Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000


Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000

Сообщений 151 страница 180 из 891

151

Блин, вчера произошёл переворот сознания  :D
узнал, что лагуны - это не что-то приятное и красивое, ассоциируемое с морем, отдыхом, фильмами.
Лагуны - это навозохранилища  :canthearyou:  :D   (по крайней мере их так называют в с/х).

0

152

Дима78 написал(а):

Лагуны - это навозохранилища       (по крайней мере их так называют в с/х).

Только не пиши это на сайте Renault, они раньше думали что это связано с морем и красотой,пусть и дальше так думают... :D

+1

153

Дима78 написал(а):

Никто на такую хрень по интернет-магазинам за 2000 рублей ещё не попадался ??  
По инструкции - просто вставляется в прикуриватель и всё - автомобилю счастье     (внутри светодиод, пара резисторов и конденсатор    )

Отредактировано Дима78 (Вчера 22:51:46)

Блин раньше хоть капот надо было открыть, топливопровод найти прицепить на него , что-то, а теперь.... в прикуриватель тыц, даже руки чистые. : )))

0

154

Привет честной народ! :)
Кто сталкивался с ГАИшными разводами на алкотест?
Помню когда-то обсуждалось, но не могу найти где.
Какие могут быть подвохи? Что может отрицательно влиять на показания? Как избежать развода и как противодействовать?
Поделитесь личным опытом и информацией.
Что говорит законодательная база по этим вопросам? Что допустимо, что нет?
Можно в личку. Говорят что астрологи ГАЙцов объявили то ли неделю, то ли месячник борьбы за трезвость.

0

155

Добрый Рост написал(а):

Какие могут быть подвохи?

Основной постулат: Имеешь право отказаться от проверки на алкотестере на месте и потребовать освидетельствования в медицинском учереждении. С постановкой машины на штраф площадку. По идее тебе за руль нельзя, а гаишника можешь не пускать. Пусть зовут эвакуатор. Ну и прежде чем везти тебя в больницу должны составить протокол.
Обычно после таких твоих требований от тебя отмахиваются.

0

156

Добрый Рост написал(а):

Кто сталкивался с ГАИшными разводами на алкотест?
Помню когда-то обсуждалось, но не могу найти где.
Какие могут быть подвохи? Что может отрицательно влиять на показания? Как избежать развода и как противодействовать?
Поделитесь личным опытом и информацией.
Что говорит законодательная база по этим вопросам? Что допустимо, что нет?
Можно в личку. Говорят что астрологи ГАЙцов объявили то ли неделю, то ли месячник борьбы за трезвость.

в понедельник мне рассказали про такой случай на посту ГАИ (Мангуш)
Чел перед поездкой выпил Спазмалгон, на посту - дунул, предложили съездить в Мариуполь, но порешали на месте :D
Похоже они что-то с прибором мутят :yep:

0

157

Роман написал(а):

Похоже они что-то с прибором мутят

Да, вот и меня терзают смутные сомнения по этому посту.
Сам попал вчера. Спешил к детям на мероприятие в Бредянск. Времени и желания ехать в обратно в Марик, или подключать кого-то из серьезных людей, и доказывать что ты не верблюд не было. Видимо они тоже это поняли. Пришлось идти на мировое соглашение.
Так что будьте предельно осмотрительны и предупредительны перед поездкой через пост.
Кстати, а что реально из лекарств или продуктов питания может показать на исправном приборе? Через сколько времени после употребления?
И сколько показать?
Может ли показать алкотестер, если после употребления 100-200 грамм крепкого алкоголя взрослым человеком прошло более 12 часов, 24 часов, 48 часов?
Действительно ли любое показание выше 0.00 является основанием для мед. экспертизы и т.д.?

0

158

Добрый Рост написал(а):

Может ли показать алкотестер, если после употребления 100-200 грамм крепкого алкоголя взрослым человеком прошло более 12 часов, 24 часов, 48 часов?
Действительно ли любое показание выше 0.00 является основанием для мед. экспертизы и т.д.?

Все зависит сугубо от организма.
Помоему 0.3 допустимо, но утверждать не буду.

0

159

0.2 уже финиш.

+1

160

Garry написал(а):

0.2 уже финиш.

Теперь окончательно убедился что это развод. Показало четко 0,21

0

161

Скорей всего развод.
Через 8 часов после испития 200 грм. водки экспертиза показала 0.1. У меня 170 см. 80 кг.

0

162

benderr написал(а):

С постановкой машины на штраф площадку. По идее тебе за руль нельзя, а гаишника можешь не пускать. Пусть зовут эвакуатор.

Машину на штрафплощадку эвакуатором только если она мешает движению. Если на обочине нормальной дороги - никто никуда не должен ее эвакуировать.
Дунуть, свиснуть только после админпротокола с причиной остановки. так просто проверка и тд не канает. Имеешь право выбрать сдачу крови,мочи в медучреждении.
Мент не имеет права присутствовать при сдаче анализов.

0

163

Роман написал(а):

в понедельник мне рассказали про такой случай на посту ГАИ (Мангуш)

Я по трезвому на этом посту 2.7 надул.После выяснения кто прав.... отдал права и извинился :hobo:

0

164

Удав написал(а):

Я по трезвому на этом посту 2.7 надул.После выяснения кто прав.... отдал права и извинился

У меня такая же хрень произошла на посту возле Майорска в 2008 году, правда передо мной не извинились  :D .

0

165

С мышами хрень какая-то творится - в субботу забирал сумку с тёплыми вещами с автобуса "Донецк - Старый Оскол" - в сумке сверху была дырка, в сумке в основном всё целое (даже сало и постное масло), только какашки остались и детскую траву для купания (череда с чем-то) погрызли  :D ..
У родителей тоже появились мыши в большом количестве в гараже, на чердаках над домом и сараем, чего не было уже несколько лет... :canthearyou:
Может, просто случайность, может - чувствуют что-то.

Отредактировано Дима78 (2014-12-08 07:21:35)

0

166

У меня в офисе никогда не было.
В этом году обнаружились еще месяц назад.
Захлопнули вопрос мышеловкой, их было двое, наверное малчык и дэвочка.
У товарища тома тоже появились.

0

167

RA написал(а):

+много их еды в полях пожгло.

Наверное это первоочередная причина, ведь мороз был и в предыдущие годы.

0

168

Вот и форум стал на рыбацкий похож.  Появились отчеты, самоделкины.
Наталья только растроила, хоть лично не знаком, но пересекались на фестивали.
Так, просто, мысли в слух

+1

169

RA написал(а):

Ну а как ты хотел, всему свое время, главное людьми оставаться, Полотенец красавчик, его идеи сейчас вопрощаються, лично лишь прокачиваю их дальше.

Так и консенсуса достигли на форуме! Ну, почти, всем не угодить.

0

170

RA написал(а):

главное людьми оставаться

RA написал(а):

Не ип@т

В точку

0

171

RA написал(а):

Кстати, идея реформы - Сатира, он круче)))

Как одно мешало другому - не понятно. В конце-концов идея беседок, гостевых, чатов предусматривает по определению общение на самые разные темы в кругу друзей, знакомых.

0

172

Добрый Рост написал(а):

Как одно мешало другому - не понятно. В конце-концов идея беседок, гостевых, чатов предусматривает по определению общение на самые разные темы в кругу друзей, знакомых.

До тех пор пока гостиная не превратится в клозет и до тех пор пока на профильном форуме в не профильной ветке бывшие друзья не разосрутся в пух и прах. Так вот когда происходит череда выше перечисленных событий, появляется нужда в реформах. Мы с Полотенцем долго думали как сбавить накал и в итоге Дима провел нехилые реформы!!! Теперь дело за еще большим нужно примирить разосравшихся здесь. Ну будем к этому стремится, по крайней мере цель видна.

+2

173

Знаешь, может я моральный урод или энергетический носфератум, но у меня такое ощущение, что у меня отняли часть моей повседневной жизни, причем не самую худшую.... Будет очень не хватать спичей ряда мудрых, трезвомыслящих и рассудительных земляков-форумчан.

0

174

Та дай Бог, чтобы все и всегда было с ними хорошо :)
Только вот на страницах любимой передовицы их уже не встретишь .....

0

175

Satyr написал(а):

Теперь дело за еще большим нужно примирить разосравшихся здесь. Ну будем к этому стремится, по крайней мере цель видна.

И шо , хто то таки разосрался ? Ну подумаешь покидались немного какашками , всего то делов . Я например со всеми своими оппонентами готов на бережке встретиться и выставиться , лишь бы не стреляли . Как писал Полотенчик , МИР , ДРУЖБА , ЖВАЧКА ! :flag:

0

176

http://www.dreamracing.com/the-experiences/
Прислал дружбан-предлагают заезды (круги) на суперкарах по гоночной трассе.

0

177

Ну, что? Управились? Шуганули Пантелея? Герои... ёпт...

0

178

SIVый написал(а):

И шо , хто то таки разосрался ? Ну подумаешь покидались немного какашками , всего то делов . Я например со всеми своими оппонентами готов на бережке встретиться и выставиться , лишь бы не стреляли . Как писал Полотенчик , МИР , ДРУЖБА , ЖВАЧКА !

Про жвачку я писал...

0

179

Не знаю, в какой ветке задать вопрос ...
Может кто в курсе - что конкретно плохого сделали (а может и продолжают делать) СССР и потом РФ для Молдовы (Молдавии), может были какие события ?

0

180

Дима78 написал(а):

Может кто в курсе - что конкретно плохого сделали (а может и продолжают делать) СССР и потом РФ для Молдовы (Молдавии), может были какие события ?

Тоже, что и для Украины.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? 1000