Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3


Требуется помощь (общая тема) part 3

Сообщений 1 страница 30 из 531

1

Есть ли среди форумчан спец по автосигнализациям?

0

2

Требуются водители категории Е.
О5О626562четыре

0

3

Присоветуйте какую приблуду купить для ноута , чтоб инет был в мелекино или на даче, за горрдом в общем.?

0

4

Sneg
Есть USB модемы куда симкарта вставляется. Скорость конечно не ахти зато инетернет будет там-же где есть приём мобильной связи. Самые дешевые тарифы - Life:)

0

5

Ружо написал(а):

Есть USB модемы куда симкарта вставляется. Скорость конечно не ахти зато инетернет будет там-же где есть приём мобильной связи. Самые дешевые тарифы - Life:)

Выполнять функции USB модема, как и раздавать интернет по wi-fi, может любой телефон на андроид.

Sneg написал(а):

Присоветуйте какую приблуду купить для ноута , чтоб инет был в мелекино или на даче, за горрдом в общем.?

если нужен побыстрее интернет выбирать из 3g операторов.  Обговори в салоне что тебе нужно будет на даче посмотреть работает или нет, они дают в аренду тестовые, если подойдет приедешь и купишь новый  :flag:

Отредактировано Андрюша (2014-06-24 20:02:32)

+1

6

Ув.Модераторы ветки "Донецкая обл.и другие водоёмы", из за последнего отчёта в данной теме не могу зайти и выложить свой, комп очень начинает тупить, видать из за разрешения фото, можно ли как то посодействовать?!Спасибо! :flag:

0

7

VanMexanik написал(а):

Ув.Модераторы ветки "Донецкая обл.и другие водоёмы", из за последнего отчёта в данной теме не могу зайти и выложить свой, комп очень начинает тупить, видать из за разрешения фото, можно ли как то посодействовать?!Спасибо! :flag:

Останови загрузку страницы (нажми на крестик в командной строке) и загружай свой отчет.

0

8

VanMexanik написал(а):

из за последнего отчёта в данной теме не могу зайти и выложить свой,

вот так постоянно, фото выкладывают ре редактируя  :dontknow:

0

9

vodila написал(а):

вот так постоянно, фото выкладывают ре редактируя  :dontknow:

за вечер 4 раза просто остановка загрузки моих фото в тему и 4 раза перезагружал компьютер аз за зависания на этой теме ...уже страшно зайти :( а отчёт та выложить нужно :disappointed:

0

10

Garry написал(а):

Останови загрузку страницы (нажми на крестик в командной строке) и загружай свой отчет.

Вроде проканало  :cool: спасибо :flag:

0

11

Sneg написал(а):

Присоветуйте какую приблуду купить для ноута , чтоб инет был в мелекино или на даче, за горрдом в общем.?

Самый простой способ GPRS интернет с мобильного телефона.
Что бы не парится с шнуром, купи блютуз под USB и по блютузу конектся.
Если телефон с ЭДЖом скорость у оператора МТС до 460 кб. Для форума вполне.

0

12

А через тел , лайф медленней будет чем через модем?

0

13

Sneg написал(а):

А через тел , лайф медленней будет чем через модем?

Смотря какой телефон да и модем.
Лайф 115 кб. да и берет не везде.

0

14

Sneg написал(а):

Присоветуйте какую приблуду купить для ноута , чтоб инет был в мелекино или на даче, за горрдом в общем.?

У меня Пипл Нет бесхозный. Подарю, заправь не много денег и поробуй.

0

15

На самом деле есть несколько способов получения вполне приличного интернета, как по цене , так и по качеству. НО! Это зависит от покрытия зоны оператором. Самые крутые - ютел, интертелеком и пиплнет. Но тут есть одна проблема - нужно пробовать каждый на месте. Обычно в модеме прописывается номер телефона и лучше брать модемы совмёщенные с роутером - они раздают вай-фай сразу на несколько устройств. У меня есть все операторы, но к сожалению сейчас всё раздал детям и жёнам , которые в разъездах. Нужно точно знать где дача и где море, чтоб можно было примерно прикинуть по карте покрытия.

0

16

Интертелеком берет везде, но они вдвое урезали дневной трафик. Теперь они в сутки дают 500 мб. при цене 6 грн. Хочешь больше плати еще 5грн. и дадут еще 500 мб. За перебор не помню сколько, но слишком много.

0

17

Вообще то там разные тарифы. Всегда можно посмотреть на сайте. И выбрать себе тот, который нужен. Я только не пойму нафига на даче качать трафик? Ну сколько фильмов можно посмотреть на ЕХ или сколько форумов облазить? Там есть и безлимиты, если что. Кстати, берёт , к сожалению , не везде, например у меня на даче нифига не берёт, зато пиплнет рубит очень и очень.

0

18

VanMexanik написал(а):

а вечер 4 раза просто остановка загрузки моих фото в тему и 4 раза перезагружал компьютер аз за зависания на этой теме ...уже страшно зайти

Проблемма в этом, но что поделать, фото кидают 5 метров весом вот и тупняк. Я колесиком страницу не могу провернуть, жду секунд 20-30 какого то движения.

0

19

Sneg
В Мелекино, 1 спуск, МТС коннект практически не ловит. Проверенно!

0

20

Stass написал(а):

В Мелекино, 1 спуск, МТС коннект практически не ловит

Лайф ловит по всему азовскому побережью

0

21

пасиба мужики! че-то я пока запутался. никогда этим не пользовался, сей час распутаюсь, что-то возьму.
р-ны интересуют дачные моменты р-н авдотьино ближе к выезду, море - мелекино, бердянск.
format, отдельное мерси : )

0

22

ribolovniyray написал(а):

У меня есть все операторы, но к сожалению сейчас всё раздал детям и жёнам

Султан блин :crazyfun:

0

23

Неа, по любви не рассчитал, а по расчёту - не полюбил. Так бывает.

+1

24

Ну вот и мне приходится обращаться за помощью . Нужно лекарство " метипред " 4мг. хотя бы пару упаковок . У нас в городе нет , а моя кохана без него пропадет . Если кто знает где купить , в личку сумму и номер карточки , плиз :blush:

0

25

Форма какая - таблетки, ампулы? Если не будет аналоги подойдут?

+1

26

Sneg написал(а):

Sneg

Бердянск. Коса. Камянная гряда(и далеко не одна),где-то на середине косы. Рядом батальен "Азов" для ореинтира.
Море похоладало. Рыба у берега.
Для бели: "Фишдрим плотва" в перемешку с песком,с постоянным подбросом. ВАЛОМ! СЕлЕдка,шеМая,тарань. Остальные две в прилове.
Для бычка" На основной леске (шнуре) груз,затем сантиметров 35 и кручОк,с длинноватым цевьем,но без психа как у местных. Наживка виноградная улитка,коей валом,но лучше крупный червь.
Про красное говяжье мясо или пупки-это..............ловит,НО. У меня полпляжа собралось вечером,думая,что у меня волшебное место.
Фсе банально просто.
Это-же бЭчОк! Но есть ньансы. Поклевки паузные,но Злые. нуна немного терпениЯ.
Удачной рыбалгИ!
Не не так. "НИЧЕШУИ,НЕРЫПЫ"! :flag:

Отредактировано Баркас (2014-06-25 21:16:21)

0

27

SIVый написал(а):

Ну вот и мне приходится обращаться за помощью . Нужно лекарство " метипред " 4мг. хотя бы пару упаковок . У нас в городе нет , а моя кохана без него пропадет . Если кто знает где купить , в личку сумму и номер карточки , плиз

Я не знаю есть или нет, но если надо маякни мне в личку,я поеду завтра по аптекам и поищу.

+1

28

ribolovniyray написал(а):

Форма какая - таблетки, ампулы? Если не будет аналоги подойдут?

Таблетки - 30 штук в баночке

0

29

Sneg написал(а):

море - мелекино

В прошлом году Пиплнет не "ловил"(кажись второй спуск...), пробовал и на берегу.... Пришлось покупать на месте - "местный" ВайФай...

0

30

Если кто найдет - напишите в теме и тел в ЛС , чтобы не получилось купят 10 человек , а я окажусь неплатежеспособным негодяем . Потяну пока только 2 упаковки

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3