Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Отдых в поселке Седово.


Отдых в поселке Седово.

Сообщений 181 страница 210 из 288

181

Tarantino_13 написал(а):

set написал(а):

    Знакомый говорил:-  город закрыт

3.14zdeg

Процент то что он пи****т даже 1 % нету, в силовых структурах думаю больше знают :confused:

0

182

По тв каналу "Оплот" позавчера сюжет о Седово был.Всё готовится к приёму отдыхающих и ожидают 150000 человек.

0

183

set написал(а):

Процент то что он пи****т даже 1 % нету, в силовых структурах думаю больше знают

skiper1 написал(а):

По тв каналу "Оплот" позавчера сюжет о Седово был.Всё готовится к приёму отдыхающих и ожидают 150000 человек.

Ребята я где блин живу... Все там открыто и пускают! Есть просто две очереди, по пропуску местные и вторая обычная. Не пугайте народ, не пишите бред!!!

0

184

vodila написал(а):

Ребята я где блин живу... Все там открыто и пускают! Есть просто две очереди, по пропуску местные и вторая обычная. Не пугайте народ, не пишите бред!!!

А где ты живёшь?

0

185

Баркас написал(а):

А где ты живёшь?

Саша на профиле написано, а тебе нейметься не под@бать да

0

186

vodila написал(а):

Саша на профиле написано, а тебе нейметься не под@бать да

Что написано?
Там незнакомые мне буквы.

Отредактировано Баркас (2017-06-02 22:05:17)

0

187

Кстати, вопрос непраздный.
Пару семей устроится из рф на 2 недели желают.
Есть нормальные места?

Отредактировано Баркас (2017-06-02 22:28:18)

0

188

set написал(а):

Процент то что он пи****т даже 1 % нету, в силовых структурах думаю больше знают

Твой товарищ 3,14...бол...))) Второй месяц езжу туда раз, а то и два неделю))). Проблем заехать-выехать никаких)))
З. Ы. Спец. пропусков и прочего нет....

+1

189

Tarantino_13 написал(а):

set написал(а):

    Процент то что он пи****т даже 1 % нету, в силовых структурах думаю больше знают

Твой товарищ 3,14...бол...))) Второй месяц езжу туда раз, а то и два неделю))). Проблем заехать-выехать никаких)))
З. Ы. Спец. пропусков и прочего нет....

ну хз :dontknow:

0

190

Баркас написал(а):

Пару семей устроится из рф на 2 недели желают.
Есть нормальные места?

Странно. Не мое конечно дело, но зачем россиянам ехать на Азовское море, и тем более в Седово?
Если есть свое в пределах досягаемости Черное.

+1

191

Для детей Азовское море полезней чем Черное.

0

192

babaka написал(а):

Странно. Не мое конечно дело, но зачем россиянам ехать на Азовское море, и тем более в Седово?
Если есть свое в пределах досягаемости Черное.

-Сергей- написал(а):

Для детей Азовское море полезней чем Черное.

Novoazovsk Саша это что, буквы не знакомые? Тебе абы что писать только не по теме  :dontknow:
Это одно, а второе многие из Таганрога и близ лежащих районов ездят на Седово, и причем тут Россияне или нет, людям нравится и ездят. И на данный момент альтернативы лучше нет, или это еще не понятно почему, объяснять нужно кому то? Написал Димка, написал я, как все есть, что не понятно, зачем задавать некорректные вопросы  :dontknow: А кто не верит, приезжайте сами и смотрите что да как.

0

193

-Сергей- написал(а):

Для детей Азовское море полезней чем Черное.

Чем?

vodila написал(а):

и причем тут Россияне или нет,

Я же написал, что просто в России есть не так далеко хорошие курорты. Разница км. в 200 и ты на Кавказе. Разве можно сравнить Черное и Азовское моря.
ИМХО конечно, но если вода не прозрачная я так просто не стану в нее заходить. Опять же ИМХО. В Седово был не раз в Гелиосе. Как по комфорту, то нормально, но на этом и все.
Море и пляж никакие, полно комаров. Это же могу сказать и о Безыменном.
Но.... Спорить не стану. Всего лишь мое мнение, и никакой политики.

+2

194

vodila написал(а):

И на данный момент альтернативы лучше нет, или это еще не понятно почему, объяснять нужно кому то?

Альтернативы чему??? И да объясните пожалуйста.

+1

195

vodila написал(а):

А кто не верит, приезжайте сами и смотрите что да как.

Некуя тама ловить.

Отредактировано Gekz (2017-06-03 14:46:58)

0

196

Gekz написал(а):

Некуя тама ловить.

Отредактировано Gekz (Сегодня 14:46:58)

Ну то такое. В конце концов все по деньгам. Да и смотря что от отдыха ожидаешь. Я к примеру для себя тему Крыма ( как места проведения отпуска) закрыл, как только слал возможным отдых в той же Турции.
Климат тот же, что и на ЮБК. Природа тоже. Сервиса на порядок больше. Море реально лучше, ибо в Мармарисской бухте не бывает штормов и волн. По деньгам немного дороже, что опять же не факт если сравнивать
аналогичный по сервису отдых в Крыму.
А Азовское побережье имеет один несомненный +. относительную дешевизну. Исходя из своего опыта больших + увы не вижу. Опять же ИМХО. Ну разве что мелкое для детей, так это в смысле безопасности ребенка не +, а скорее -. ибо расслабляет родителей.

+1

197

-Сергей- написал(а):

Для детей Азовское море полезней чем Черное.

babaka написал(а):

Чем?

Есть мнение, что мелководные участки Азовского моря, где "муляка" имеют большее содержание "полезных элементов" йода и др. микроэлементов...

+1

198

sailer написал(а):

Есть мнение

Чье мнение? Поймите, я не стебусь. Просто часто удивляет вера в то чего может и не быть.
Впрочем, родителям виднее. Для детей возможно.
Раньше жена часто меня уговаривала сгонять в подруге в лагерь в Безыменное, или в тот же Гелиос. Всегда соглашался, но при этом считал выходные испорченными и имел плохое настроение.
Но то было довольно давно. Может со времен что то и поменялось.

0

199

Gekz написал(а):

Некуя тама ловить.

Тебе да, а люди простые ездят, не могут может быть позволить что то другое. И вообще, вы не подумайте что я Седово типа чуть ли не в пример ставлю. ЭТО ДЫРА ПОЛНАЯ! Так и что, луди были есть и будут там просто масса. А как Ромка написал правильно, та то такое... У кого а у многих панты зашкаливают кто же против, таких тут валом. У меня все, тему как я когда то начал, теперь для себя ее закрыл. Всем спасибо, вам там в Донецке видней. С уважением.  :flag:
Все вопросы  впредь к Интернету, там по Седово есть все и все пансионаты и прочее.

0

200

babaka написал(а):

Чье мнение? Поймите, я не стебусь. Просто часто удивляет вера в то чего может и не быть.

И еще последнее. Рома ты не валачешь в этом так не говори. Чем оно полезное именно здесь, я тебе обьяснять даже не буду, это все равно что с забором говорить. Но люди многие приезжают сюда за тысячи километров что бы именно здесь лечиться нашими грязями и купаться в этом месте, не не относиться ко всему Азовскому морю. Теперь у меня точно все, спасибо.

+1

201

Самым большим преимуществом Азовского моря считаются лечебные грязи, которых нет в Черном. Именно ради них на море и приезжают туристы . :yep:

Отредактировано -Сергей- (2017-06-03 20:13:06)

+1

202

-Сергей- написал(а):

Самым большим преимуществом Азовского моря считаются лечебные грязи, которых нет в Черном. Именно ради них на море и приезжают туристы .

Отредактировано -Сергей- (Сегодня 20:13:06)

Я согласен и с Вами и с Игорем. Только тогда наверное имеет смысл говорить о лечебнице (здравнице), а не курорте в нормальном его понимании. Только это и хотел сказать.
И о больных, а никак не о туристах.

0

203

На Азовском побережье самая большая концентрация инфекций и кишечной палочки. Многие дети страдают.

+2

204

Stass написал(а):

На Азовском побережье самая большая концентрация инфекций и кишечной палочки. Многие дети страдают.

И у тебя тоже ПАНТЫ.
Привезти ребенка на Азовское море оздоровить. Пошагово.
- приезд, устройство на отдых;
- поселился, мама дорогая и как тут можно жить;
- выход на море, обгорел:
- температура;
- ночью жарко;
- пожрали комары;
- вода, которую нельзя пить;
- вокруг во...., простите запах от курятников, коровников, протухшей рыбы;
- не убранный и не обустроенный пляж:
- пожрать вкусно в кафе или ресторане не реально;
- мобильной связи на сколько я знаю ек. Феникс не в счет, ибо на него не позвонить с др. операторов.
Как и с него. Нормального интернета,  как я понимаю тоже ек;
- и тут, вуаля - панос.
Ничего не забыл? Впрочем зачем было о печальном? Заметишь, значит понты.
Все это проходили. Совок не реальный.
P.S. Я абсолютно ничего не имею против Азовского побережья. И да, там есть места просто замечательные.
Но я сторонник того, чтобы вещи называть своими именами. Это побережье и не более того.
Слова Курорт и оздоровить (особенно ребенка) пока что, мало применимы. Есть куда двигаться.

Отредактировано babaka (2017-06-05 06:48:59)

+2

205

babaka написал(а):

И у тебя тоже ПАНТЫ

Три года подряд летел с Донецка за женой с ребенком,  что бы забрать и положить в инфекционную. Капельницы, температура и т.п. Все это проходили. На четвертый год ребенок не купался и практически не подходил к воде. Только бассейн с хлорированной водой. И о чудо, мы не заболели.  Но извените,  покупаться в бассейне можно и в Донецке.

Азовское море - не Тихий океан, а ведь даже там генерируемое человеком дермище растворяется с трудом.

Посмотрите на карту и вы поймете, что Азовское море представляет из себя большой отстойник, в который две страны сбрасывают свои отходы. С химией промышленных предприятий все понятно, но реки наполняют море и неочищенными бытовыми стоками многочисленных городов.

10. Многие помнят холеру, когда пляжи украшали красноречивые таблички.

Дело в том, что Донбасс состоит из множества депрессивных городов и поселков, где очистные сооружения не просто устарели, а разрушаются. Кроме того, центральная канализация есть не везде, народ массово использует сливные ямы, которые выкачиваются говновозками. Как вы думаете, куда водители говновозок сливают дерьмо?

Великая река Кальмиус, впадая в Азовское море, представляет из себя адскую смесь говна и химии. Причем, только благодаря химии мы еще не погибли от эпидемий - дезинфекция, знаете ли. Великая река Северский Донец насыщается еще и российским дерьмом, наполняя своим неповторимым коктейлем лужу под названием Азовское море.

0

206

Stass написал(а):

Азовское море - не Тихий океан, а ведь даже там генерируемое человеком дермище растворяется с трудом.
Посмотрите на карту и вы поймете, что Азовское море представляет из себя большой отстойник, в который две страны сбрасывают свои отходы. С химией промышленных предприятий все понятно, но реки наполняют море и неочищенными бытовыми стоками многочисленных городов.

Пустое. Сказано же КУРОРТ и оздоровление.

0

207

Знакомый "перевозчик" на днях ездил, пытался "пробить" маршрут на лето. Простояв 3 часа в очереди на "перепись населения", психанул и уехал. Особенно порадовали разговоры, типа, а какого кляпа вы тут с Луганска вообще делаете?

0

208

Stass написал(а):

На Азовском побережье самая большая концентрация инфекций и кишечной палочки. Многие дети страдают.

Азовское море - азовскому морю рознь, ИМХО. Отдых на Арабатской стрелке, или Бердянской косе - это очень прикольно.

+1

209

vv16 написал(а):

Знакомый "перевозчик" на днях ездил, пытался "пробить" маршрут на лето. Простояв 3 часа в очереди на "перепись населения", психанул и уехал. Особенно порадовали разговоры, типа, а какого кляпа вы тут с Луганска вообще делаете?

Режимный объект, как Севастополь при СССР  :crazyfun:

0

210

poloten4ik написал(а):

Азовское море - азовскому морю рознь, ИМХО. Отдых на Арабатской стрелке, или Бердянской косе - это очень прикольно.

Понты, скажут многие. Все упирается в деньги. Впрочем, как всегда. Просто на мое ИМХО оздоровление ребенка и проживание в скворечнике, лишь бы у моря не есть вещи совместимые.
Впрочем, как и отдых с отсутствием большинства элементарных удобств.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Отдых в поселке Седово.