Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбацкая кухня » Икра щучья


Икра щучья

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

RA
Ром , оставь , мало нам головняка ?

0

32

Джигарь

RA написал(а):

Они с кумом на реке торбят икряного голавля и щуку

Это правда???
Имея столько мяса, представляю как вам тяжело себя пересилить и съесть рыбу.......

0

33

Роман написал(а):

Джигарь
RA написал(а):

    Они с кумом на реке торбят икряного голавля и щуку

Ну и что???   учить обратно будешь ? .Знаешь что - лезь хоть себе в жопу пальцем ,хоть глаз свой заляпай соплей ,НО Я ТЕБЕ НЕ СЛОВО НЕ СКАЖУ - ...УРУЗИМИЛ ,УЧИТЕЛЬ???.Или еще раз объяснить?- не лезь туда куда тебя не просят  .Блин))) как же эти "правильные" которые на самом деле такиеже хапухи как и все задабливают своим пустобольством .Еще раз повторю - не будь двуличным , а то типа и на уй сесть и рыбку сьесть ,любит он икру))) а другие что по твоему не любят???...хотя что слизистым людям объяснять ,всеровно не излечим.Кому там улов кума???-
http://f18.ifotki.info/org/40d00916783c6be8f64e989fed1db5d0b06ddb208740594.jpg
Икры полтора литры .

RA написал(а):

Это нечто, тоже обожаю!!!

...

RA написал(а):

Ты свиноматок уже выпустил или жаба давит?

...читай выше за свиней , или скорей всего не читай , всеровно не дойдет.

Отредактировано Джигарь (2015-03-11 15:38:04)

+1

34

.

0

35

А тема то "РЫБАЦКАЯ КУХНЯ"!Братцы, ну не гоже такую вкусную ветку ....... мазать.

0

36

http://f18.ifotki.info/org/1fb46149d29d25b9e451edbfafb01991b06ddb208752885.jpg

0

37

Джигарь написал(а):

Знаешь что - лезь хоть себе в жопу пальцем ,хоть глаз свой заляпай соплей

Хотел тебе поставить минус, а палец по привычке лег на плюс.
Джигарь попусти, RA был пойман за восстановлением водоемов. А от тебя только желчь и фотки офтопные.

0

38

Ир-Ю-Пин
Спасибо , очень интересная тема .
И  дастаточно актуальна в нынешнее время . Т.к. в первую очередь , мне нужно побеспокоится о расширении скудного рациона  семьи .
НЕ ДО ПАНТОВ как-то .....

Отредактировано DronM (2015-03-11 19:31:30)

0

39

Не впадаем в крайности, мужики, ловим рыбу дальше! Нужно пропитание- соблюдаем нормы вылова, забрали по нужде- пятно на совести! Рыба, не зависимо от того в какой промежуток времени изловлена, рано или поздно принесёт (принесла-бы) потомство, как и всё живое, как и тот паучёк, паутину которого ты на рыбалке или просто прогулке разрушил, как и комарик, которого ты убил, а он ведь мог откормить рыбу личинками, как и кошка, которую ты приручил, но ты не хочешь котят и кастрировал, как и, в конце концов , рано вытащил, а сколько могло быть детей- далее утопия.
Идти или нет на  рыбалку, наносить ей вред а себе приносить удовольствие- вот в чём вопрос?
Нет, я совсем в этом не согласен. Вопрос в том, как объегорить ушлую рыбу! Вот за этим мы все здесь и собрались- делиться опытом, а не показывать амбиции. С уважением.

+3

40

Если щучью икру облить чернилами, она мгновенно станет осетровой.
Я точно знаю...

Отредактировано Баркас (2015-03-11 19:49:49)

+1

41

RA написал(а):

Это плохо?

:D
Это хорошо.
Каждый человек имеет право и т.д. ..........

Баркас написал(а):

Если щучью икру облить чернилами, она мгновенно станет осетровой.
Я точно знаю...

Отредактировано Баркас (Сегодня 19:49:49)

Можно и одну глазку у кильки выколупать и на бутерброд, а кильку отпустить. :D
Ветка провокационная, лучше ее тогой, забыть.

0

42

Рабочий каждый день приносит с собой на завод завтрак - бутерброд с килькой.
Однажды к нему подошел секретарь парткома:
- Завтра завод посетит иностранная делегация, так что ты, Иванов, возьми из
дому что-нибудь получше !
Назавтра иванов на глазах иностранцев развернул и съел бутерброд с черной
икрой !
- Молодец, не подкачал ! - говорит ему потом секретарь. - Как это тебе
удалось достать черную икру ?
- Всю ночь не спал, глаза из килек выковыривал... vysokovskiy.ru »

0

43

Ир-Ю-Пин написал(а):

Не впадаем в крайности, мужики, ловим рыбу дальше! Нужно пропитание- соблюдаем нормы вылова, забрали по нужде- пятно на совести! Рыба, не зависимо от того в какой промежуток времени изловлена, рано или поздно принесёт (принесла-бы) потомство, как и всё живое, как и тот паучёк, паутину которого ты на рыбалке или просто прогулке разрушил, как и комарик, которого ты убил, а он ведь мог откормить рыбу личинками, как и кошка, которую ты приручил, но ты не хочешь котят и кастрировал, как и, в конце концов , рано вытащил, а сколько могло быть детей- далее утопия.
Идти или нет на  рыбалку, наносить ей вред а себе приносить удовольствие- вот в чём вопрос?
Нет, я совсем в этом не согласен. Вопрос в том, как объегорить ушлую рыбу! Вот за этим мы все здесь и собрались- делиться опытом, а не показывать амбиции. С уважением.

Совершенно верно

0

44

Ир-Ю-Пин написал(а):

Не впадаем в крайности, мужики, ловим рыбу дальше! Нужно пропитание- соблюдаем нормы вылова, забрали по нужде- пятно на совести! Рыба, не зависимо от того в какой промежуток времени изловлена, рано или поздно принесёт (принесла-бы) потомство, как и всё живое, как и тот паучёк, паутину которого ты на рыбалке или просто прогулке разрушил, как и комарик, которого ты убил, а он ведь мог откормить рыбу личинками, как и кошка, которую ты приручил, но ты не хочешь котят и кастрировал, как и, в конце концов , рано вытащил, а сколько могло быть детей- далее утопия.
Идти или нет на  рыбалку, наносить ей вред а себе приносить удовольствие- вот в чём вопрос?
Нет, я совсем в этом не согласен. Вопрос в том, как объегорить ушлую рыбу! Вот за этим мы все здесь и собрались- делиться опытом, а не показывать амбиции. С уважением.

Виталик, правильно сказал.
Добавлю. Важно уважать друг друга.
Хотя сам зачастую бываю Чаком Норисом.
Затем остываю и становлюсь Мальвиной.
Просю пра Мальвину непод&бывать, хотя ..... Жгите!

Отредактировано Баркас (2015-03-11 20:47:24)

0

45

Garry
Кого я провоцировал- вижу! Нормальных рыболовов, с опытом, ум4ющих ловить, и умеющих любить природу! Недопонимание сыграло злую роль, такота.

0

46

скажу:
смотрел давеча передачу о рыбалке где то в России.
Пруд форелевый там не принято отпускать-считают,что выловленная может
или уже" больная" вот так.
А рыболов со стажем куды более наших с вами сказал так:
не понимаю я этих поймал-отпусти,или лови или нех.. на рыбалку ходить!!

Я же при своем мнении,что своми спиннингом или удочкой не нанесу вреда водоему. :tomato:

0

47

man написал(а):

скажу:

А рыболов со стажем куды более наших с вами сказал так:
не понимаю я этих поймал-отпусти,или лови или нех.. на рыбалку ходить!!

Я же при своем мнении,...

Вот-вот поймал - отпусти ...извращение какое-то  :D
Я люблю рыбу ловить , всей семьей любим рыбку кушать в разных интерпритациях .
Поймал -отпустил ,
Потом  пошел на рынок -  рыбу купил  (непонятного происхождения ) ...  ну не понимаю этого , ИЗВИНИТЕ !

ДОБАВЛЮ Блюдо из ИКРЫ зимнего ОКУНЯ ... :tomato:
КОТЛЕТКИ .....
Ну очень вкусно .
Окунька на юшку (уху) немного икорки в блюдо . Из оставшейся подсоленой икры ,формирую котлетки . Обволакиваю в муке и на огонь . Конечно выходит не много . Но любимое лакомство .

Отредактировано DronM (2015-03-11 21:16:38)

0

48

а просто нужно меру знать и ловить ровно столько, сколько нужно на данный момент, чтобы удовлетворить кулинарные потребности. и нет проблем.
сам ловил и отпускал - ну я мог и красной рыбки купить, а теперь вот ловлю чтобы рыбный суп приготовить да пожарить. но я же не ловлю ее торбами.
поймал скока нуна на сегодня и все, на след выходных опять поймаю, только вот теперь судака хочу.

забыл - еще в нерест ловить не стоит. лучше перетерпеть, дать рыбе возможность "родить", а потом лови себе

Отредактировано nikolaenko (2015-03-11 21:21:53)

0

49

nikolaenko написал(а):

забыл - еще в нерест ловить не стоит. лучше перетерпеть, дать рыбе возможность "родить", а потом лови себе

Отредактировано nikolaenko (Сегодня 21:21:53)

И что сказать рыболовам, ловящим зимой икрянку? Да и по осени рыба с икрой.
БольшИм злом считаю выход на воду, шум и сети. Аккуратная ловля в пределах правил рыболовства этого достаточно. ИМХО

0

50

man
Скромно  и со вкусом, карась гарный, но это не в тему (оффтоп). Всё ещё наладится!

0

51

но это не в тему (оффтоп).
удалил.
Ир-Ю-Пин
ну и по теме тут тока твой 1пост,а остальное-
(ловлю не ловлю,ем не ем)
Не ем рыбу но ловил и буду!

Отредактировано man (2015-03-12 02:59:50)

0

52

man написал(а):

ну и по теме тут тока твой 1пост,а остальное-
(ловлю не ловлю,ем не ем)0)

И то правда! А пагаварить :question:

0

53

А пагаварить?Не наш форум.

Было время задал вопрос Рыболовам спортсменам:
куды девается выловленная рыбка после сорев ?
ответ:выпускается.
воп-с:каким образом если по берегу спортс-ы ходят с
целофановыми пакетами в кои собирается улов и где он задыхается за тур,
по видео видно было взвешивание улова одного спорта 2.8кг окушки ну со средний палец.
Сколько учавствует в соревах спортсменов 20-30челов умножить пусть даже на 2кг округлим.
Ответ: вопрос задан не корректно!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поэтому с нашей колокольни не торбить,а токмо на покушать.И пы@дець раздорам,
токи так усем хватит!
А рыб спорт считаю вредоносным :smoke:

Отредактировано man (2015-03-12 10:37:45)

0

54

Знатный срач развели %- )

0

55

man написал(а):

А пагаварить?
А рыб спорт считаю вредоносным

При правильном подходе к делу, может принести пользу природе.
Как ты относишься к вырубке лесов, добыче угля, сланцевого газа?  :D

0

56

сланцевого газа?
ВРЕДНОЕ сцуко дело))

0

57

[mod]Уважаемые ПОВАРА!!! А ну зачехлили свои половники не по теме!
Для тех кто хочет поговорить о нересте, прошу сюдаСсылка
Для тех кто имеет глубоко ошибочное мнение о спортивной рыбалке и хочет в этом разобраться прошу сюда Правила по спортивному береговому спиннингу (редакция ДонОФРС) [/mod]

Отредактировано Nagasaki (2015-03-12 13:04:12)

+1

58

Ир-Ю-Пин написал(а):

Недопонимание сыграло злую роль,

Просто некоторым пи...еть меньше нужно,любит он икру аж обожает ...а других отпускать "просит"...двойные стандарты , а скорей всего - балобол,ему ото там что то написать -это типа пряника для него ,с начало пишет а потом думает,вот и пишет под себя - типа я благородный а вы все "торбохваты" ...но всеровно икру он любит.Сегодня своим на рыбалке рассказал за него - все ,мягко сказать ,плевались - типа и на уй сесть и икру поесть.Так что кому не нравится правда - пусть так и скажет - мне нравятся двойные стандарты.(это для Garry)

0

59

Похоже, что тему нужно просто снести, чтобы некоторые угомонились :mad:  Неужели в жизни не хватает конфликтов? Нахрена их нести в наш общий дом???

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбацкая кухня » Икра щучья