Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рыбалки на Старобешевском водохранилище 2007-2010


Рыбалки на Старобешевском водохранилище 2007-2010

Сообщений 121 страница 150 из 418

121

ИНЕ написал(а):

Это было понятно изначально,достаточно было опустить палец в воду...

В этом водоеме рыба привыкшая, т.к. в те года она ловилась  :flag:

Вот улов 30.06.07

http://s59.radikal.ru/i165/0906/fd/442fd9f41776.jpg

Правда, температура была пониже до +25С.

Отредактировано Burik (2009-06-28 17:28:27)

0

122

Я не помню такой температуры воды,хотя ловлю там долго.

0

123

На КВХ вода как в бане. Что будет с рыбой...

0

124

А были случаи мора на Старобешево?

0

125

Да и не только на Старобешево. Лет десять назад на многих водоёмах в Мариупольской стороне был мор от жары, на Фёдоровке помню весь берег был усеян ершом, судаком и окунем. Ерш после этого так и не восстановился, а судака стало намного меньше.

0

126

На  Бешево ставим крест! Рыбы там нет!  Были с кумом сутки , ИТОГ: 3  карася. Водоём  умирает , и ещё хватает совести брать 50гр за то, чтобы посидеть возле  бассейна!

  Одним словом полное Г..... !!!  Если ничего не предпримут  то,туда  никто не будет ездить за  такие бабки!  :tired:

Отредактировано эд (2009-07-22 19:48:34)

0

127

эд, мне кажется это сезонное. Ну просто жарко и все. Знающие люди там отлавливаются в правильное время в правильных местах.

0

128

Рыбу загубили .Сволочи.

0

129

Ну вот и поговорили. Ребятки, а нельзя ли с меньший экспрессивностью? Вас же могут и женщины читать...  :crazyfun:

0

130

Женщины рыболовы поймут

0

131

У меня ребята сослуживцы армейские жалуются ГРОБЯТ ВОДОЕМ .Год два полный ноль .СЪЕЛИ. УГРОБИЛИ.

0

132

Прежде всего это технический водоем

0

133

Не знаю как по мирной рыбе, по хищнику всегда очень хорошо там ловить зимой, и ранней весной... Ну и поздней осенью. Летом туда не езжу вообще.

0

134

По хищнику ,согласен.Но,мирная рыба ловилась всегда,а ,все съели почти всю.

0

135

знакомый недели две назад ездил 4,5 кг. подлещика взял. жара уже была не детская. так что .....

0

136

причем он даеко не профи... пружинки и все такое :) подвезло наверно..

0

137

Ловил  2  года  назад ,  в  сумасшедшую ЖАРУ ,улов  14,5кг  карпа,  причём  клевало  преимущественно в  ЖАРУ! и  ничего  рыбе  не  мешало,потому что  она  была! А сейчас мне  кажется не ямы,не  плохой  рыбак  ,ничего  не  поможет http://www.zaboysultra.com/buf/fishing.gif  Да и  вообще  многие  рыбаки  недовольны.

0

138

romeo написал(а):

Тю так не ездите туда!!!!!!!!!!!! Зачем ездить на водоем которым все недовольны??? Места будет много свободного!!! К чему все эти дебаты???? Просто чтобы поплакаться что рыбу не удается поймать ???? Просто не понимаю! Объясните!!!

:cool:
И все это подтверждает подпись:

romeo написал(а):

У природы нет плохой погоды, есть плохой рыбак.

0

139

Да какие объяснения, я  просто поделился своим  мнением, как и все здесь на Форуме! Ну а если кто знает где можно с удовольствием  половить    подскажите ,буду  признателен.

0

140

был слух, что какой-то близ лежащий заводик, упустил туда свои хим. нечистоты и рыбу там колбасило  нехорошо ... есть инфо у кого-то.........?

0

141

Сообщение пользователя эд удалено, по причине несоответствия теме. Пользователю romeo напоминаю о том, что ответ на вопрос, которые не является темой обсуждения, тоже может быть трактовано как оффтоп..
Пользователь эд, пожалуйста еще раз ознакомтесь с правилами, которые вы обязались выполнять, зарегестрировавшись на данном форуме.

Все разговоры о водоеме Кирша, пожалуйста, обсуждайте в данной теме, дабы не засорять эту. Кирша

0

142

Sneg написал(а):

был слух, что какой-то близ лежащий заводик, упустил туда свои хим. нечистоты и рыбу там колбасило  нехорошо ... есть инфо у кого-то.........?

Какой заводик? Не Старобешевская ли ТЭС? Мне кажется, что разговоры эти возмущенные напрасны, т.к. сколько ловлю рыбу знаю, что не редко бывает похожие по клеву годы на одном и том же водоеме. Вот и сейчас так складывается. Причин можно найти массу. Кто ищет в себе, кто в арендаторах, кто в заводиках. Проще всего просто не поступать как в пословице "Мыши плакались, кололись, но продолжали жрать кактус"...

0

143

poloten4ik написал(а):

Какой заводик? Не Старобешевская ли ТЭС? Мне кажется, что разговоры эти возмущенные напрасны, т.к. сколько ловлю рыбу знаю, что не редко бывает похожие по клеву годы на одном и том же водоеме. Вот и сейчас так складывается. Причин можно найти массу. Кто ищет в себе, кто в арендаторах, кто в заводиках. Проще всего просто не поступать как в пословице "Мыши плакались, кололись, но продолжали жрать кактус"...

не понял смысла вашего коментария к моему вопросу?
я просто интересуюсь у формумчан, имел ли место быть такой факт. а не "колюсь" об рыбалки на этом водоеме я, туда вообще не езжу в данное время.

0

144

Здрасте всем.Я сайт уже 2-а года просматриваю оч много полезного нашел и вот решил наконец-то зарегестрироваться.Теперь о рыбалке,за целый день один окунь(правда оч не плохой-550гр,на поролонку) и два схода в районе моста.Фото пока выкладывать не умею так что изв.Да кстати на водоеме, на пляже люди маскируясь под спинингистов тупо косят лобатого.Ну собственно говоря будем знакомы,

+1

145

Попробую вложить фото  http://s43.radikal.ru/i101/1002/f3/9f984af64b5f.jpg

+1

146

Таково приятно и в руки взять

0

147

domino написал(а):

(правда оч не плохой-550гр,на поролонку)

Поролон собственный или магазинный? Если не трудно, какой размер "морковки"

0

148

123456 написал(а):

я бы поставил сантима 4-3,т.к. крупнее нет смысла сейчас окунь с икрой крупнее невозмет хотя.....

Спасибо  :glasses: может 2-2.5 см?

Отредактировано Povar (2010-03-14 17:08:06)

0

149

рыбачек написал(а):

Таково приятно и в руки взять

Точно!!! Еще приятнее-отпустить...

+2

150

ИНЕ написал(а):

рыбачек написал(а):

    Таково приятно и в руки взять

Точно!!! Еще приятнее-отпустить...

100%

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рыбалки на Старобешевском водохранилище 2007-2010