Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Бейткастинг » Мой арсенал. Общий треп.


Мой арсенал. Общий треп.

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

babaka написал(а):

Ты меня так и научил. Пока только так и умею.

:dontknow:  нужно бы продолжить, Роман Николаич!

0

92

Ир-Ю-Пин написал(а):

нужно бы продолжить, Роман Николаич!

Я только ЗА!!!!!!!!!

0

93

Значитьсо так. Мини отчетик. До заката успел побывать на домашнем водоеме. Бросал веса 2, 3.5 и 7гр. Просто бросал и выматывал, отрабатывал технику, так сказать. Считал по оборотам. По паспорту катушка берет 77см/оборот. 2шку+1' твистер раскидал до 35 оборотов(27м) после касания дна, 3.5+1' до 40 оборотов(31м) (больше не смог, перебежки пошли че то), а 7+1' 60 оборотов(46м). Все веса на одном центробеге. Как то так.
Ир-Ю-Пин
Катуха идет, если не ошибаюсь 3-20 тестом. Шпулю взвесил со шнуром (#0,6) 13гр. Как раз с тонкими и работает (0,6-0,8 опять же по паспорту). Приманка пока только дюймовый твистер. Спиннинг мой старенький St.Croix Avid Flot&Fly 8'0'' 1/16-5/16. А вот заброс стал сразу осваивать из-за спины, хлесткий, свис делал 2-5см. Получалось достаточно не плохо, на мой взгляд, для стокового варианта. Боковой пробовал, но из-за спины лучше летит))
Завтра утром иду на Кальмиус жопочасы насиживать и заодно тренироваться перед СтритФишингом. Буду стараться выступать только с этой снастью, раз такие показатели по забросу легких весов. Даю фору соперникам :flag:

Отредактировано Брехло (2016-05-29 23:05:11)

+7

94

Интересно получилось сегодня (или не получилось  :canthearyou: ) 9ка+тиога2.4 не мг бросить дальше чем 7ка+1'твистер. 60-65 оборотов  :dontknow:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Бейткастинг » Мой арсенал. Общий треп.