Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Сходняк 2014.


Сходняк 2014.

Сообщений 121 страница 150 из 198

121

Роман написал(а):

тогда я буду!

Проведи разЪяснительную работу с  Roshe и benderr.

0

122

Roshe. написал(а):

А куда это вы собрались ?

присоединяюсь к вопросу. а немного подредактировать и к списку участников "приколоть" место поведения или их много мест

0

123

Саня, Роше. Мероприятие на Леваде, по бели не знаю а хищник там есть.

0

124

Saena написал(а):

присоединяюсь к вопросу. а немного подредактировать и к списку участников "приколоть" место поведения или их много мест

Смотреть 92 пост под пунктом 2

Позвонил хозяину договорился за беседки с мангалами. По рыбалке правда, не лез в глаза, т.е. условия обычные, 30 хищник, 60 бель.... но думаю, на месте могу договориться чуть дешевле, ели не будем ловить целый день...  а допустим, утро рыбалка потом застолье....   
По рыбке можно либо поджарить, сварить или переселить  куда-либо....

1. Burik
2. Поклёвкин 18.10.14
3. pirat 18.10.14
4. inishmor
5. Garry 18.10. Пью 19.10. Трезвый.
6. Роман
7. Roche.
8. bender

Отредактировано Burik (2014-10-10 15:45:16)

0

125

Если что меня в список,уж очень порыбачить охота! Вот только как туда добраться?

0

126

MedicalWizard написал(а):

Если что меня в список,уж очень порыбачить охота! Вот только как туда добраться?

Могу забрать с Мирного.

0

127

Отлично! В котором часу!?

0

128

9. Формат, если кто-нибудь заберет. В расходах учавствую, в том числе и на такси.

0

129

MedicalWizard написал(а):

Отлично! В котором часу!?

Давай на 9 утра.
Еще 2 свободных места!

0

130

Garry написал(а):

Давай на 9 утра.
Еще 2 свободных места!

Я, меня, до мирного сам доберусь.
По прежнему храню две бутылки "вражеской водки". Думал раскупорить на финальном мирном сабантуе, но по-моему сейчас самое время употребить их за мир.

+1

131

format написал(а):

Я, меня, до мирного сам доберусь.
По прежнему храню две бутылки "вражеской водки". Думал раскупорить на финальном мирном сабантуе, но по-моему сейчас самое время употребить их за мир.

1. MedicalWizard
2.  Формат
3. ?

0

132

Garry написал(а):

1. MedicalWizard
2.  Формат
3. ?

Ну и я бы подтянулся, но не уверен на все сто, грудной ребенок сами понимаете  :dontknow:

Отредактировано Satyr (2014-10-16 00:22:44)

0

133

Я так понимаю организацию на себя в этом году на себя взял Burik.
Серега,суббота не за горами. Для полноты понимания сходняка хотелось-бы понимать регламент.
Окончательный вариант :где,шо как и сколько?

Извини за много вопросов,но без атветов нишо непанятна. :dontknow:

Отредактировано Баркас (2014-10-16 08:57:36)

0

134

Burik написал(а):

Организовывать нет настрою боевого... что-то всё чаще настигает "грусть-печаль" от происходящего в городе, да и от  безработицы....   Но пару идей набросаююююю...

Burik написал(а):

2. Левада (возле Донецкого моря) в сторону пос. "Хорошово" поворот на ресторане "Дерёвня" Мариупольская трасса.     Водоём небольшой, есть беседки, мангал. (есть возможность насобирать дрова). Возможно "???", смогу договориться за бесплатное использование их. (если будем прилично  себя   везти).     Рыбалка хищник - 30грн.  (щука, судачок, окунь), бель - 60грн. (карп, карась, бел. амур, толстомордик, краснопер) с чел. Если просто отдохнуть "возможно" бесплатно...    Вроде тоже ходит маршрутка с "ямы" и тоже пешком метров 500 от остановки...???

Burik написал(а):

Как я себе представляю, то собираться лучше сутра часиков с 7 до 17  т.к. практика показала, что время в хорошей компании летит очень быстро и не успеваешь наообщаться....
Программа, проста... каждый, берёт, то, что желает сам съесть и друзей угостить...

0

135

Burik написал(а):

Позвонил хозяину договорился за беседки с мангалами. По рыбалке правда, не лез в глаза, т.е. условия обычные, 30 хищник, 60 бель.... но думаю, на месте могу договориться чуть дешевле, ели не будем ловить целый день...  а допустим, утро рыбалка потом застолье....   По рыбке можно либо поджарить, сварить или переселить  куда-либо....

Дата "встречи друзей" 18.10.14
1. Burik
2. Поклёвкин 3
3. pirat
4. inishmor
5. Garry
6. Роман
7. Roche.
8. bender

Отредактировано Burik (2014-10-16 18:44:49)

0

136

Сержик, понял . Спасибо.

0

137

а погода вас не пугает? :glasses:

0

138

Роман написал(а):

а погода вас не пугает?

Та да. Пасмурно 10 ° северный ветер 2-5 м/с. Есть чего боятся.

0

139

Роман написал(а):

а погода вас не пугает?

Garry написал(а):

Та да. Пасмурно 10 ° северный ветер 2-5 м/с. Есть чего боятся.

Магазин шашлыка и вина? ;-)

0

140

benderr написал(а):

Магазин шашлыка и вина?

Как же уха?

0

141

Garry написал(а):

Как же уха?

ну замерзнем нахрен, никакой радости с такой погодой!

0

142

Garry написал(а):

Как же уха?

УхуЕли  :crazyfun:

0

143

benderr написал(а):

Магазин шашлыка и вина?

:cool:

0

144

Roshe. написал(а):

:cool:

Там есть пару столиков возле прилавка, остальное во дворе под тентом. Ну это если говорить о пр. Ильича. Хотя если Письменского заранее предупредить, то столики забронируют. И даже к приезду люляшку пожарят.

Отредактировано benderr (2014-10-16 22:02:01)

0

145

Роман написал(а):

а погода вас не пугает?

Диверсии.. они такие.

0

146

Я не буду.

0

147

Я подтянусь, если шашлык с вином.
Только во сколько и когда.

0

148

Ну раз толком организоваться не получается,возьмем на себя эту функцию я и Бендер.
В связи с тем,что сейчас не лето и даже не сентябрь решено собраться в магазе шашлыка и вина.
Пусть форумчан не пугает ,что это будет дорого,там более чем бюджетно. Игорь заехал специально туда на разведку и он подтвердил понимаемые цены на мясо и алкоголь.
Места правда там немного-это минус,но и на сию минуту непонятно сколько нас там будет.
Затем предлагаю сделать перекличку,нам важно понимать количество присутствующих.
Сбор планируется на завтра примерно к 12-00.
Перепись населения:
1.Бендер.
2.Роше.
3.Баркас.
4.Vital don/
5.

0

149

Я за Леваду.
Буду на Мирном в 9 утра, пересечение Ленинского и Куприна стоять буду по Ленинскому. Черная Волга 729-74 ек. Жду 15 минут, свободных 2 места.

0

150

1.Бендер.
2.Роше.
3.Баркас.
4.Vital don
5.Роман (скорее всего)
6.Василич (за рулём)
7.Сатир.
Выпивку Письменский разрешил с собой.
Сатир обещал взять домашнюю чачу. Если будет мало, докупим на месте.
Сбор в 12-00

+2


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Сходняк 2014.