Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » UL-фестиваль в Донецке - это реально?


UL-фестиваль в Донецке - это реально?

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

shutov написал(а):

Дима, надеюсь ты не хотел меня обидеть последним замечанием. И не думал никого подозревать.

Обижать кого-то вообще не в моих правилах  :D Эт ты зря... Конструктивный диалог, я бы так назвал.

shutov написал(а):

Мой фестиваль отнюдь не мой (тут я конечно неправ), это фестиваль "Встреча друзей" (спасибо Роману за название). Задуман он как именно фестиваль без какого -либо соревновательного момента именно для дружеской встречи и дружеского обмена опытом. Для противопоставления именно соревнованиям и для , так сказать, воспитания правильного отношения друг к другу и к природе.

Да бог с ними с соревнованиями... Не сошелся свет клином на них... Их можно даже не позиционировать. Сказать что вот 4 часа ловим, кто как хотим. А кто больше для ухи притащил - тому бутылка коньяку. И все... И каждый друг у друга ходит подсматривает.

0

32

shutov написал(а):

Я голову ломаю, где проводить фестиваль если будет более 30  человек? Половить -то всем захочется. Рыба будет распугана на огромной территории.

Я пару мест знаю, там хоть 150 человек можно разместить. А ловить рыбу можно разбрестись хоть на 20 км реки... Всем места хватит. Да и места там волшебные...

0

33

Эт где большие тополя?
Что бы не было сооблазна за коньяк соревноваться - поставлю ящик коньяка в свободном доступе - хочешь-бери  :D

poloten4ik написал(а):

И каждый друг у друга ходит подсматривает.

Угу, и каждый друг другу показывает ... (за чем там обычно подсматривают) :lol:
Не мы не вуайеристы -  подсматривают - это когда не показывают, а мы всем покажем...!!

0

34

shutov написал(а):

Эт где большие тополя?

Ну я те лучше пальцем на карте ткну, там как раз громадная полянка была для лагеря, часть полянки под деревьями. Хош - тенек, хош - солнышко. и равнинная река в две стороны иди гуляй... С перекатами, ямками, островками - красотища.

shutov написал(а):

Что бы не было сооблазна за коньяк соревноваться - поставлю ящик коньяка в свободном доступе - хочешь-бери

Щедрая душа ты, Андрей Борисыч  :D

shutov написал(а):

Угу, и каждый друг другу показывает ... (за чем там обычно подсматривают) 
Не мы не вуайеристы -  подсматривают - это когда не показывают, а мы всем покажем...!!

... хотите вы этого или нет... но мы вам покажем  :lol:

0

35

Сам обязательно приеду, а если получиться сколочу коллективчик из Луганска. Только с датой определяйтесь побыстрее.

0

36

О! Ожила темка... Да, летом обязательно...

0

37

а медиум-лайт фестиваль будет?

0

38

shutov написал(а):

Мой фестиваль отнюдь не мой (тут я конечно неправ), это фестиваль "Встреча друзей" (спасибо Роману за название).

Борисыч,я не понял,а как же соблюдение авторских прав?
http://www.fishing.dn.ua/talk/viewtopic.php?t=3695&postdays=0&postorder=asc&highlight= &start=15
Последний пост на этой странице... :whistle:

0

39

Vitalyt написал(а):

а медиум-лайт фестиваль будет?

Да.

0

40

гут, хотелось бы побывать на медиум-лайт и хэви фестивалях.

0

41

Хочу принять участие в УЛ фестивале. Что для этого нужно?

0

42

Vitalyt написал(а):

гут, хотелось бы побывать на медиум-лайт и хэви фестивалях.

А также на лайт,медиум,медиум-хеви,экстра-хеви :D

0

43

Мля, шо за разделение? Если фестиваль будет на двух из трёх предполагаемых водоёмов, то можно попробовть будет все вплоть от УЛ до хэви, если третий, то максимум мидл.

0

44

shutov написал(а):

Мля, шо за разделение?

Этот вопрос мы уже обсуждали. Не уверен, что есть смысл заново об этом говорить...

0

45

Заканчиваем флудить. В этой ветке обсуждаем только УЛ тематику.

0

46

вопрос срока проведения но я уже не могу ничего загадывать  что бы не получилось как с нахлыстовым семинаром не хочу сглазить хотя очень хотелось бы поучаствовать.

0

47

Никто не слышит АУ-У-У-У! Что необходимо для участия в шоу?

0

48

Povar написал(а):

Никто не слышит АУ-У-У-У! Что необходимо для участия в шоу?

Желание. Когда будут выбраны сроки, тогда и будет ясно что необходимо...

0

49

Нас записывайте  :cool:

0

50

Спиннингист написал(а):

Нас записывайте

Это само собой - не отвертитесь.

0

51

С удовольствием посмотрю, а если разрешат и приму участие :) ... Хотелось бы сроки поточнее... Хотя бы месяц назовите... Перечитал весь пост - сроков так и не нашел - может быть я не внимательный :(

0

52

Купес примет- присоединюсь!

0

53

Еще раз отпишусь. Дата не определена, но это будет один из 2 теплых месяцев лета, июль или август. Вариантов несколько, или это будет разношерстный фестиваль, где будет место любым видам ловли, или мы сделаем несколько фестивалей. Один - общий, другой для любителей и интересующихся УЛ-ловлей. Если созреем таки на УЛ-фест, как отдельное мероприятие, то думаю это будет р.Кальмиус, в ее среднем течении. В июле или августе можно рассчитывать на очень уверенную ловлю голавля и окуня, в приловах может быть судак, а также белая рыба: уклейка и красноперка. Никаких ограничений нет, даже если у вас нет УЛ-снастей, но вам интересно этому поучиться - то всем найдется место!!! В общем - следите за прессой  :flag:

0

54

poloten4ik написал(а):

Если созреем таки на УЛ-фест, как отдельное мероприятие, то думаю это будет р.Кальмиус, в ее среднем течении. В июле или августе можно рассчитывать на очень уверенную ловлю голавля и окуня,

Застрекочут кузнечики буду тренироваться по голавлю( чисто воблерами) :jumping:

0

55

Хочется на УЛ фестиваль в мае м-це, а то фидеристы уже кучкуются по водоемам а нас не слышно.......... :jumping:

0

56

А кто проводит УЛ-фест в мае месяце?

0

57

poloten4ik написал(а):

один из 2 теплых месяцев лета

Прошу не забывать,у половины(примерно) жителей Донецка-алергия на пыльцу.

0

58

poloten4ik написал(а):

А кто проводит УЛ-фест в мае месяце?

Незнаю, тады летом  :dontknow:

0

59

ИНЕ написал(а):

Прошу не забывать,у половины(примерно) жителей Донецка-алергия на пыльцу.

После приема вовнутрь различных напитков, вся пыльца улетучивается  ^^

0

60

Povar написал(а):

Незнаю, тады летом

А летом кто?  :writing:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » UL-фестиваль в Донецке - это реально?