Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 4


Фильмы 4

Сообщений 451 страница 473 из 473

451

Джон Уик понравился. Два часа не прекращающегося экшн. Реально крутой киллер.

0

452

"монах и черт" случайно попался в сети посмотрел - не пожалел, понравился фильм.

0

453

Сегодня был в принципе не загруженный день. Взял пивка, в Ле Сильпо рыбки горячего копчения и всяких вкусняшек и посвятил день (в очередной раз) просмотру самого любимого фильма, оставившего след в памяти и сознании. А именно "Крестный отец". Марлон Брандо, Аль Пачино, это супер. А какие образы и характеры. Какая сила в людях. Какое коварство и безкомпромистность. И какие высоты. Это просто мечта, жить в полном одиночестве, будучи сам себе господином. И достойно в одиночестве уйти, добившись всего. Вечный фильм, вечные страсти, неизменное положение вещей.

0

454

Заря написал(а):

Рома, у тебя всё в порядке? дорисовать ещё луну, чтобы дополнительно принять образ Понтий Пилата и всё.... ад готов....Может рыбка была не свежая или пиво прокисшее?.... Есть фильм... Игры Разумов... или Человек, который познал бесконечность.... или сериал Шучу с Джимом Керри... или Дарджелинг Лимитед... или в Гонгконге уже завтра... или Учитель на замену.... есть фильмы о жизни....

Да не в пути дело. И рыба была отменно хороша. Просто мне очень понравилось, как ярко, насыщенно и жестко прожил свою жизнь Майкл Корлеоне. Не говоря уже о том, на сколько прозорливым был его отец, сумевший среди трех сыновей, совершенно разных по темпераменту и мировоззрению рассмотреть настоящего "Крестного отца" в будущем. Я об этом. Ну что же поделать если у меня всегда вызывают больше симпатий именно подобные люди.

+1

455

Это нормально. ... если считать ,что мир пренадлижет только волкам , а овцы просто пища...

0

456

Д!м!Тр!Й написал(а):

Это нормально. ... если считать ,что мир пренадлижет только волкам , а овцы просто пища...

Так так оно и есть. Еще Лопэ Дэ Вега в своей пьесе "Собака на сене" устами маркиза Рикардо  подметил, что "..... судьба ласкает молодых и рьяных. Весь Мир для них, весь мир для них."

Отредактировано babaka (2019-08-04 09:37:55)

0

457

Досматриваю второй сезон "Миллиарды". Сюжет, интрига, характеры. Рекомендую. Бобби Аксельрод вообще красавчик.

0

458

Как то было некогда, но досмотрел сериал "Подводная лодка". С нетерпением буду ждать второго сезона. Мне очень понравился. Еще сериал "Американцы".
Если кому то нравятся сюжетные сериалв рекомендую.

0

459

Вчера имел счастье, именно счастье и огромное удовольствие посмотреть "Джокер".
Настоятельно рекомендую. Кино не для развлечения. После просмотра заставляет призадуматься.
Ну и игра актеров. Хоакин Феникс вне конкуренции. Обязательно посмотрите.

+1

460

babaka написал(а):

Вчера имел счастье, именно счастье и огромное удовольствие посмотреть "Джокер".
Настоятельно рекомендую. Кино не для развлечения. После просмотра заставляет призадуматься.
Ну и игра актеров. Хоакин Феникс вне конкуренции. Обязательно посмотрите.

Только что смотрел рецензию и отзывы. Если я не ослышался, то этот фильм собрал все что есть награды. "Этот фильм фильм дарит вышедшим из зала щемящую пустоту." Это если я правильно понял английский.
"Авторы не могут понять, что они сняли и каковы последствия этого." Это уже политики.
Номинирован на Оскар в 16 категориях.

Отредактировано babaka (2019-11-11 08:01:31)

0

461

babaka написал(а):

Вчера имел счастье, именно счастье и огромное удовольствие посмотреть "Джокер".

Посмотрел только что. Фильм очень понравился!!!! Столько плохих новостей за первый час ни в одном фильме нет! Вот только что-то самый конец не понял :dontknow: Его после этого всего "майдана" в дурку упеки или весь сюжет - его фантазии??? Ну как в случае с его воображаемой подругой

0

462

Ружо написал(а):

Посмотрел только что. Фильм очень понравился!!!! Столько плохих новостей за первый час ни в одном фильме нет! Вот только что-то самый конец не понял  Его после этого всего "майдана" в дурку упеки или весь сюжет - его фантазии??? Ну как в случае с его воображаемой подругой

По мне фильм довольно слабый ,драматичность жизни психологически больного человека  попытались привязать к комиксу про бетмена ,если как социльная драма то Реслер с Микки Рурком на голову выше сугубо моё личное мнение  ,да и как джокер Хит Леджер не досягаем .

Отредактировано КАА (2019-11-18 06:22:04)

0

463

КАА написал(а):

По мне фильм довольно слабый ,драматичность жизни психологически больного человека  попытались привязать к комиксу про бетмена ,если как социльная драма то Реслер с Микки Рурком на голову выше сугубо моё личное мнение  ,да и как джокер Хит Леджер не досягаем .

Ну я так понимаю, что Бемен имеет отношение к этому фильму не больше, чем я к балету. ИМХО. Кроме названия города и имени некоего персонажа ничего. Ну и повторюсь, 16 номинаций на Оскар.

0

464

Тогда зачем там  Брюс Уэйн ? И Готем да и джокер назвали бы фильм "арлекин " на фоне Техаса

0

465

Был на этой неделе в Ривер Моле и не мог не пойти посмотреть "Мидуэй" на огромном экране и с правильным звуком.
Фильм снят очень реалистично, съемки просто завораживают. Нимиц, капитан Джордж Мюррей, подполковник Дулиттл, Кларенс «Уэйд» Маккласки это реально стальные люди. Но, что их воля или умение если бы не было адмиралов Ямамото, Генда, Нагумо.
Я был поражен, с каким достоинством и спокойствием они себя вели. Никаких эмоций, никакого страха или жалости. Не покидала мысль, что это и не люди вовсе, а некие существа из другого мира.
Хотя наверное так оно есть. У них другие, не присущие нам ценности, идеалы, представления о добре и зле. Воздушные бои, налеты сняты потрясающе. В общем, если кому то интересна эта тема, то рекомендую посмотреть,
уверен не разочаруетесь.

0

466

Подлый Пит - неожиданно отличный сериал. Начал смотреть вобщем-то только из-за Брайана Крэнстона. А потом три сезона на одном дыхании залетели.

0

467

"Ирландец". Очень понравился. Впрочем, как может не понравиться фильм, если там снимаются Дэ Ниро и Аль Пачино.
Странно, но после просмотра нет осуждения, оказывается убийца и мафиози может быть вполне симпатичным и занятным человеком со своими принципами.

+1

468

babaka написал(а):

"Ирландец". Очень понравился. Впрочем, как может не понравиться фильм, если там снимаются Дэ Ниро и Аль Пачино.
Странно, но после просмотра нет осуждения, оказывается убийца и мафиози может быть вполне симпатичным и занятным человеком со своими принципами.

Да, Николаич, и мне понравился!

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2019-12-05 22:34:46)

0

469

Ирландец - в целом понравился. Вот только попытка сделать из дремучих старичел сорокалетних живчиков в самом расцвете сил при всех современных гримерных технологиях - дело пустое, считаю. По-старчески шаркая ногами "красить стены"... Аль Пачино вообще чистый Брежнев.
Хоть и старались деды на полную, но против природы не попрешь.

0

470

Второй сезон "Видоизмененный углерод" вышел.

+1

471

Пробуем оживить издыхающий форум. На экраны вышел новый фильм про войну "Грейхаунд". В главной роли Том Хэнкс. Супер кино. Всем рекомендую. Это не малобюджетная кинлшка про танчики или самолётики типа "Истребителей", где даже парашюты у пилотов одеты не правильно. Взрослое и классно снятое кино. Собственно Том Хенкс в другом бы и не снимался.

+1

472

babaka написал(а):

Пробуем оживить издыхающий форум. На экраны вышел новый фильм про войну "Грейхаунд". В главной роли Том Хэнкс. Супер кино. Всем рекомендую. Это не малобюджетная кинлшка про танчики или самолётики типа "Истребителей", где даже парашюты у пилотов одеты не правильно. Взрослое и классно снятое кино. Собственно Том Хенкс в другом бы и не снимался.

Посмотрел вчера,  очень не плохой фильм..

0

473

Рекомендую, сериал "Еллоустоун". В гл. роли Кевин Костнер. Сюжет может нравится, а может и не нравиться. Это не главное. Там реально мужик скала. Не знает жалости, при этом умеет любить. Принимает решения и готов за них отвечать. В принципе там много именно характерных героев. Его дочь Бэт. Это вообще Ричард Львиное Сердце, Самурай и Торквемада в одном флаконе. Воля, отсутствие сожаления как такового, острый ум, трезвый расчет, всегда опять же трезвый взгляд на вещи и трезвая оценка, не взирая на лица. В общем мне очень понравился.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 4