Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000


Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000

Сообщений 91 страница 120 из 891

91

У нас на ставке есть фруктовый сад, тоже не обходят стороной Ежовое семейство.Вчера брат споткнулся о ежиху,матерились оба))).Но разошлись с миром.

0

92

Как по мне - до одури просто и гениально))

+1

93

Подскажите... на Макеевку маршрутки от куда ходят сейчас... с Крытого или Южного и примерная цена билета?

0

94

Burik
И с крытого и с южного, проезд=7,5грн.
107, 111, 121
Все приходят либо к ЦУМу, либо выше на Плеханово

0

95

Сегодня в Старом Осколе увидел несколько баннеров с изображением ласточкиного гнезда на заднем плане и надписью " Отдыхайте в Крыму", которых несколько недель назад еще не было  :flirt: .

0

96

В четверг довелось побывать в очереди с земляками - у меня появилось предчувствие, что Россию ожидает в ближайшее время гиперскачок в области строительства как минимум - процентов 70 лиц мужского пола из очереди, которые из Донецкой и Луганской областей, уже работают на стройках чуть ли не с парвых дней своего пребывания в Старом Осколе, из оставшихся 30 процентов - половина уже устраивается на работу и тоже на стройки...

0

97

Может быть. В Краснодаре затевается большое строительное движение. В Новороссийске судоремонтный, который весь флот будет обслуживать, потом мост в Крым, ЧМ по футболу, Ростов ближайший город в котором планируют матчи, еще нитки газопроводов. Это я перечислил то, что у всех на языке. Объемов -  на всю жизнь.

Отредактировано FastRiver (2014-09-27 22:44:12)

0

98

Планирую грандиозную поездку на рыбалку в ноябре месяце.
Местом рыбалки выбрал р.Днепр.
Кто может подсказать куда поехать именно можно, да так что бы поближе, есть ли шансы достойно отловиться в ноябре месяце там?

0

99

В ноябре может повезти только с хищником,и то не факт!А так чем раньше-тем лучше!Не откладывайте!!!!!

0

100

Судак на Днепре будет ловиться до морозов. Если умеешь, хорошо пользуешь эхолоты, знаешь места, то без зачетных рыб не останешься..

0

101

Вчера за смену проехал больше тысячи километров... По Киеву с мигалкой и сиреной летал... Прикольно... Когда аграменные мерсы и аудюхи в стороны брызгают... (В Донецке мало кто машине с мигалкой уступал дорогу)...

Наспасал кучу народа... (3 человека - это уже куча?)... За сутки 3 человека - это немного, но больше 1000 км - утомляет...

Последний визит - 150 км. и 2 часа ночи... Какая-то степь... Или лес... ХЗ... В 2 часа ночи немного разглядишь в свете фар... Особенно, когда спать хочешь... Нас четверо: я, водила и две дамы...

Наконец-то машина останавливается... Дверь салона открывается и мне говорят: "Выходите, приехали"... Выхожу - ночь, луна и степь (или лес)...
"Куда приехали?, - спрашиваю...
Три моих спутника окружили меня, плотоядно улыбаются и говорят: "Сейчас сепаратистов расстреливать будем"...
Сепаратистов - это хорошо... Только где ж их взять в 2 часа ночи в степи (или в лесу)?
"Есть один", - говорят...
И тут я с ужасом понимаю, что сепаратист - это я... Это меня расстреливать будут...

Открываю глаза: симпатичная девочка-фельдшер робко трогает меня за руку: "Доктор, просыпайтесь, уже приехали"... Фууух!!! Вот это меня накрыло...

+7

102

Миколайович написал(а):

Вчера за смену проехал больше тысячи километров... По Киеву с мигалкой и сиреной летал... Прикольно... Когда аграменные мерсы и аудюхи в стороны брызгают... (В Донецке мало кто машине с мигалкой уступал дорогу)...
Наспасал кучу народа... (3 человека - это уже куча?)... За сутки 3 человека

огромнейшее уважение Вам , за спасение человеческих жизней !!! хоть 3 , хоть одна - но это жизнь человека ...

Отредактировано Denniose (2014-10-10 22:59:33)

0

103

Denniose написал(а):

огромнейшее уважение Вам , за спасение человеческих жизней !!! хоть 3 , хоть одна - но это жизнь человека ...

Я это делаю не из-за человеколюбия, а за деньги...

0

104

Миколайович написал(а):

Я это делаю не из-за человеколюбия, а за деньги...

Вы можете не любить людей , но Вы спасаете их жизнь ... И если Вы за столько лет не бросили свою работу , значит она Вам по душе ... А по какой причине Вы спасаете жизни не столь важно... (могу ошибаться конечно , но все же ...)

0

105

Denniose написал(а):

А по какой причине Вы спасаете жизни не столь важно...

Это Игорь немного утрирует. Не обращай внимание. Какие там деньги. Точнее не так. Разве это деньги? ;-)
Миколайович
Давно тебя не слышал. Завтра наберу. Ну или ты меня.

Отредактировано benderr (2014-10-10 23:35:49)

0

106

benderr написал(а):

Не обращай внимание. Какие там деньги. Точнее не так. Разве это деньги?

Я лишь высказал свое уважение человеку спасающему жизнь людям . по какой причине он это делает , мне не столь важно . свою мысль я высказал в посте выше .

+1

107

Миколайович написал(а):

Я это делаю не из-за человеколюбия, а за деньги...

Это он только дончан лечил из человеколюбия..  :D

0

108

Фдуч написал(а):

Это он только дончан лечил из человеколюбия..

А сколько репрессий претерпел,у Николаича отсидки по форуму 3 года условно и 2 строгача!
А у него нервы,у него работа серьезная...
Можно было и лимит разрешить ему,один мат в сутки...)))

0

109

Власти "ДНР" заявляют о введении
"режима тишины"
http://112.ua/glavnye-novosti/vlasti-dn … 28080.html

0

110

VITAL написал(а):

Власти "ДНР" заявляют о введении
"режима тишины"
http://112.ua/glavnye-novosti/vlasti-dn … 28080.html

Шо, опять?  o.O

+1

111

Ромка(romeo)!Special For You! В продолжении "Супер Исполнителей" :D !
Эй детка, я теперь брюнетка!

0

112

MEDVED написал(а):

Ромка(romeo)!Special For You! В продолжении "Супер Исполнителей"  !
Эй детка, я теперь брюнетка!

Это Йад! :insane:

0

113

А в Никарагуа дожди...

А у нас на речке ряска... Вообще река каждый день разная... Вчера только здесь газонокосилку хардкоровскую у поверхности тягал, а сегодня трава упала и не хочет щука голову вверх поднимать... подавай ей хардкоровскую единичку... А вон на той ямке намедни отличные окуня ловились на вращалки, а сегодня ряска лепесток залепляет... Сука... Это я о ряске... Если верить друидам, то она все понимает... В смысле, ряска... Ряска понимает, а я ничего не понимаю...  Одного щуренка поймал и того выпустил... Вытащил лодку, сижу, курю... Пригорюнился... Или просто на солнце разомлел... Идет сосед, спрашивает:
- С тобой все в порядке?
Хороший вопрос... Американских фильмов, видать, насмотрелся... Только они могут задавать такие вопросы... Конечно со мной все в порядке! Только в стране война... Только мой дом ХЗ где... Только мои дети далеко от меня... И жена... А так все нормально... Вот даже рыбу ловлю... А ему отвечаю:
- В Никарагуа дожди идут...
- Ну, Никарагуа - она далеко, - мычит он резонно...
- Все относительно...
- Ну, я пойду?, - как-то виновато спрашивает сосед и нетерпеливо топчется на месте... 
Помоги, говорю, лодку отнести...
Тащим мы лодку ко мне  во двор, сосед сопит, а потом не выдерживает:
- Ну и что с того, что в Никарагуа дожди идут?
- Уровень мирового океана поднимается...
- Ну и пусть поднимается, нам-то что с того?
- Рыба не клюет...
- А, когда у нас дождь, у них клюет?
- Нет...
- Откуда знаешь?
- Спрашивал у никарагуанцев...
- А ты язык их откуда знаешь?
- А я их языка и не знаю... Я испанский знаю...
- Они понимаю испанский?
- Понимают...
- А ты испанский откуда знаешь?
- В школе учил...
- Брешешь?, - засомневался сосед...
- Брешу... У меня знакомый есть, говорю... Саша Онюшкин... Он знает испанский...
- А он откуда знает?
- Да, тебя еб"т, откуда он знает?! Учил - вот и знает!
- Я бы не выучил, - говорит сосед...
- Я тоже...
- Умный, видать, дядька этот твой Онюшкин!
- Умный, - говорю...

+12

114

VASO написал(а):

у Николаича отсидки по форуму 3 года условно и 2 строгача!

:D Это старо , Миколаевич во время отсидки , как писатель на даче в лесу с мыслями собирается . Перефразируя Папанова из " Берегись автомобиля" вышел из бана , написал - ушел в бан . Зато его перлы всегда было интересно и весело читать . Бл&@$rкая война все изменила . :'(

0

115

Бля-ха...му-ха!!!
Ржу стою во дворе...
Don Mikolayovich la amigos... :D
Ну отжжжжог+++++

0

116

В рыболовной литературе бытует мнение, что колебло или вращалку нужно вести равномерной проводкой, иногда ускоряясь для выведения блесны в более высокие горизонты...

Читая об отвесном блеснении со льда, мне понравились словесные обороты: "блесна планирует", "блесна сыплется"... И я хочу употреблять эти красивые слова... Здесь и сейчас... А кто мне, собственно, запрещает джиговать блесной? Да, никто!

Приобрел я недорогую китайскую колебалочку и обкидал ней закоряженную яму, где и взял свою первую затрешку... (Поделиться своей радостью с высоким собранием я не мог по причине планового бана)... Затем эта колебалка была оборвана на глухом зацепе и появилась вот такая вращалка:

http://sd.uploads.ru/TEs3z.jpg ,

подарившая мне незабываемые минуты вываживания... Хочу заострить внимание дорогого читателя, что часто БУМ происходил на паузе, т.е. именно тогда, когда блесна сыпалась и планировала (что можно не только представлять, но и отслеживать по кончику спиннинга)...

P.S. Сегодня поймал 7 (семь) вот таких красавиц:

http://sd.uploads.ru/aXWbQ.jpg

Куда мне столько?! Оставил одну... Остальные 6 (шесть) были отпущены... Кстати... Все звенья кукана этим летом я упразднил... Кроме одного... Т.е. кукан у меня имеет всего одно звено... Чего и всем желаю...  :flag:

+14

117

Миколайович написал(а):

У меня знакомый есть, говорю... Саша Онюшкин... Он знает испанский...

Вот было все более-менее нормально в стране, так хотел сдрыснуть без малейших угрызений совести. А щас  :dontknow:  даже думать не могу, шоб свалить.. вроде как предательство какое-то.. Даже не знаю почему..

0

118

Фдуч написал(а):

Вот было все более-менее нормально в стране, так хотел сдрыснуть без малейших угрызений совести. А щас    даже думать не могу, шоб свалить.. вроде как предательство какое-то.. Даже не знаю почему..

Вздор. Хотя я расстроюсь, наверно.

0

119

format написал(а):

Фдуч написал(а):
Вот было все более-менее нормально в стране, так хотел сдрыснуть без малейших угрызений совести. А щас    даже думать не могу, шоб свалить.. вроде как предательство какое-то.. Даже не знаю почему..
Вздор. Хотя я расстроюсь, наверно.

Иногда нужно принимать жизненно-важные решения,которое может уберечь семью и тебя...Я очень расстроился :canthearyou: .Но еще столько жизни впереди! :flag:

Отредактировано Роман Коровко (2014-10-14 07:40:11)

0

120

Фдуч написал(а):

А щас    даже думать не могу, шоб свалить.. вроде как предательство какое-то..

Космополит не может быть предателем по определению... Космополиты - они для того и нужны, чтоб сваливать... А космополиты-агностики вообще вне подозрения...

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000