Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Городская рыбалка


Городская рыбалка

Сообщений 391 страница 420 из 986

391

С Кальмиуса никаких новостей нет? :whistle:

0

392

А у нас клева нет ,обошел весь городской сетей не нашел и ладно :hobo:

0

393

Сегодня звезды сошлись весьма удачно! Меня пригласили съездить на Донецкое море, на котором не был уже почти год. Доехали хорошо, на водоеме пустынно, только какие-то мужики с металлоискателями шарятся :confused: Начали с хвоста. Я поставил "Копыто" самое мелкое на грамме и начал скорее твичить, чем джиговать, т.к. при любом касании дна на приманку садилась трава. И минут через 20 произошло чудо, прямо под ногами за приманкой выскакивает рыба, я даю паузу и вот уже на крючке микрощук! После этого я побрел по дамбе, надеясь поймать рыбу посерьезнее. Кидал 2-е "Копыто" и поролон на 8-ми граммах, но ответа не было. Ловил просто по площадям, на точках не упирался. В общем, первая рыбка сезона поймана и это главное!
Игорь, огромное спасибо за эту поездку и отличную компанию! :flag:
http://se.uploads.ru/t/fTRtO.jpg

+19

394

John
О, с почином))))

+1

395

А на заливе со столбами не были? Интересно что там. По весне там на меляке иногда мелкая щучка дает жару.

0

396

Mironoff написал(а):

А на заливе со столбами не были?

Нет, опасались, что с той стороны закрыт проезд. По дамбе не проехать, с одной стороны бетонные блоки, с другой поваленные деревья.

0

397

понято

0

398

Был сегодня на Ветковских. Начал с первого (где Поплавок). Удивило что со стороны маяка всё чисто - культурно, в общем понравилось. А вот со стороны ЖД срач такой :angry:  как на свалке :angry: Обкидал все доступные места - рыбы нет, ну или не клюёт. Цепанул сеточку, но к берегу так и не дотянул (ультралайт всё таки не для этого). Чуть не украсил камыш пантуновским Чирфулом но пронесло. Потом перешел на второй ставок - результат такой-же - 0.
В следующий раз пойду с поплавочкой.

+7

399

Ружо написал(а):

Был сегодня на Ветковских. Начал с первого (где Поплавок). Удивило что со стороны маяка всё чисто - культурно, в общем понравилось. А вот со стороны ЖД срач такой   как на свалке  Обкидал все доступные места - рыбы нет, ну или не клюёт. Цепанул сеточку, но к берегу так и не дотянул (ультралайт всё таки не для этого). Чуть не украсил камыш пантуновским Чирфулом но пронесло. Потом перешел на второй ставок - результат такой-же - 0.
В следующий раз пойду с поплавочкой.

Сегодня было затмение, неудивительно что 0.

0

400

:-) Рыба тоже с открытым ртом и попкорном наблюдала за сегодняшним природным событием, не до приманок ей было... Завтра да, завтра клнв будет :-)

0

401

Ружо
Garry
Не знаю, как у других, но у меня из 4 посещений Ветковских хронический пасасам.

0

402

romeo
3 из 4 посещений были задолго до наших событий. Так что я просто кривой наверное  :D

0

403

romeo написал(а):

У народа с денежкой туго... там скоро лягушки квакать перестанут...

ну да ,ну да. наш народ и с денежкой гаразд...ну вы знаете.

0

404

Доброе время суток, я новичек на этом форуме да и вообще в рыбалке, хотелось бы узнать на счет водохранилищ в Макеевке, кто где ловит и че по чем??? Сегодня сам поехал на 31 ставок с поплавком, ни единой поклевки!!! Буду благодарен за ответы!!!

+2

405

В пределах Макеевки нет платных водохранилищ, если мне память не изменяет...

0

406

RedBull333
Заполни профиль... В Макеевке конкретно ловить толком негде, но можно найти интересные водоемы в окрестностях. Давай в личку пиши...

0

407

Артём
А что на счет водохранилища БАМ?

0

408

Вчера довелось прогуляться со спином на Клубный в Ясиноватой в этом году по открытой водичке. Не дойдя до ставочка по лесочку спин по ходу был собран  :jumping:  невтерпешшшш  :D . придя к месту водичка была более менее прозрачной об кидал немножко местечко с плотины, ничего. Понемногу стал смещаться по бережку, обкидывая окошки и проводя между поваленными деревьями и упавшими ветками приманочку. солнышком пригревало деревья прятали от ветра и тут откуда не возьмись на берегу скамеечка ))))) Присев на нее начинаем релаксировать: тишиной, пением птичек, отблесками солнышка от поверхности воды, и на очередной полусонной проводке практически у самого берега кончик вздрогнул, потом еще раз  :crazy:  вот оно!!!!  :crazyfun:  коротенькая подсечка и фрикционцик зажжжуаал. Притормозив немного пальцем шпулю, то что было на другом конце остановилось, развернулось и пошло вдоль берега пару метров, еще раз остановилось и досадный срез. то что было в воде разок дало хвостом и скрывшись с места приступления оставив небольшие буруны на воде. Осмотрев место обрыва стало ясно, что чучукаа наказала своими остренькими зубками. И ничего страшного, что ушла пусть подрастает, результат достигнут поклевка была, проверено рыба есть. Покидав немного больше в этот день поклевок не увидел. НХНЧ.

+8

409

Ружо написал(а):

А вот со стороны ЖД срач такой как на свалке

там местная "интеллигенция" собирается, пробовал разъяснять одним, что мусорить неКрочо, принес - забери с собой и выброси, покивали да да хорошо, а погодя развернулись и ушли восвояси.

0

410

Saena
Привет. Сегодня только зарегистрировался. Сегодня был со спиннингом на Клубном в Ясиноватой. Было три поклевки возле плотины. Завтра рано утром пойду снова.

+2

411

Jekson написал(а):

Привет.

Прувет. Вы рубку ловите по возможности отпускайте, ее туда по программе "Переселение душ" поднакидывают, ато ставочек маленкый, быстро можно выбить рыбку. Зарегистрировались, хорошо! Просьба до заполнить профиль - приветствуется. Сегодня уже в Донецке завтра с утреца на работу потом буду на Кальмиусе

+1

412

Jekson
Добро пожаловать,как удочка.Я понимаю это ты по моей рекомендации :flag: зарегился.
Saena
Виталь я с этим парнем разговаривал ,нормальный не хапуга. :glasses:

Отредактировано vnvdk (2015-03-21 21:06:13)

0

413

RedBull333 написал(а):

А что на счет водохранилища БАМ?

  :dontknow:  Ничего сказать не могу...

0

414

Jekson написал(а):

Сегодня был со спиннингом на Клубном в Ясиноватой. Было три поклевки возле плотины. Завтра рано утром пойду снова.

только не забываем про принцип поймал отпусти! :flag:

Отредактировано 1LegAlizE1 (2015-03-21 23:01:41)

0

415

Saena написал(а):

там местная "интеллигенция" собирается, пробовал разъяснять одним, что мусорить неКрочо, принес - забери с собой и выброси, покивали да да хорошо, а погодя развернулись и ушли восвояси.

Там только два выхода. либо самим убирать время от времени, либо по голове бить. Это не люди, а животные, им человеческий язык не ведом.

0

416

vnvdk
Привет. Да это я. Спиннинг нормально. Спасибо за ремонт. Сегодня ходил на клубный утром. У одного парня сошла щучка. Перекусила шнур.

0

417

Jekson написал(а):

. Перекусила шнур.

Да они у нас там злые а грубых поводков боятся :flag:

0

418

А что сейчас на городском кальмиусе,окунь начал поклевывать?

0

419

Владимир060481
Нет.

0

420

Владимир060481 написал(а):

А что сейчас на городском кальмиусе,окунь начал поклевывать?

Вчера и поза вчера начал с Цыганского и до Ракушки. Полный ноль. На Блохе ноль, в районе спасательной ноль.
Хотя и малек у берега гуляет. Щука трется, в принципе как только чуть прогреется вода, судак станет на гнезда.

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Городская рыбалка