Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » UL-фестиваль в Донецке - это реально?


UL-фестиваль в Донецке - это реально?

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

poloten4ik написал(а):

А летом кто?

1. Povar
2...........

Отредактировано Povar (2009-04-16 10:45:42)

0

62

2. Баркас. :idea: Я тоже подтянусь!
3.....

Отредактировано Баркас (2009-04-16 11:52:30)

0

63

3.Бабака.
4............

0

64

4.Nagasaki.
5............

0

65

Запорожье   http://www.zaboysultra.com/buf/tolpa.gif

0

66

КорВ. Присоединяюсь.

Отредактировано КорВ (2009-04-16 21:30:57)

0

67

Я не понял к чему вы присоединяетесь?

0

68

shutov написал(а):

Я не понял к чему вы присоединяетесь?

Список желающих принять участие в УЛ-фестивале........
Где же главный?

Отредактировано Povar (2009-04-17 09:21:03)

0

69

Это только я такой тупой? Никто ничего не организовывает и уже куча присоединившихся. Что-то не то с нашим народом.

Отредактировано shutov (2009-04-17 09:25:53)

0

70

shutov написал(а):

Это только я такой тупой? Никто ничего не организовывает и уже куча присоединившихся. Что-то не то с нашим народом.

+100.  :rofl:

0

71

shutov написал(а):

Никто ничего не организовывает и уже куча присоединившихся. Что-то не то с нашим народом.

Нет, просто есть список желающих АЖ ГОРИТ...

0

72

poloten4ik написал(а):

+100.

Ничего смешного на горизонте не наблюдаю.............

0

73

Пятеро местных и Запорожье- это уже банда! А и еще парочку ультралайтчиков подтяну!
Предлагаю в мае на Николаевке.
Кстати фидеристы в этот понедельник уже собираются,видать ребята поорганизованней будут????!!!!!

Отредактировано Баркас (2009-04-17 10:27:26)

0

74

Povar написал(а):

Ничего смешного на горизонте не наблюдаю.............

Друже Серёга, не обижайся... фестиваль это ж не просто рыбалка... тут организовывать надо. Лагерь, стоянку, ночёвку, мастер-классы и саму рыбалку... людям должно быть интересно. От организатора многое зависит. Это если речь о фестивале идёт. А если речь идёт просто о совместной рыбалке большим кол-вом рыбаков - другое дело. Да и на Николаевке как-то УЛ не смотрится... :) Река это да. А если ещё и малая река вообще интересно. Мне кажется именно на реке проявляется УЛ.

0

75

Hornet написал(а):

Друже Серёга, не обижайся... фестиваль это ж не просто рыбалка... тут организовывать надо.

Ни в коем случае Олег, просто хочется больше найти друзей среди спиннингистов, почаще чтобы устраивались небольшие турниры с минипризами и т.д. Местных соревнований долго ждать приходится, а так хочется азарта и впечатлений  :rolleyes:

0

76

Povar написал(а):

Местных соревнований долго ждать приходится

Два последних, если мне не изменяет память, ты пропустил... А есть еще куча неместных. Например, http://ohota.dp.ua/newforum/viewtopic.p … 133#49133.

0

77

poloten4ik написал(а):

Два последних, если мне не изменяет память, ты пропустил...

Извините, холодно было БР-Р-Р-Р-Р-Р  :disappointed:

0

78

poloten4ik написал(а):

А есть еще куча неместных.

Интересный вариант, но собирать команду "Хищники" из того что было(как в песне) нереально в область.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » UL-фестиваль в Донецке - это реально?