Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Любительский рыболовный клуб "ДОНФИШ" » Памяти Петровича.... --- посвящается!


Памяти Петровича.... --- посвящается!

Сообщений 271 страница 300 из 315

1

http://sg.uploads.ru/kK0ge.jpg

+18

271

Время бежит...  Царствие небесное!

0

272

Помянул.

0

273

Царство небесное Пашке...

0

274

Царство небесное Паше(

+1

275

Я так понимаю, всё.... нет человека и память у всех отшибло....
На могиле все били себя в грудь... будем помнить, собираться, на фестиваль памяти Петровича... денежку детям передавать к 1 сентября... (два сына осталисьбез отца), а тут даже и забыли в его ДР помянуть... ИМХО
Грешно это люди, грешно! ИМХО  :'(

0

276

Burik написал(а):

Я так понимаю, всё.... нет человека и память у всех отшибло....
На могиле все били себя в грудь... будем помнить, собираться, на фестиваль памяти Петровича... денежку детям передавать к 1 сентября... (два сына осталисьбез отца), а тут даже и забыли в его ДР помянуть... ИМХО
Грешно это люди, грешно! ИМХО

Я был на могиле Паши и плакал,  и тебя там не было.
Сергей, херню не плети.

+1

277

Garry написал(а):

Я был на могиле Паши и плакал,  и тебя там не было.
Сергей, херню не плети.

Игорь, иди куда шел....  :glasses:

0

278

Я Петровича меньше всех знал... я его 2 раза в жизни видел....
И почему-то не раз провел Фестиваль его памяти!!!!!
В этом году не хочу, брать на себя не подъемную ношу...

0

279

Burik написал(а):

Я так понимаю, всё.... нет человека и память у всех отшибло....
На могиле все били себя в грудь... будем помнить, собираться, на фестиваль памяти Петровича... денежку детям передавать к 1 сентября... (два сына осталисьбез отца), а тут даже и забыли в его ДР помянуть... ИМХО
Грешно это люди, грешно! ИМХО

Тёзка смотри шире!
С тем что забывают люди былое нужно смириться, это присущее всем прегрешение...
Другое дело что этот форум сам по себе умирает, я сам тут уже и раз на месяц не бываю.
И не важно кто был на похоронах, а кто нет. Я вот и сам не смог Пашу похоронить, так как из-за обстрелов лежал дома с ногой после неудачного прыжка в подвал во время прелётов, но проревел с бутылкой водки вдвоём, хотя и не пью уже много лет.
Ясно что вечного нет ничего, но ты Сергей прав, про ДР Пашин забываем, как и про него самого...
И это печально.
Не сритесь только, дерьма и так тут у нас хватает.

Прости Паш, прости нас всех...

Светлая и вечная память!

+1

280

Сергей Р. написал(а):

Тёзка смотри шире!
С тем что забывают люди былое нужно смириться, это присущее всем прегрешение...
Другое дело что этот форум сам по себе умирает, я сам тут уже и раз на месяц не бываю.
И не важно кто был на похоронах, а кто нет. Я вот и сам не смог Пашу похоронить, так как из-за обстрелов лежал дома с ногой после неудачного прыжка в подвал во время прелётов, но проревел с бутылкой водки вдвоём, хотя и не пью уже много лет.
Ясно что вечного нет ничего, но ты Сергей прав, про ДР Пашин забываем, как и про него самого...
И это печально.
Не сритесь только, дерьма и так тут у нас хватает.

Прости Паш, прости нас всех...

Светлая и вечная память!

Не забываем, я молюсь о его душе каждый день.
То что нет фестивалей в честь Петровича, так это заслуга одного человека.

0

281

Garry написал(а):

Не забываем, я молюсь о его душе каждый день.
То что нет фестивалей в честь Петровича, так это заслуга одного человека.

Назовите имя пожалуйста....

0

282

киньте хоть пару фот Петровича, чтоб ветку оживить не бла-бла-бла... ИМХО

0

283

https://forumupload.ru/uploads/0000/22/35/3057/942507.jpg
Замечательный был человек! Покойся с миром, Павел Петрович Джежар.

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2020-10-19 18:48:36)

+7

284

К сожалению я не знал этого человека, но не пойму почему вы ругаетесь? Будте добрее... Я думаю он хотел бы чтобы все рыбаки дружили, а не гавкались из-за всего. Пусть кто то не устроил фестиваль памяти, но это не значит что его забыли люди которые его знали

+3

285

Kostya9990 написал(а):

К сожалению я не знал этого человека, но не пойму почему вы ругаетесь? Будте добрее... Я думаю он хотел бы чтобы все рыбаки дружили, а не гавкались из-за всего. Пусть кто то не устроил фестиваль памяти, но это не значит что его забыли люди которые его знали

Поддерживаю полностью этого молодого человека! У нас даже соревнования кому проводить и там у кого писюны больше меряются, везде одни скандалы и проблемы, еще тут начинаете в этой ветке бред всякий писать!

+4

286

https://forumupload.ru/uploads/0000/22/35/21/t356342.jpg

+3

287

Привет, v'JurOK. Ваш последний визит: 2016-03-11 00:22:23.

Я не знаю чому я згадав ваш сайт, я сюди давно не заходив, але мені чогось згадався Петрович, я його не знав, але знаю, що це була світла і приємна людина! Пам'ятайте.

+4

288

v'JurOK написал(а):

Я не знаю чому я згадав ваш сайт, я сюди давно не заходив, але мені чогось згадався Петрович, я його не знав, але знаю, що це була світла і приємна людина! Пам'ятайте.

:cool:

+1

289

А подумай какой фашист его УБИЛ не со ЛЬВА случайно :mad:  :mad:  :mad:

0

290

pirat написал(а):

А подумай какой фашист его УБИЛ не со ЛЬВА случайно

Я згадав Вашого земляка, коли ми сперечались з другом чи варто брати рибу на рибалку. Пригадався Петрович, рибна консерва і жерех. Зайшов на сайт, де я давно не був. До чого тут фашисти?

0

291

Я знал ПЕТРОВИЧА его все уважали но убили его 24 бригада со ЛЬВОВА  ВЕШАЙТЕСЬ  фашисты и ваши боги не помогут вам      за все ВАМ НЕ ПРОСТЯТ  А рыбу ловим и ловили и будем ловить  А ЗА СОВЕСТЬ БОГ ВАМ СУДЬЯ :angry:
:canthearyou:

0

292

pirat написал(а):

Я знал ПЕТРОВИЧА его все уважали но убили его 24 бригада со ЛЬВОВА  ВЕШАЙТЕСЬ  фашисты и ваши боги не помогут вам      за все ВАМ НЕ ПРОСТЯТ  А рыбу ловим и ловили и будем ловить  А ЗА СОВЕСТЬ БОГ ВАМ СУДЬЯ

Чего наехал на пацана? Если он живёт на западе не факт что он нацик.

+3

293

pirat написал(а):

но убили его 24 бригада со ЛЬВОВА  ВЕШАЙТЕСЬ

Пират, я этого человека знаю по сайтам рыболовным, он просто рыбак без политики. Но к сожалению нам здесь от этого не легче...  :angry:

v'JurOK
Участник
Откуда: Львов
Зарегистрирован: 2012-01-30
Приглашений: 0
Сообщений: 114

+3

294

4 февраля погиб наш друг, вчера не смог помянуть, сегодня поминаю.
Царствие небесное тебе дорогой.

0

295

Помянул. Пашка, до сих пор не понимаю,как так?

0

296

Я с Вами солидарен. Пашку видел несколько раз... мне этого хватило... Царствие небесное.

0

297

Вечная память! Шесть лет уже...
Арсений уже совсем взрослый наверное! Были с ним и Пашей на паре рыбалок!
Всей семье соболезнования.
https://kak2z.ru/my_img/img/2018/02/11/28990.gif

+1

298

Царство Небесное. Помянем....

+1

299

Да..... слов нет.....  :'(

0

300

pirat написал(а):

Я знал ПЕТРОВИЧА его все уважали но убили его 24 бригада со ЛЬВОВА  ВЕШАЙТЕСЬ  фашисты и ваши боги не помогут вам      за все ВАМ НЕ ПРОСТЯТ  А рыбу ловим и ловили и будем ловить  А ЗА СОВЕСТЬ БОГ ВАМ СУДЬЯ

Откуда информация про 24 бригаду?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Любительский рыболовный клуб "ДОНФИШ" » Памяти Петровича.... --- посвящается!