Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



видео

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

vnvdk написал(а):

В прошлом году вроде 5 или 6 января

5 января...

0

32

Crushvit написал(а):

5 января...

Ну да ,там мы и знакомились :flag:

0

33

vnvdk
сто процентов готовишься на рыбалку и пересматриваешь видосы )))))))))))))

0

34

А я как тот пионэр всегда готов :D  тем более рыбачу каждый почти день.
просто видосы свежачки,актуальны именно сейчас.

0

35

Просто красивые моменты, рыба не пострадала  8-)

+2

36

А как заглатывает сразу два воблера ровно на на 4 ой минуте, обалдеть, красивые съемки  :yep:
Виталик кстати для самоделок, обрати внимание на эти воблеры, шедевры искусства  :cool:

Отредактировано vodila (2015-12-29 12:12:06)

0

37

vodila написал(а):

Виталик кстати для самоделок, обрати внимание на эти воблеры, шедевры искусства 

Да, Игорь, сам подумываю свимбейты попробовать делать, но пока в планах. Спасибо.

0

38

Питерщов нашел точку с щукой, и хотя видео осеннее, а сейчас, можно сказать, весна, и щука ведёт себя иначе перед нерестом, но кое что интересного в видео можно почерпнуть.

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2016-02-15 09:14:25)

+6

39

+2

40

snatch
От этого же парня:

+1

41

RDS
жена увидела, спрашивает: "Что за Зорро?" http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

+1

42

snatch написал(а):

жена увидела, спрашивает: "Что за Зорро?"

:crazyfun:

0

43

snatch написал(а):

Зорро

А бросок называется "Куда-то туда...на край географии"  :D  но конечно имеет право на существование.

0

44

Шикарный заброс! :) Где ж он раньше был ? :)

0

45

А что даёт такой заброс?

0

46

skiper1 написал(а):

А что даёт такой заброс?

Классный свист и вид самурая дебила :D

+3

47


Отредактировано Garry (2016-02-16 19:58:32)

+1

48

+2

49

+1

50

+2

51

+1

52

Garry написал(а):

где-то я такое место ловли уже видел(частично) смотри на десяток постов выше.

0

53

Ир-Ю-Пин написал(а):

где-то я такое место ловли уже видел(частично) смотри на десяток постов выше.

Ой. :flag:

0

54

+3

55

Все ни как нет времени черкануть тут пару слов о Комчатке, вернее рыбалке там. Приехали уже почти меся назад мои соседи, уехали в Магадан два года назад, уже получили Российское гражданство. Но не об этом. Уже через неделю уезжают, и мы здесь купили Жеке спиннинг, катушку и шнур, дал ему две жмени блесен, на них уже не ловлю сто лет а ему там пригодятся. См он рыбак морской, ловил тут когда жил на морях (браконьер одним словом)  :D Теперь там насмотрелся на это все и вступает в ряды так сказать начинающих спиннингистов. Взяли ему все такое не дорогое, палку "крокодил" катушка что то типа карповой, и шнур 0.14. Да... я от этого в шоке  :confused:  и далекий но для той рыбалки наверное и этого мало. В общем ловят там в основном семгу чавычу, вторая конечно рыбка мощная. Говорит мне вот бы тебе туда порыбалить... душу мне рвет гад такой...  :D
В общем обещал как только приедет скинуть по виберу видео первой пойманной рыбы мне, тогда выложу здесь. Говорит по приезду как раз начнет идти у них уже чавыча, красивая и мощная рыбка. Да, думаю нам конечно о такой рыбалке только мечтать...
Кстати привезли нам гостинцев, икры и рыбки вяленой собственного приготовления, конечно с магазином что продают здесь не сравнить, небо и земля.
пару клипов как раз с тех мест, с вашего позволения  ;) Такая вот она Камчатская рыбалка на спиннинг  :cool:

+2

56

Матырское водохранилище

+4

57

+2

58

Наверное это тот случай, когда размер... Да и вес палки 245 грамм!!!

Отредактировано Хомич (2016-11-14 00:46:18)

0

59

Красиво и познавательно как по мне !?

+2