Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Кубок Черниговской области по ловле хищной рыбы с берега-2016


Кубок Черниговской области по ловле хищной рыбы с берега-2016

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Интересный вопрос?

0

32

А как по мне, не нравятся правила соревнований не учавствуй! А если уж с видом эксперта поносишь ловящих "мелкосрань" то трухани мышцой и надери этим нубасам задницы!!!

+3

33

Ну парни !  Че хочу сказать , я в этом году первый раз поучаствовал в соревнованиях или фестивалях , как хотите так и называйте. Так вот это другой уровень, другой подход  и между прочим словить нано окуня тоже мозги и руки нужны!
П.С. Словить рыбу может каждый , но не каждый может словить ее в унитазе (Кличко)  :D

Отредактировано Segalikspin (2016-09-23 00:09:47)

+2

34

Segalikspin написал(а):

Словить рыбу может каждый , но не каждый может словить ее в унитазе

Segalikspin Верно, а еще все равно большую роль играет везение! я очень много участвовал в разного класса соревнований но на первом кубке мне просто повезло, и не более. Когда за два часа мы с Михой борясь за первое место не могли поймать ни одной рыбы вы меня извините, не лохи же... просто удача улыбнулась мне, вот и все.

0

35

vodila написал(а):

Segalikspin Верно, а еще все равно большую роль играет везение! я очень много участвовал в разного класса соревнований но на первом кубке мне просто повезло, и не более. Когда за два часа мы с Михой борясь за первое место не могли поймать ни одной рыбы вы меня извините, не лохи же... просто удача улыбнулась мне, вот и все.

Согласен, Миша на последних секундах достал окуня и прошел дальше , а я остался за бортом полуфинала. При всем, что на нашу пару вся рыба в четверть-финале и выпала .

0

36

Segalikspin написал(а):

Миша на последних секундах достал окуня и прошел дальше

Вот я о чем и говорю, спорят что правильно ловить по правилам, а когда вообще ни чего не клюет ни нано не крупная попробуй поймай...

0

37

vodila написал(а):

а когда вообще ни чего не клюет ни нано не крупная попробуй поймай...

В этом и вся "соль".
Парень срубил 100 хвостов,перестроился именно в рацион рыбы в реальном времени и забрал 1-е место.
Вот за это и можно сказать браво!
А можно было 3-4 дюйма шмалять в даль с ожиданием супер мега-дэнсера в 3-4 кг,живого веса.Но тут как бы шансы 50/50,можно поймать,можно не поймать,не больше,не меньше.
Он выбрал реальность,подобрав ключик еще в начале и настроился на кол-во рыб,что и говорит за себя цифра,шутка ли?! 100 хвостов.
МО-ЛО-ДЕЦ!

0

38

Разница  ловли на обычной рыбалке и на соревнованиях огромна. На рыбалке мы вольны выбирать место, нет большого числа конкурентов, сидящих буквально на головах друг у друга. Я, к примеру, могу поймать нормального судака с точки, если буду ловить в одиночестве, но при соревнованиях в это место полетят сразу несколько приманок и при везении кто-нибудь зацепит рыбу на первых проводках. А потом все, крупняк не будет долго стоять под градом падающих на голову грузиков. И в результате можно остаться с баранкой. Пытаться ловить крупную рыбу нужно однозначно, но при этом исходить из ситуации, складывающейся в ходе турнира, и уметь вовремя перестраиваться. А вообще, это пустой спор, и разрешить его сможет только участие в соревнованиях. Побыв в шкуре спортсмена, любитель уже вынужден пересмотреть свои взгляды, если хочет добиться хороших результатов. Ибо рыбалка для души и рыболовные соревнования совсем не одно и то же.

+4

39

John написал(а):

Побыв в шкуре спортсмена, любитель уже вынужден пересмотреть свои взгляды, если хочет добиться хороших результатов.

В этом месте, как правило, все и заканчивается, если нет амбиций. Есть желание - будет и умение, все остальное просто скрывается за "у вас правила фиговые".

+3


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Кубок Черниговской области по ловле хищной рыбы с берега-2016