Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Аксессуары » Одежда для зимней рыбалки


Одежда для зимней рыбалки

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Hornet написал(а):

Катерпиллеры в спортмастере начинаются с 700 гривен и 46 размера я даже не увидел там.

Заедь в "Futtera" на пересечении университетской и комсомольского, на некоторые модели по сравнению со спортмастером грн на 80 дешевле. Смотря что. У меня тоже 46.

0

62

а у меня теперь такие
пока доволен
http://www.merrell.ru/aw08.php?id=947

Отредактировано Роман (2007-12-06 16:45:45)

0

63

Роман написал(а):

а у меня теперь такие

а не промокнут?

0

64

Hornet написал(а):

Костюм Balzer зимний - 560 розница -25% скидки - 420 грн.
Термобельё Norfin Cosy Line - 120 грн.
Ботинки Grifin - 300 грн.
Термоноски Norfin - 16 грн.
Флисовые вставки в ботинки - 30 грн.
Шапка Norfin - 30 грн.
Перчатки Salmo - 50 грн.
Итого - 966 гривен. Насколько всё это будет эффективным покажет время. Пока доволен всем за исключением обуви.

Ну и как на 2м этапе одежка не подвела? Честно.. Правда, ты ходил..

0

65

Фдуч написал(а):

Ну и как на 2м этапе одежка не подвела?

Честно? Нет. Не подвела. Было тепло. Иногда ветер конечно доставал, приходилось поднимать капюшон, закутываться, но в целом было достаточно комфортно. Ноги тёплые постоянно. Хотя под конец конечно передвигать их было несколько тяжелее чем вначале. ;) Ну конечно ещё что ходил. :) Представляю как участники замерзали сидя на одном месте лицом к ветру. Высидеть при такой погоде 5 часов - склоняю перед участниками голову. :)

0

66

Hornet написал(а):

сидя на одном месте лицом к ветру

Я думал, шо я один сел лицом к ветру. В пределах видимости все сидели в одну сторону, кроме меня. И никто не подсказал, как надо.. Хотя, потом ветер изменился...

0

67

Фдуч написал(а):

Я думал, шо я один сел лицом к ветру. В пределах видимости все сидели в одну сторону, кроме меня. И никто не подсказал, как надо.. Хотя, потом ветер изменился...

А твой комплект по такому пронизывающему ветру?

0

68

Роман написал(а):

а у меня теперь такие
пока доволен
http://www.merrell.ru/aw08.php?id=947

Защита до–10°С при активном использовании

как их активно на зимней рыбалке то использовать?

0

69

я сейчас одеваюсь вот так
[реклама вместо картинки]
по нашим зимам это даже слишком, хотя я с 5 лет на льду, может кому-то и будет холодно.
что конкретно я не знаю на мне одето, потому что куртку подарили на работе, штаны коламбия вроде купил на распродаже за 90 грн., ботинки обычные, носок вязяный...

0

70

Vitalyt написал(а):

я сейчас одеваюсь вот так

с такой экипировкой сложно будет ловить , это пиженство , а не рыбалка , особенно обувь

0

71

не я стабильно 5-7 кг. до клуба "центнер" не дотягиваю  :lol:

0

72

NIK написал(а):

с такой экипировкой сложно будет ловить , это пиженство , а не рыбалка , особенно обувь

сказал как отрезал!  :)

раньше было так, по нашему, бугага :)
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Vitalyt (2007-12-07 12:02:49)

0

73

в конце следующей недели к нам попытается заглянуть зима , может быть

0

74

БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

0

75

Игорь написал(а):

Защита до–10°С при активном использовании

как их активно на зимней рыбалке то использовать?

а никак, я их не для этого брал, просто повседневная обувь
шильдик Polartec пришит, сам боялся что тряпка промокнет, но не промокают почемуто, уже мыл!!!
когда покупал, продавец сказал что можно хоть щас в ведро с водой засунуть и они не промокнут, я ему не поверил.
а еще мне подошва нравится, высокая, не скользкая, теплая, удобная, сидят на ноге как родные, даже незаметно что обут
тепло, сухо, удобно!!!!
Сколько такие стоят в Спортмастере???? я брал на вечернем рынке за 430грн. (просто мимо проходил и взгляд зацепился за них).

0

76

romeo написал(а):

Эта обувь не для "пингвинов" это для зимнего спина :)

а еще для зимнего маха :)
завтра поеду на Кальмиус с махом, мотыля уже купил
будем посмотреть что там ловиццо :)

0

77

Виталя, а со старой одежкой клевало получше, судя по рыбе на фотках..

0

78

Незнаю , кому как , а по мне при ветре нехватат печаток или руковиц , да и флягу где-то припрятал:)...
2 Игорь
Про гламур зачОт!

0

79

Вчера прикупил норфиновские термоноски , оказалось очень даже неплохо. Жаль, было только две пары маленьких размеров. Ребенок, протестировав в кросовках ,заказал себе еще.

0

80

Фдуч написал(а):

Виталя, а со старой одежкой клевало получше, судя по рыбе на фотках..

это обманчивое впечатление  :)
клевало немного хуже зато рыба покрупнее, но это была первая и единственная рыбалка на льду в черте Киева. Донецкая снасть на 0.07 и с микромормышкой редко до дна доставала, из-за присутствия течения в заливе, надо вносить какие-то коррективы.

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Vitalyt (2007-12-20 12:28:52)

0

81

Ботаник написал(а):

Вчера прикупил норфиновские термоноски , оказалось очень даже неплохо. Жаль, было только две пары маленьких размеров. Ребенок, протестировав в кросовках ,заказал себе еще.

Вопрос - почему именно norfin? (и по какой цене)

0

82

romeo написал(а):

Норфин потому что дешево и сердито, цена вопроса кажется что то около 15 грн !

Разве что только изза цены.. Хотя мне все равно не понятно - почему палка в руках должна быть хорошей (и не за 20 грн), а носки любые.

Те же lorpen стоят ненамного дороже, а работают изумительно, при этом и не снашиваются :)

0

83

Почему норфин. Да все очень просто , есть австрийские их цена была в районе 100грн и по составу и качеству один в один. Только цвет разный, так почему не купить норфин за 15грн?

0

84

Что актуально в этом году из одежды для зимней рыбалки?

Отредактировано Valentin (2010-10-19 20:15:31)

0

85

сапоги NORFIN http://salmo.ua/zima/083-087.pdf те что в каталоге вторые, стоит покупать?
потому как еще зимы нет а ноги уже мерзнут.
NORFIN NORDIC

Отредактировано Василий Иванович (2010-10-27 13:11:32)

0

86

У меня наподобие - NORFIN TRAPPER, не жалуюсь, использую с осени и до весны. Один раз было минус 27, пара пробежек спасли ситуацию, потому как сидел на поплавочку.

+1

87

вообще сапоги вроде как ничего, но как они будут изгибатся не поломаются ли?
Уже купил за 500 грн.

Отредактировано Василий Иванович (2010-10-27 13:04:55)

0

88

Пользовал долго ботинки columbia titanium. А в этом сезоне они меня разочаровали, отклеились и потрескались калоши. Так в чём западло - сами ботинки почти как новые, подошва почти не стёрлась.Капец! такие бабки отвалил. Может это где-то можно починить?

0

89

НА РАХУНОК ОБУВКИ  НЕМА  КРАЩЕ  ФІРМА  DEMAR.PL  ОБУВКА З ПЕНИ      МОЖУ ЗАПРОПОНУВАТИ  САМЫ ВОЗИМО З ПОЛЬЩІ   АНАТОЛІЙ   095 091 48 40

0

90

Анатолий, выключите Caps Lock. Большие буквы в инете означаю что Вы либо орёте, либо БЛОНДИНКО.

+4


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Аксессуары » Одежда для зимней рыбалки