Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Здоровый образ жизни 2.0


Здоровый образ жизни 2.0

Сообщений 691 страница 720 из 811

691

Не комфортность в доме, это здоровый образ жизни?
На улице днем +20, а батареи уже горячие. В квартире жарко. Окна открыты на проветривание.
Не здоровый образ жизни. Идиоты бл...дь.

0

692

   В Великобритании появился первый в мире министр по предотвращению самоубийств. Учреждение нового поста призвано помочь разрушить негативный стереотип, не позволяющий людям обращаться за помощью. Суицид - основная причина смерти мужчин в возрасте до 45 лет в стране.

0

693

   Украина возглавила список из 120 стран по количеству погибших от загрязнения воздуха на каждые 100 тысяч человек по версии Всемирной организации здравоохранения.

   54 000 человек.

0

694

   В Москве проверили более 250 точек по продаже шаурмы. Во всех, без исключения «...выявлены нарушения законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, требований технических регламентов..».

0

695

   Норвегия увеличила на 83% налог на сахар - в борьбе за здоровье населения.

0

696

   Другие страны тоже готовятся последовать этому примеру. Так, Великобритания и Юж. Африка собираются ввести подобный налог в апреле

0

697

ИНЕ написал(а):

Норвегия увеличила на 83% налог на сахар - в борьбе за здоровье населения.

Тоже правильное решение. Я бы еще ввел налог на жирных. При чем, если жирный ребенок, то налог с родителей на  х3

0

698

babaka написал(а):

Я бы еще ввел налог на жирных.

  Тебе деньги некуда девать?  :D

0

699

ИНЕ написал(а):

Тебе деньги некуда девать?

Будет еще один стимул. Уже что только не делаю, но легче набрать 10кг. чем сбросить 1.
очень избирательно питаюсь, много двигаюсь, исключил многое из рациона, ходу в спортзал и бассейн.
Да, стали тверже мышцы, да многое в организме приходит наверное к некоей норме, во всяком случае я лучше себя чувствую.
Но, чтобы началось кардинальное сбрасывание веса, увы. Наверное надо на нас амбалов толстых вводить штрафы.

0

700

   

   С весом расправится проще простого, не нужно даже усилий прилагать никаких.

   Перво наперво нужно обзавестись данными для анализа. Данные в современном мире всему голова, без них ничего не выйдет. Корректировка веса, в этом смысле, не исключение.

   Взвешиваем и записываем, взвешиваем и записываем, взвешивает и записываем.

   Нельзя взвесить и записать — нельзя съесть.

   Всё очень просто.

   Кстати, через некоторое время, можно будет всё определять на глаз.

   Но, всё это потом, пока взвешиваем и записываем.

   Для накопления данных и их интерпретации удобной для анализа существует масса сервисов, например — http://www.calorizator.ru/.

  Да, не забываем ежедневно взвешивать и себя. Оптимум — утром, после туалета.

   Нельзя сбрасывать более одного килограммам в неделю.

  
   Как это всё работает?

   Ничего не меняем в своей жизни, просто взвешиваем и записываем.

   Недели через три начинаем убирать из рациона совсем по чуть-чуть, буквально по сто килокалорий в сутки.

   Не спеши, быстрее не нужно.

   Постепенно найдётся оптимум при котором вес начнёт уходить по килограмму в неделю.

0

701

Игорь, самое смешное, что я много двигаюсь. Хожу в качалку, плаваю. Не говоря о том, что каждый день так или иначе минимум 5км. пешочком нарезаю.

0

702

   Хождение, бег, качалка и прочее не способ изменить вес. Практически совсем. Способ один единственный — не жрать.

+1

703

   Жители Чечни смогут пожениться только при наличии справки с отрицательным результатом на ВИЧ и другие передающиеся половым путем болезни, сообщается на сайте Духовного управления мусульман республики со ссылкой на заявление муфтия Салаха-Хаджи Межиева.

   В сообщении указано, что 1 ноября Министерство здравоохранения Чечни начало выпускать сертификат нового образца об отсутствии у пар, желающих заключить брак, ВИЧ-инфекции, гепатитов В и С, а также заболеваний, передающихся половым путем. Получить бумагу можно только в Грозном — теперь только при ее наличии обряд бракосочетания будет считаться действительным.

   Введение сертификата объясняется желанием «решить проблемные вопросы в сфере защиты здоровья молодой семьи».

0

704

babaka
Если обобщенно, на 1 кг веса, при активной жизнедеятельности требуется 0.7-1гр. жиров, 1.5гр белков, остальное углеводы.. Измеряй кол-во потребляемых углеводов за 10 дней.. Это не трудно.. Калькуляторов в нете валом.. сократи их потребление на 10 - 15%.. Составь список продуктов на 6 дней, на 7й ешь что хочешь.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Помогает с психологической стороны, если в напряг.. За 3 месяца легко сбросил 10кг..

0

705

ИНЕ написал(а):

Хождение, бег, качалка и прочее не способ изменить вес. Практически совсем. Способ один единственный — не жрать.

Понял. Хорошего дня. Я в спортзал поехал.

0

706

babaka написал(а):

Понял. Хорошего дня. Я в спортзал поехал.

   54 годика (если верить профилю), 1/4 центнера жира (на глаз) и в спортзал?  o.O  :canthearyou:

   Кстати, классический пример того, почему медицинское обслуживание не должно быть бесплатным!  :rofl:

   Прогулка в 10 000 шагов (например со спинингом вдоль реки), в нормальной обуви — это всё что можно себе позволить в сложившейся ситуации, если речь идёт о здоровье.

0

707

ИНЕ написал(а):

Хождение, бег, качалка и прочее не способ изменить вес. Практически совсем. Способ один единственный — не жрать.

Не всегда мне близко то что декларирует ИНЕ Но в данном случае я почти готов с ним согласиться. В этом году я соскочил  с 106 кг до 95 и на этом остановился. В планах было 85 к концу года. Сейчас будет еще одна коррекция плана тренировок. Но, по большому счёту, самая эффективная: не жрать. Единственное что смущает, это как потом выйти из не жрать к ежедневному потреблению.  Либо делать это стабильным образом жизни, что очень сложно, либо будет отскок.

+1

708

Иван

   Я редко что-то декларирую, обычно скорее рассуждаю вслух. Иной раз, для драматизма, могу добавит перчинки, но это скорее литературный приём. :D

   Не жрать — практически безальтернативный вариант.

   Человеку для жизни нужно совсем немного еды. Если есть мало, то можно за сопоставимые деньги резко улучшить качество.

   Буквально за полгода всё само-собой приходить в нужное русло, почти без усилий.

Отредактировано ИНЕ (2018-11-03 19:32:40)

+2

709

ИНЕ написал(а):

Прогулка в 10 000 шагов (например со спинингом вдоль реки), в нормальной обуви — это всё что можно себе позволить в сложившейся ситуации, если речь идёт о здоровье.

Рано утром воспользовался твоим советом, 10000 шагов не отсчитывал, но обошёл по периметру Цыганский, ну за исключением хвоста конечно, там не пройти. А так каждое утро, обхожу Кальмиус. Ну, почти каждое.
Вопрос по обуви. Впрочем, скоро буду в Германии и подберу себе на бродить на разные сезоны.

0

710

babaka написал(а):

Рано утром воспользовался твоим советом, 10000 шагов не отсчитывал, но обошёл по периметру Цыганский, ну за исключением хвоста конечно, там не пройти. А так каждое утро, обхожу Кальмиус. Ну, почти каждое.
Вопрос по обуви. Впрочем, скоро буду в Германии и подберу себе на бродить на разные сезоны.

   Я предпочитаю беговые кроссовки от Asics. 

   Покупаю вот тут — https://www.startfitness.co.uk

0

711

  Крупнейшим спонсором исследований в сфере профилактики ВИЧ по-прежнему остаются США, выделяя на них около трех четвертей от всего объема инвестиций в этой области (данные за 2017). Тем не менее даже этот показатель снизился на 6 % и достиг минимума за пять лет (830 млн долл. США). © ООН.

0

712

   Цифры. Диабет. Америка

   Диабет, третье по распространенности заболевание в Америке.
   30 миллионов американцев диагностированы как заболевшие диабетом.
   Люди с диабетом в среднем теряют семь лет здоровой жизни.
   В дополнение к 30 миллионам американцев, которым был поставлен диагноз диабет, есть еще 84,1 миллиона человек, которые имеют предварительный диабет, что означает, что уровень сахара в крови выше, чем обычно, но еще недостаточно высокий, чтобы считаться диабетом типа 2.
   7,1 миллиона американцев, страдающих диабетом, но не знают об этом.

0

713

   Сладкие газированные напитки в России могут подорожать примерно на 20%. Экспертный совет при правительстве предложил ввести акцизы на эту продукцию. Свою позицию он отразил в отзыве на федеральный проект «Укрепление общественного здоровья». Нововведение будет способствовать переходу граждан на правильное питание — сегодня в стране ожирением, вызванным в том числе употреблением газировки и фастфуда, страдает 2 млн человек. В Минздраве инициативу поддержали. Одна из стратегических целей федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» — снижение потребления сахара.

0

714

   По данным за 2017 год, 50% новых диагнозов ВИЧ в России приходятся на гетеросексуальные контакты, 2,3% –на гомосексуальные контакты, 46,1% – на употребление наркотиков не стерильными инструментарием, 1,4% приходилось на детей, рожденных ВИЧ-позитивными матерями.

0

715

ИНЕ написал(а):

По данным за 2017 год, 50% новых диагнозов ВИЧ в России приходятся на гетеросексуальные контакты, 2,3%

ну так и гетеро на порядки больше, слава Б-гу. по крайней мере я, на это надеюсь ))

0

716

ИНЕ написал(а):

Сладкие газированные напитки в России могут подорожать примерно на 20%. Экспертный совет при правительстве предложил ввести акцизы на эту продукцию. Свою позицию он отразил в отзыве на федеральный проект «Укрепление общественного здоровья». Нововведение будет способствовать переходу граждан на правильное питание — сегодня в стране ожирением, вызванным в том числе употреблением газировки и фастфуда, страдает 2 млн человек. В Минздраве инициативу поддержали. Одна из стратегических целей федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» — снижение потребления сахара.

как меня улыбают защитники здоровья...за здоровую нацию-так просто запретите и вопрос решён,нет надо просто сбить с людей денег и придумать красивый лозунг.Это как в СССР боролись с пьянством и при этом наращивали обороты продажи водки

0

717

Вован север написал(а):

как меня улыбают защитники здоровья...за здоровую нацию-так просто запретите и вопрос решён,нет надо просто сбить с людей денег и придумать красивый лозунг.Это как в СССР боролись с пьянством и при этом наращивали обороты продажи водки

   Запретить достаточно тяжело, акциз ввести проще. Я имею ввиду процессуальные вопросы.

0

718

Вован север написал(а):

как меня улыбают защитники здоровья...за здоровую нацию-так просто запретите и вопрос решён,нет надо просто сбить с людей денег и придумать красивый лозунг.Это как в СССР боролись с пьянством и при этом наращивали обороты продажи водки

Странно, гораздо проще сделать подакцизным товаром сам сахар.

0

719

   Страховые компании в США начала бесплатно раздавать клиентам Apple Watch при условии проходить 10 тыс шагов (в определенном режиме) в день на протяжении 6 месяцев.

0

720

ИНЕ написал(а):

Страховые компании в США начала бесплатно раздавать клиентам Apple Watch при условии проходить 10 тыс шагов (в определенном режиме) в день на протяжении 6 месяцев.

класс я готов :)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Здоровый образ жизни 2.0