Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Нахлыст » Нахлыстовые катушки


Нахлыстовые катушки

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

AndersON написал(а):

Была у меня в детстве почти такая же)))

+1 у меня тоже была в детстве! На море тарань на червя порол, а спиннинг был бамбуковый  :cool:
Нашел, вот я на таранке, 1985 год Азовское море, Седово местный нахлыст  :D , катушка правда друга еще была, это не фото, это история...  :blush: а все таки есть что вспомнить друзья  :flag:
http://sf.uploads.ru/t/o34j5.jpg

блин... только увидел когда выложил, напульсник на руке, модачка была кто помнит :D

Отредактировано vodila (2017-01-30 19:20:55)

+6

32

vodila написал(а):

блин... только увидел когда выложил, напульсник на руке, модачка была кто помнит

Была мода,я при переезде провтыкал свой напульсник со школьных модных времен.А сейчас где купить можно?Поблемка с рукой,нужен при нагрузках. фото класс!

0

33

AndersON написал(а):

та не) без "привода" была)

Блин смотрю какие то новые минусики и плюсики появились, думал можно глянуть кто их ставил, нажал и влепил тебе минус  :hobo: . Извини пожалуйта, этот не считается. Видать кому то делать нех.. , так огород городят! :smoke:

Отредактировано Топор (2017-01-30 20:15:04)

+1

34

VASO написал(а):

при переезде провтыкал свой напульсник со школьных модных времен.А сейчас где купить можно?Поблемка с рукой,нужен при нагрузках

Именно такой навряд ли сейчас найдешь, но есть скажем так модные(современные) не кожаные для разных частей тела, продаются в продвинутых аптеках с широким ассортиментом. Но дорогие пипец. Как вариант эластичный бинт, тоже есть разные, тянущиеся и не очень. И еще как вариант, частенько работяги практикуют, кому таскать приходиться, красная шелковая нить на запястье.
Вот подобный брал себе не давно на коленный сустав.
http://sh.uploads.ru/t/h7dMW.jpg

Отредактировано Топор (2017-01-30 20:40:46)

0

35

Топор написал(а):

Блин смотрю какие то новые минусики и плюсики появились

Та да, но как по мне, это лишнее... В информации с ними глаза рябит, запутаешься на  :dontknow:

0

36

Топор написал(а):

Извини пожалуйта, этот не считается.

Ничего страшного) минусиком больше минусиком меньше)  :flag:

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Нахлыст » Нахлыстовые катушки