Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Икра красная:Горбуша,Кета,Нерка!Сахалин(не мороженная)


Икра красная:Горбуша,Кета,Нерка!Сахалин(не мороженная)

Сообщений 31 страница 60 из 118

1

Друзья!
Когда себя баловать если не к праздникам?!
Свежее поступление икры.(ОПТ и розница).
Официально растаможена,есть сопроводительные документы.

-Горбуша (весовая) тара 0,250/ 0,500/ 1 кг./ и опт тара.

-Кета (весовая) тара 0,250/ 0,500/ 1 кг./ и опт тара.

-Нерка (весовая) тара 0,250/ 0,500/ 1 кг./ и опт тара.

-Черная осетр(Астрахань экспорт) ж/б 250 грамм,банка.

ЖБ банка ТМ"Найба"(Лососевая) 140 гр.

Пишите письма,звоните! :flag:

http://s4.uploads.ru/t/vkzPg.jpg
http://s7.uploads.ru/t/eR2OV.jpg

+3

31

Интересно, правда, а по чем нынче в Донецке икра, сахалинская, не мороженная.... В ответку дам цены на рынке Хабаровска, ну и не рыночные, типа у нанайцев или у браков с Камчатки и Сахалина. В сезон, в ястыке можно было взять по 600 р за кг в Хабаровске, а при наличии лодки, мотора, сети и лицензии.... самому добыть....

0

32

VASO
Можно цены?

0

33

КАА написал(а):

Интриган он хуже  мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации , вот объясните мне вселенскую тайну сокрытия цены .

А  что тут  неясного.. для всех форумчан скидка одна.. для форумчан у которых до фига постов  еще скидка....для тех  кого хорошо знает  еще  скидка...для тех  с кем ездит на рыбалку и бухает часто ---еще скидка :flag:

Так ... зашел глянул  с утреца  аппетит разыгрался от вкусняшек...пойду  завтракать...
Доброе утро  форумчане! :crazyfun:   всем приятного аппетита! :flag:

Отредактировано NIA (2016-12-13 08:41:57)

+3

34

NIA написал(а):

за 10 часов   уже больше  500 просмотров прикинь ..с утра завтра еще больше будет  ..а  и правда слюнки текут то ...

Отредактировано NIA (Вчера 22:44:41)

Она еще коварная такая,кто ее попробовал, становится экспертом в икре и понимает что до этого икры не пробовал настоящей! :yep:

0

35

Краматорчанин написал(а):

В ответку дам цены на рынке Хабаровска, ну и не рыночные, типа у нанайцев или у браков с Камчатки и Сахалина. В сезон, в ястыке можно было взять по 600 р за кг в Хабаровске

Где найти Нанайца в Донецке? я спрошу по чем ? Что бы адекватно понимать разницу Хабаровска и Донецка. :flirt:

0

36

Вася  через неделю пол форума  просить будут  тему удалить... :rofl:

0

37

NIA написал(а):

Вася  через неделю пол форума  просить будут  тему удалить...

Нет,будут просить кредит/лизинг на икру,вернее уже просят... :writing:
Нужен новый блокнот, за вчера исписал весь,что на работе за 2 года до середины не дошел )))

0

38

В Субботу буду раздавать заказы! :flag:

0

39

VASO
Можно цены?

0

40

юра7777777 написал(а):

VASO
Можно цены?

И мне пожалуйста  :flag:

0

41

Don-GR написал(а):

И мне пожалуйста

И я бы хотел узнать? :flag:

0

42

ИНЕ, а икра вредна или полезна? можно злоупотребить на Новый Год?
а то може тут Вася народ Донбасса губит икрой!?
))))))))))))

Отредактировано pecheur (2016-12-13 11:27:11)

0

43

хотелось бы узнать цену

0

44

И мне цену, спасибо!

0

45

Можно цену?

0

46

И мне пожалуйста цены.

0

47

Вроде всем ответил! не обижайтесь если пропустил кого-то,телефон не смолкает и пишу и говорю, могут заговорить наши рыбаки..)

0

48

VASO написал(а):

и понимает что до этого икры не пробовал настоящей!

Дружище пробовал недавно и буду пробовать дальше, в морозилке запас лежит на праздники  :cool: Приезжали друзья из Магадана погостить привезли от туда настоящих деликатесов, горбуши соленой разных посолов и икры. Да, то что в магазине тут у нас реально не то пальто, ты прав это очень вкусная и достойная вещь  :cool:  :flag:

0

49

vodila написал(а):

ты прав это очень вкусная и достойная вещь

:yep:

0

50

vodila написал(а):

из Магадана погостить привезли

В свое время оттуда каждый год летом к нам приезжала сестра отца с семьей. Я тогда икру ложкой кушал. Жаль не наелся)

Все брат к себе туда зовет погостить, да на рыбалку сходить.
Однозначно поеду когда-нибудь, тем более там второй брать похоронен (царствие Небесное), нужно могилку посетить

+1

51

VASO написал(а):

Вроде всем ответил!

:dontknow:

Отредактировано Don-GR (2016-12-13 22:22:44)

0

52

Don-GR написал(а):

Отредактировано Don-GR (Сегодня 22:22:44)

Прости,отправил. :flag:

0

53

Раз такой интерес, то и мне пожалуйста цены.

0

54

VASO написал(а):

Вроде я и "торгаш" не плохой, 26 лет торгую и последние 11 как руководитель направления в дистрибюторских конторах.А ты меня так усадил на попу,пристыдил и скажу что справедливо!

Вась, а давай рекламное видео замутим.
готов сняться в ролике.
сюжет типа я с такой довольной рожей ложкой уплетаю икру, вокруг девочки и т.д.
пару десятков дублей сделаем, обработаем и сюдой выложим.
глядишь продажи еще круче пойдут

ключевые фразы попытался выделить

Отредактировано pecheur (2016-12-14 08:49:33)

+4

55

pecheur написал(а):

Вась, а давай рекламное видео замутим.
готов сняться в ролике.
сюжет типа я с такой довольной рожей ложкой уплетаю икру, вокруг девочки и т.д.
пару десятков дублей сделаем, обработаем и сюдой выложим.
глядишь продажи еще круче пойдут

ключевые фразы попытался выделить

Отредактировано pecheur (Сегодня 08:49:33)

Сам бы снялся в подобном ролике! :D

Виталий l написал(а):

Раз такой интерес, то и мне пожалуйста цены.

Интерес такой что люди регистрируются на форуме,что бы икру приобрести.
Не думал что таким путем привлеку внимание и новых форумчан...

0

56

pecheur написал(а):

готов сняться в ролике.

а как по мне, то сюжет должен выглядеть так :flag:
"Чувака с диареей под соответствующую озвучку снимают с разных ракурсов, в том числе и девки!
Вокруг все в г. масле, разбросан хлеб и бегущая строка - *НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ ДОСТУПНЫМИ ЦЕНАМИ НА КРАСНУЮ ИКРУ!*
:D

+1

57

Флудеры!  :mad:

0

58

Вася  а можно и такой вариант ролика ..стоим  толпой хаваем икру  твою ложками   прям на водоеме на  рыбалке  на перекуре.. клева нема... тока клюет на  столе....И  вдруг тебе   приходит идея  по пьяне половить на  нее ты выбираешь самую крупную икринку  цепляешь на мормыху  опускаешь  в лунку... и тут как попрет...все бросают  пить водку и жрать твою икру   хватают удочки  и  к лункам.. и .как  поперло у всех...все сразу протрезвели...Думаю для такого ролика  кило икры хватит на всех..Для одного дубля..но надо что бы  качественно снят был ...раза три  повторить..а потом ролик  на ютуб и на  все сайты  рыболовные...в ролике указать твой имейл...и подписать  что  клюет сцуко тока  на твою икру...а на магазинную ни хрена...

Отредактировано NIA (2016-12-14 09:26:23)

0

59

NIA написал(а):

И  вдруг тебе   приходит идея  по пьяне половить на  нее ты выбираешь самую крупную икринку

Эта идея давно в ходу, только у нас икра как наживка,оч. дорогая.А вот  там где ее изобилие ловят на икринки...

0

60

да  то я в  курсе  что ловят  на  нее   ...сюжет  то нужен для ролика..думаю тут бы многие сняться захотели

Отредактировано NIA (2016-12-14 09:27:48)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Икра красная:Горбуша,Кета,Нерка!Сахалин(не мороженная)