Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Выбираем лайт-спиннинг v.2.0


Выбираем лайт-спиннинг v.2.0

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

Может проблема в том , что вы говорите о разных 783-х ?

junior 1 и я , имеем ввиду - SJR 783-2 GLX by G.Loomis

0

62

ИНЕ написал(а):

Может проблема в том , что вы говорите о разных 783-х ?
            junior 1 и я , имеем ввиду - SJR 783-2 GLX by G.Loomis

Так и есть.

0

63

ИНЕ написал(а):

Может проблема в том , что вы говорите о разных 783-х ?
junior 1 и я , имеем ввиду - SJR 783-2 GLX by G.Loomis

Ну? и я о нём же... А откуда подозрение?

0

64

ferro написал(а):

А откуда подозрение?

Это , скорее - рассмотрение всех возможных вариантов .

0

65

Привет! Народ, подскажите хороший трёхчастник! Нашел только понтон21 гранд туризмо а Сакура какая то. Может что ещё посоветуете?

0

66

Тогда уже телеспин от шимано посмотри.

0

67

MHC написал(а):

Тогда уже телеспин от шимано посмотри.

Смотрел, не понравились. Да и телескоп не очень хочу!

0

68

Дайте плиз наводочьку :flag: на какие палочки сейчас можно обратить внимание для джига, в росте 2.4+, с тестом грамм от 4-х до 8-ти по свинцу (10 максимум и редко). А то я что-то от жизни отстал, а обновку к осени очень хочется. Бюджет 100$. Спасибо!

0

69

Ружо написал(а):

Дайте плиз наводочьку  на какие палочки сейчас можно обратить внимание для джига, в росте 2.4+, с тестом грамм от 4-х до 8-ти по свинцу (10 максимум и редко). А то я что-то от жизни отстал, а обновку к осени очень хочется. Бюджет 100$. Спасибо!

Major Craft Solpara SPS-T762M!

0

70

VS9101 написал(а):

Чтоб и 4г, и 8г, и 2,4+, и до 100$...с большой натяжкой что-то может и найдётся.

Декстер можно поискать. Но наверное не много дороже будет, не знаю сейчас на них цену.

0

71

Дестер хороший инструмент, но тяжеловат.
Сейчас есть более современные палки, и гораздо дешевле.

0

72

Garry написал(а):

Дестер хороший инструмент, но тяжеловат.
Сейчас есть более современные палки, и гораздо дешевле.

Вот и нашли человеку удилку :crazyfun:  Так продай ему за 100 бачей, тяжелый дрын. А себе купишь современную, дешевле :idea:

+1

73

Вот как куплю дешевле тогда и .... отдам сыночке.

0

74

MEDVED написал(а):

Major Craft Solpara SPS-T762M

Короткий. У меня в 76-ой длине есть для этих весов спиннинг. Когда нужно далеко кидать не удобно проводку с ним делать.

0

75

У zemexa новинка интересная вышла ZEMEX Impressive. Интересна его уценённая версия Impressive х. Интересно цена разнится только из-за фурнитуры fuji torzite или общее только название. На оф.сайте инфы о х серии нет. Написал им, жду ответ.

0

76

Ружо написал(а):

У zemexa новинка интересная вышла ZEMEX Impressive. Интересна его уценённая версия Impressive х. Интересно цена разнится только из-за фурнитуры fuji torzite или общее только название. На оф.сайте инфы о х серии нет. Написал им, жду ответ.

Надо пробовать, серия интересная.
У меня Земих спидер 2-7 у сыночки 3-15 оба 210. Это две абсолютно разные палки,  но кидают далеко.

0

77

В общем остановился на  Favorite Exclusive EXS-832ML-T.
Продают дешевле чем сейчас комплект титановых колец с него стоит. Единственное что не нравится - половина верхнего колена белая, но думаю привыкну.

0

78

А перекрасить?

0

79

Продавец какой- то мутный, наложенным платежом высылать не хочет. Причём это не магазин, а частное лицо. Так можно любую вещь выкладывать в объявлениях, даже которой нет. Вдруг кто-то согласится и на карту полную стоимость пришлёт.

0

80

Ружо написал(а):

В общем остановился на  Favorite Exclusive EXS-832ML-T.

есть в Донецке, на Шахтостроителей

0

81

Ружо написал(а):

Favorite Exclusive EXS-832ML-T

Урааа :jumping: Наконец-то приехал мой фаворит. Палочка конечно на вид очень красивая. Строй действительно сверх-быстрый, даже создаётся впечатление что вершинка не тубуляр, а солид. Колечки модные KR титановые. Вот только производитель спиннинга не удосужился почитать рекомендации производителя колец на счёт их количества. Их всего 7 o.O при такой то длине o.O Ну ничего, "зима близко", пару раннингов за зиму "отрастёт". Заодно и краску белую с кончика сотру. Ну не нравится мне белый кончик :dontknow: на фидерную вершинку очень смахивает. Поскорее бы им чё нибудь поймать

0

82

Ружо написал(а):

В общем остановился на  Favorite Exclusive EXS-832ML-T.

Недавно на Кальмиусе встретил рыбака с таковым, только не берусь утверждать, что в такой же длине. Ему очень нравится, правда за исключением самой сборки, но это чисто индивидуальное.

0

83

К качеству сборки в моём спиннинге придраться не к чему. Рукоять приклеена аккуратно, без потёков. Кольца стоят в одну линию, излишних наплывов и потёков лака нет. Но я бы сдвинул переднюю часть ручки сантиметра на 3 - 5 вперёд для лучшего баланса и пару раннингов бы добавил. Но мысли сейчас о другом - куда бы вырваться во второй половине дня чтобы дать этому дальнобойному (надеюсь) агрегату полностью раскрыть себя. Ещё бы не плохо было рыбку подержать :love:

0

84

Привет всем прошу совета в выборе лайтового спиннинга ,рыбачу как с берега так и с лодки, тестом до 15гр бюджет 2500грн.Рассматриваю варианты NORSTREAM Standard 762ML 2,29 м тест 3 - 15 ,Major Craft SolPara SPS-782ML/KR 2-15 гр, Favorite Receptor RCS772ML длина 2,32м, тест 4-16 грамм. Палочка для джига предпочтение судак.Может кто посоветует ещё варианты .Зарание всем спасибо.

0

85

Нужна палочка для ловли окуня, вес чебурахи до 5-7 грамм. Ловля с лодки, по урезу растительности, когда судак не клюёт))))  Может у Favorita есть достойные удилки? Насоветуйте :question: Ультралайт неинтересен. :nope:

0

86

Рецептор Водила хвалил вроде ...

0

87

Делайн написал(а):

Нужна палочка для ловли окуня, вес чебурахи до 5-7 грамм. Ловля с лодки, по урезу растительности, когда судак не клюёт))))  Может у Favorita есть достойные удилки? Насоветуйте  Ультралайт неинтересен.

А чем ты судака ловишь?

0

88

Добрый Рост написал(а):

Рецептор Водила хвалил вроде ...

Тоже доволен этой палкой :cool:

0

89

poloten4ik написал(а):

А чем ты судака ловишь?

фаворит нео бриз тест 7-32,как по мне палка работает от 12 грамм

0

90

Кто что знает/слышал/держал в руках этот спин?
http://www.salmo-shop.com/product/5093/323

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Выбираем лайт-спиннинг v.2.0