлетелись по всему миру, а когда в 1880 году уроженец Нью-Бритен, штат Коннектикут, по имени Уолтер Кэмп систематизировал старые правила игры в американский футбол и придумал новые, за соккером в Штатах окончательно закрепилось его первое название.

Отредактировано ИНЕ (2014-06-17 07:12:29)

0

16

Болельщики сборной Японии убирают за собой мусор после матча  :cool:

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0616/86/9082118ef84b7a52403bf48686567086.jpg

0

17

ИНЕ написал(а):

Болельщики сборной Японии убирают за собой мусор после матча

Посмотрим как болельщики сборной России уберут... :D

0

18

VVD написал(а):

во поперло то))

ага )),уснул после первого тайма Нигерии,хотел еще на ничью поставить дополнительно,но думаю это нагло уже,а оказывается нет!))

0

19

VASO
а где ставки делаешь?

0

20

Stass написал(а):

а где ставки делаешь?

Решил вспомнить старое,закинул c карточки на счет parimatch.com не много и посмотрю что к финалу получится ))

0

21

VASO написал(а):

Решил вспомнить старое,закинул c карточки на счет parimatch.com не много и посмотрю что к финалу получится ))

С карточки Приват Банк  :hobo:

0

22

албо написал(а):

С карточки Приват Банк

да

0

23

Holod написал(а):

интересно, а кто-нибудь будет болеть  за Россию или и футболистов тоже записали в агрессоры

Всегда болел и болею по формуле Р. Б. А. :) (понятно надеюсь :) )
С 2006-го еще стал побаливать за макаронников.

0

24

Россияне или Корейцы?КТО? :D Думаю будет интересно посмотреть на балет...

0

25

romeo написал(а):

Интрига

Ничья, 1:1 или 0:0 , много голов не будет

0

26

http://se.uploads.ru/t/FlELJ.jpg

0

27

Алжир не смогли удержать сенсационный счет 0:1 и за 10 минут на 70 и 80 минутах пропустили шарабаны!

0

28

VASO написал(а):

Ничья, 1:1 или 0:0 , много голов не будет

Вангую 3-0 и хет-трик Смолова :D

0

29

Бразилия хочет минусануть ставку мою! (( Поставил Что Бразильцы забьют <2 гола! А они с"ка нулевку по первому тайму отыграли,корявые!!!

0

30

VASO написал(а):

Ничья, 1:1 или 0:0 , много голов не будет

монстрище))
давай прогноз на следующие игры. Поставлю всю зарплату завтра))

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Brazil 2014 World cup