Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Brazil 2014 World cup


Brazil 2014 World cup

Сообщений 31 страница 60 из 421

1

Обсуждаем матчи ЧМ 2014 в Бразилии!

+1

31

VVD написал(а):

монстрище))
давай прогноз на следующие игры. Поставлю всю зарплату завтра))

Голландия-Австралия 4:0 должны убивать!

Я поставил на Бразилию ва-банк и потом хотел переставить на ничью Россия-Корея,но не срослось,Бразильцы играли как сборная Жмеринки! :'(  уехала ставка ..((

0

32

VASO написал(а):

Обсуждаем матчи ЧМ 2014 в Бразилии

Я лично в последнее время европейский футбол смотрю урывками и с отвращением - напрягает лицезреть на поле отдельных персонажей с пидорастическими гламурными причёсками, озабоченных больше своей внешностью, чем игрой

0

33

Двушка пива и пару хороших лещей уже в ожидании победы Голандии в сегодняшнем противостоянии, понеслась короче  :D

0

34

VanMexanik написал(а):

Двушка пива и пару хороших лещей уже в ожидании победы Голандии в сегодняшнем противостоянии, понеслась короче

Ванек,я мне бы водки и пива и в большой графин!
Поставил 4000 на Голландию больше 2-х голов!
А Жена на Испанию 1500....говорит тоже хочу поставить и захерячила ставку  o.O

+1

35

Австралия 60% владения мячом!!!это вобще парадокс, как Барселона :dontknow: ну дают.....

+1

36

От это гол Австралия завалила.

Отредактировано Ulrich (2014-06-18 19:57:00)

0

37

ЕЕЕЕЕееееееее все я уже курю больше 2-х голов индивидуальнгый тотал Голландии за 1.55 итого +2200 грн. в кассу )))))

0

38

Теперь жду победу Испании,за жену болеть буду!она первый раз поставила относительно крупно!

0

39

снайдер сука лучший, реально тянет
3.2 и это не конец, ещё пол литры осталось

0

40

VASO написал(а):

ЕЕЕЕЕееееееее все я уже курю больше 2-х голов индивидуальнгый тотал Голландии за 1.55 итого +2200 грн. в кассу )))))

Поздравляю.  :flag:

0

41

И Чили - красавцы - такой гол.

0

42

Ulrich написал(а):

Поздравляю.

Спасибо  :flag:

0

43

Ulrich написал(а):

И Чили - красавцы - такой гол.

Ты против меня болеешь ? или просто совпадение ??? :dontknow: Жена на Испанию поставила 1500 и я чуток 2500 на то что не проиграют,ничья или победа...

0

44

Постарели испанцы. Медленно, из под пресса выходить не успевают, отсюда много брака.

0

45

format написал(а):

Постарели испанцы. Медленно, из под пресса выходить не успевают, отсюда много брака.

Нежданчик влетел!!!!, я очковать начинаю но верю что победить смогут,думаю не потянут Чилийцы 2 тайма отыграть на уровне..... :dontknow:  а там посмотрим по игре, вернее по свистку

0

46

VASO написал(а):

Ты против меня болеешь ? или просто совпадение ???

Совпадение. Как-то так сложилось, что при нейтральных командах, предпочтение отдаю более слабым. Ничего личного.  :flag:

0

47

Ulrich написал(а):

Совпадение. Как-то так сложилось, что при нейтральных командах, предпочтение отдаю более слабым. Ничего личного.

Понятно,а то я уже подумал.... :dontknow:

0

48

VASO написал(а):

а то я уже подумал....

Проехали. http://sf.uploads.ru/t/fIRms.gif

0

49

ага!!!Чилийцы просто пипец, нет слов,либо Испания вобще ни о чем.....,2 игры и уже 7 пропущенных и 1 только забитый гол!Это сенсация столетия,такой Испанской сборной мир еще не видел!!!!! :tired:

0

50

VASO написал(а):

Нежданчик влетел!!!!

А я не про гол, я про игру. Ничего не получается, постоянные обрезки, постоянные не точные пасы, из-под прессинга, как раньше, выйти не получается.

0

51

VASO написал(а):

ага!!!Чилийцы просто пипец, нет слов,либо Испания вобще ни о чем.....,2 игры и уже 7 пропущенных и 1 только забитый гол!Это сенсация столетия,такой Испанской сборной мир еще не видел!!!!!

Да прям таки сенсация. Всегда было. В какой-то момент звезды сходятся и в какой-то стране появляется команда-звезда. Но время безжалостно. Для примера чемпион мира и Европы в ЭАР. Бледнее некуда.

0

52

format написал(а):

Да прям таки сенсация.

Для меня это был верняк сегодня,жена теперь говорит что я выиграл на Голландии,а она проигрывает на Испании,теперь болею за 2 гола Испанцев как минимум...
А то подумает что это я подговорил слиться Испанцев..
Попробуй докажи! )

0

53

Финита ля Испания. Отличная была команда. А Чили очень понравилась. Тренерская команда. Все четко, каждый знает свой маневр. Буду болеть за Чили.

0

54

format написал(а):

Финита ля Испания. Отличная была команда. А Чили очень понравилась. Тренерская команда. Все четко, каждый знает свой маневр. Буду болеть за Чили.

Ну их! 1500 в опу!!!
Так красиво выиграл на Голландцах и слить на испании,которой как воздух нужна была победа, такое ощущение,что это была сборная Старобешевского района!!!!

0

55

VASO написал(а):

Так красиво выиграл на Голландцах и слить на испании

Хвастаться не надо было..

0

56

Ulrich написал(а):

Как-то так сложилось, что при нейтральных командах, предпочтение отдаю более слабым.

я всю жизнь болею за слабых..

0

57

Фдуч написал(а):

Хвастаться не надо было..

:dontknow:

Отож

0

58

VASO написал(а):

2 игры и уже 7 пропущенных и 1 только забитый гол!

Это им за тот первый гол из несуществующего пеналя..

0

59

VASO написал(а):

Это сенсация столетия

format написал(а):

Да прям таки сенсация. Всегда было.

Лет 8 назад чемпионы мира французы тоже не смогли выйти из группы.

0

60

:crazyfun:
http://cs618220.vk.me/v618220729/9cee/90CUM2Huj54.jpg

+2


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Brazil 2014 World cup